Конте обратился к врачам из-за проблем с сердцем после матча с «Кальяри»

27 января 2020, 17:29
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

Главный тренер «Интера» Антонио Конте тяжело отреагировал на упущенную победу в матче Серии А против «Кальяри».

В игре было показано две красные карточки — в концовке встречи с поля был удален нападающий миланской команды Лаутаро Мартинес, а через одну минуту красную карточку получил резервный голкипер Томаззо Берни. В результате чего Конте выбежал на поле и вступил в перепалку с главным арбитром встречи.

По окончании матча итальянский специалист не явился на послематчевую пресс-конференцию, так как обратился за помощью к медицинскому персоналу из-за тахикардии. Частота сердечных сокращений 50-летнего специалиста превысила 100 ударов в минуту.

beefs
27 января 2020 в 23:28
Жалко, но это жизнь...
neomessi
27 января 2020 в 21:40
А может все таки стоит судейство нанять из других стран?
Все равно в италии все судьи уже под юве....
Ozabot
27 января 2020 в 20:25
«Интер» убивает своих тренеров. Пусть наймут Гаттузо. Ему не привыкать. У него здоровья дохера, а организм сам вырабатывает валидол тоннами.
заDOOMчивый
27 января 2020 в 19:07
доведут эти Ювинальные судьи Конте до кардиологии. Антон всем сердцем предан делу и Интеру. Это вам не Сарри жующий карандаш.