Soccer.ru

«Реал» обыграл «Вальядолид» благодаря голу Начо

27 января 2020, 00:55
ВальядолидЛоготип футбольный клуб Вальядолид0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» победил «Вальядолид» в матче 21-го тура чемпионата Испании. «Сливочные» занимают первое место в турнирной таблице (46 очков). «Вальядолид» расположился на 16-й строчке таблицы (22 балла).

Вальядолид, стадион Хосе Соррилья

«Вальядолид» — «Реал» 0:1 (0:0)
Гол: Начо 78

«Вальядолид»: Масип, Антоньито, Оливас Альба, Салису, Рауль Гарсия, Феде (де ла Фуэнте 81), Фернандес Морено, Алькарас, Мичел (Тони Суарес 58), Унал (Плано 76), Гвардиола
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

«Реал»: Куртуа, Начо, Варан, Рамос, Менди, Модрич (Вальверде 88), Каземиро, Кроос, Родриго (Йович 90+2), Бензема, Иско (Лукас 72)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Фернандес Морено 10, Варан 36, Модрич 57, Начо 76

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

Отметим, что ранее «Атлетико» не сумел обыграть «Леганес» в матче 21-го тура Примеры.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Funny_Smailik
27 января 2020 в 07:06
    goalaktika
    goalaktika ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:57
    С Винисиусом поступили вообще жестко, посадив его на банку. В прошлом сезоне феерил не плохо, только с реализацией были чуть проблемы, но в целом, он отыграл отлично
    da da da
    27 января 2020 в 11:04
    Реал до следующего тура лидер пока,там ждет поражение от АТМ.
    Cympak-05
    27 января 2020 в 05:51
    Самый весёлый чемпионат за последние годы, где не один лидер не показывает чемпионскую игру
    eleven LC
    27 января 2020 в 01:21
    Реал сыграл уже 20 матчей без поражений,в последний раз Реал проиграл Мальорке 19 октября
    Реал пропустил меньше всех в топ-5 чемпионатов в Европе
    Не вооруженным глазом видна работа Зидана
    Одно плохо,нападающие никак не могут начать регулярно забивать
    Incredulous
    27 января 2020 в 01:24
    А почему все молчат про Куртуа? Бельгиец сегодня как минимум от двух голов спас. Если бы не его длиннющие конечности, то не видать победы Реалу.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:26, ред.
    Он хорошо в тех играх, в которых необходим контроль мяча!
    К примеру, в Эль Класико, если не ошибаюсь, он очень хорошо сыграл. Да и против Валенсии, которая вчера вынесла Судьялону!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:30
    Щас бы на Роналду посмотреть в Реале!
    Ювентусу походу в ЛЧ ничего не светит, поэтому вернуть бы его щас. Он очень пригодился бы в плей-офф ЛЧ.
    Понятно, что его уже вернут!
    eleven LC
    eleven LC ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:31
    Это понимают все,даже Зидан но почему никого не берут кроме бразильских пацанов,это не понятно
    Нужен Мбаппе, помоему он рождён играть за Реал
    goalaktika
    goalaktika ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:37
    Не ну Каримчик последне время не плохо играет на команду) Да, он только кометы
    сбивает с убойной позиции, но Йович даже до этого уровня не дотягивает) А Диас вообще ни очем
    eleven LC
    eleven LC ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:38
    Такой мало пропускающий Реал,да ещё и с Мбаппе в атаке снова на несколько лет захватит Европу,ну это ладно в перспективе,а пока в этом сезоне надо брать Ла Лигу и кубок Испании,почему бы и нет?!
    На ЛЧ я уже в серьёз не претендую,там всётаки МанСити будет в 1/8,а ещё есть Ливерпуль, Бавария,ПСЖ и Ювентус
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ goalaktika (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:39
    Йовичу просто не дают норм времени, чтоб норм сыграться и снять давление.
    В Айнтрахте ведь забивал оооочень хорошие голы?!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:41
    Без забивающего напа это оооочень трудная задача!!! Почти невыполнимая!!!
    BOSSHUGOBOSS
    27 января 2020 в 08:38
    игра была не очень!но с победой!!!😎
    goalaktika
    goalaktika ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:42
    Вот, вот ! О чем я все время и говорю. Игрок то очень перспективный. Все дело в нехватке игрового времени
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ goalaktika (раскрыть)
    27 января 2020 в 01:49
    Когда тренер не даёт времени, это очень сильно влияет на психику игрока.
    Вроде старается, но пока не сыгрался с этими монстрами.
    Если судить по голам и голевым передачам, то много кто не уровень Реала щас в составе (Бэйл, тот же Азар, Иско, Васкес, Диасы, Винисиус и т.д.)!
    Ruslan3132
    27 января 2020 в 00:57
      95-shishani-95
      27 января 2020 в 01:57
      Щас взглянул на календарь.
      Опять барсе дают два дня больше отдыха.
      Сопернику Реала Атлетико тоже больше дают.
      А потом во время матчей ЛЧ, календарь вообще кошмар.
      Леха Малышев
      Леха Малышев ответ goalaktika (раскрыть)
      27 января 2020 в 03:43
      Не чуть проблемы, а огромнейшие проблемы в реализации моментов! Сколько уже Винисиус запорол в прошлом и в этом сезоне.
      Рома Олейник
      Рома Олейник ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2020 в 01:09
      Считаешь Иско хуже всех сыграл?
      bn20
      27 января 2020 в 10:59
      Зизу молодец, навел порядок в команде.
      bn20
      bn20 ответ Cympak-05 (раскрыть)
      27 января 2020 в 11:02
      Я бы сказал самый слабый сезон, в ЛЧ и ЛЕ. командам из ла-лиги ловит будет нечего.
      ABir
      27 января 2020 в 05:48
      Ожидаемая победа Сливочных и заслуженное первое место
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2020 в 01:18
      Вообще непонятно Иско сыграл, передерживал мяч и его накрывали, хоть он и вывел Бензема на убойный момент, когда Карим сыграл оооочень плохо!!!
      Zenit_84
      27 января 2020 в 06:13
      Упорный матч
      Incredulous
      Incredulous ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2020 в 01:21
      Ну не знаю, как по мне, так Иско сегодня был одним из не многих, кто принимал нестандартные решения, двигался по всему полю и пытался обострять.
      ДАША Д
      27 января 2020 в 06:41
      Тяжело. но вполне достаточно.
      goalaktika
      goalaktika ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2020 в 01:21
      Поддерживаю. Нужно сказать спасибо и пора отпустить его восвояси
      eleven LC
      eleven LC ответ da da da (раскрыть)
      27 января 2020 в 11:32
      Ну да,это от того Атлетико который от Леонессы вылетает из кубка и не может у себя дома Леганес обыграть,посмотрим и вернёмся к твоему комменту через неделю
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2020 в 01:23
      Ронплдо743 на ветке Ювентуса.
      А меська вчера вообще опозорился, как бы команда не старалась и как бы не играли на него постоянно, ложкоед никак не смог забить Валенсии.
      Там не только команда старалась, да ещё и судья хорошо постарался!
      Гость