Soccer.ru

Шкурин опережает Месси в гонке за «Золотую бутсу»

27 января 2020, 13:23

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг лидеров гонки за «Золотую бутсу».

Итоговый балл получается путем умножения числа забитых мячей футболистом на коэффициент чемпионата. Коэффициентов всего три: «2» для первых пяти первенств из таблицы коэффициентов УЕФА, «1.5» для мест с 6-го по 21-е и «1» для всех остальных турниров. В случае если игроки набирают одинаковое число очков, места в рейтинге ранжируются по среднему числу голов на матч.

1. Чиро Иммобиле («Лацио»), 23 гола × коэффициент 2.0 = 46 очков

2. Роберт Левандовски («Бавария»), 21×2.0 = 42

3. Тимо Вернер («РБ Лейпциг»), 20×2.0 = 40

4. Криштиану Роналду («Ювентус»), 17 × 2.0 = 34

5. Джейми Варди («Лестер»), 17 × 2.0 = 34

6. Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), 16 × 2.0 = 32

7. Эрик Сорга («Флора»), 31 × 1.0 = 31

8. Илья Шкурин (ЦСКА и «Энергетик-БГУ»), 19 × 1.5 = 28.5

9. Лионель Месси («Барселона»), 14 × 2.0 = 28

10. Виссам Бен-Йеддер («Монако»), 14 × 2.0 = 28

11. Ромелу Лукаку («Интер»), 14 × 2.0 = 28

12. Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал»), 14 × 2.0 = 28

13. Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»), 14 × 2.0 = 28

14. Дэнни Ингс («Саутгемптон»), 14 × 2.0 = 28

Все комментарии
particular
27 января 2020 в 13:29
Лео, возможно, об этом даже и не знает, но Варди и Агуэро, скорее всего, тревожно поднапряглись от такого преследования..:))
sihafazatron
27 января 2020 в 13:35
Шкурин топам забивает, а не леганесам и сасуолам))))
Ozabot
27 января 2020 в 13:53
Но в итоге всех уделает Холанд )))
particular
particular ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 13:57
Вашу аналитику понял, но Вы не поняли моей иронии...
Serg_Diamond
27 января 2020 в 13:26
Он и Роналду опережал неделю назад, просто сейчас в РПЛ нет официальных матчей, а так бы может шел сейчас вровень с Чиро Иммобиле))
makkie
27 января 2020 в 15:37
Тоже мне сравнили ЛаЛигу, АПЛ и еврокубки с белорусским чемпионатом, откуда только БАТЭ знают... ну и Динамо Минск за договорняк с Зенитом :)

Лео наверное карьеру завершит от такой новости!)
Бабушка Маня
27 января 2020 в 13:32
Ай да беларус!
За адекватность
27 января 2020 в 14:14
Интересно. Коэффициент 1,5 за что прилепили? В РФПЛ не забивал пока, в чемпионате Беларуси множитель меньше. Эстонцу нужно было не в США уходить, а условно в Ла Лигу, на 2 бы голы забитые помножили и все бы курили.
Ангел неБесГрешен
27 января 2020 в 14:45, ред.
Смешной заголовок. С нашим коэффициентом бульбашу надо по З пенальти каждый тур забивать, шобы в десятке увисеть...
neomessi
neomessi ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 января 2020 в 14:46, ред.
    Leha-ha50
    27 января 2020 в 14:51
    Много раз еще все поменяется. И соглашусь с Ozabot, Холанд победит, если лидеры чуть сбавят.
    Doping_87
    27 января 2020 в 15:04
    Месси до Шкурина как до Китая.)
    RamonCSKA
    27 января 2020 в 15:24
    Да шкурка топ, меська днарь
    Bjuik
    27 января 2020 в 13:32
    Еще ни одного матча за коней не сыграл, а уже пиарят по полной.
    Doping_87
    27 января 2020 в 13:41
    Где звезда Спартака, Шюррле?
    25процентный клоун
    27 января 2020 в 13:42
    У Роналду еще и мяч отобрали
    Zenit_84
    27 января 2020 в 13:46
    Где он назабивал столько?
    The Method Man
    27 января 2020 в 13:50
    Месси скоро будет играть с Осасуной, вот там и выйдет в лидеры за Золотую бутсу

    Можете не переживать , там внизу.
    liverpool-today
    27 января 2020 в 19:15
    Кто это
    зигзаг
    27 января 2020 в 16:32
    У Месси творческий отпуск. Заслужил!

    А Барсе нужно не по свободным зонам мяч катать, а идти чаще в обострение. А то суеты много, а толку нет.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    27 января 2020 в 22:40
    Полностью согласен, но у Ливерпуля лишь одна ничья и сплошные победы, а голов то маловато, тупо на результат рубят, везение, судьи и слабость конкурентов, ну и распиареная оборона.
    Я лишь о том что Салах и Мане много мажут
    LOpp
    27 января 2020 в 14:05
    молодцы армейцы!
    такого нападающего воспитали.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 января 2020 в 22:55
    Согласен, Мане и Салах много мажут, а последний берет игру на себя даже когда не надо. А насчет слабости конкурентов, это не проблемы Ливерпуля, а проблемы конкурентов, Ман Сити в 2018 г также выиграл АПЛ с огромным отрывом, но тогда почему-то никто не говорил о слабости конкурентов, хотя даже второй Ман Юнайтед проиграл -19 очков. Везения? Судьи? Да, Ливерпулю везет, когда во многих матчах они добивались побед на 90+, хотя можно сказать, что это характер. Да, вар несколько раз выступил на стороне Ливерпуля, хотя были матчи в Манчестере и Бирмингеме, где вар не совсем был на стороне Ливерпуля, но даже в Бирмингеме Ливерпуль все равно сумел победить, и что мешало МС победить у Нориджа, КП или Волков? Все эти разговоры в пользу бедных, а тем временем Ливерпуль лидирует в АПЛ с большим разрывом.
    RamonCSKA
    27 января 2020 в 14:12
    а ну ка осасуну в студию
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2020 в 14:13
    да он кроме италии нигде не играет на своём уровне, ему лучше в италии остаться
    drug01
    27 января 2020 в 14:16
    Желаем удачи!!!!Болеем за тебя....
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    27 января 2020 в 16:54
    У Аталанты 57 и на 2 матча меньше
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Doping_87 (раскрыть)
    27 января 2020 в 14:18
    Смотри за своим Шкуриным и никто не говорил что Шюрлле ставят на золотую бутсу
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Zenit_84 (раскрыть)
    27 января 2020 в 14:24
    В чемпионате Гондураса
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 января 2020 в 19:51
    В сезоне 17-18 МС забил 106 голов за сезон, но за 23 тура того потрясающего для них сезона, даже они забили не больше 70, фанаты МС более точно могут сказать.
    Гость