Soccer.ru

«Зенит» близок к подписанию хавбека сборной Ирака

28 января 2020, 07:07

Полузащитник ФК «Аль-Шорта» Сафа Хади очень близок к подписанию контракта с «Зенитом». Об этом в своём «твиттере» сообщил главный редактор иракского издания «Футбол» Али Нури.

Российский «Зенит» очень близок к тому, чтобы заключить контракт с игроком сборной Ирака Сафой Хади, и может подписать его уже в зимнее трансферное окно.

Нури также добавил, что немаловажную роль в переговорах сыграл иранский нападающий российского клуба Сердар Азмун.

В свою очередь, иракское издание Iq-pro ранее сообщило в Instagram о том, что Хади близок к переходу в клуб российской Премьер-Лиги, но не уточнило название команды.

Напомним, вчера генеральный директор «Зенита» Александр Медведев объявил о решении совета директоров продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком.

Перевод с Твиттер журналиста Али Нури Фото: Твиттер ФК «Аль-Шорта»
Все комментарии
maldalik
28 января 2020 в 09:16
Фигня какая-то Ирак с Ираном как кошка с собакой, рекомендация Азмуна, ага
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 января 2020 в 11:48
Вот видишь насколько ты не просвящен,это одно и тоже !
Comentarios
Comentarios ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 января 2020 в 11:50
Ты смотрю в курсе, расскажи интересно
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 января 2020 в 11:52
Я уже запутался с этим зенитом , уже берега путаю , не отличаю где зенит где камеди !)
LOpp
28 января 2020 в 07:21
Вираж будет доволен
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 января 2020 в 11:57
Тебе надо почаще общатся с местными экспертами с берегов Невы,жаль Котлин с Геной Магнумом сбежали !
Алексей Коротеев
28 января 2020 в 12:05
Решили американцам свинью подложить ? Иранец есть , хотят иракца подписать ,а затем и сириец там на подходе ?! )))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 08:50
Купи глобус...
Какие африканцы..??
Назови хоть одного африканца в Зените....географ...
Garrincha58
28 января 2020 в 18:54
    Трезвый повар
    28 января 2020 в 09:30
    Этот трансфер возможен в коммерческих целях. Популяризация Зенита в Азии и продвижение бренда Газпром в этом регионе
    makkie
    28 января 2020 в 09:57, ред.
    Забавно наблюдать, как Медведев и Ко ломают принципы Виража (Дюков свалил под шумок).
    То латиносов завезут, то полу-угольков, то Молло, теперь вот арабо-азиатский рынок шерстят.

    Это что, скоро ждать африканскую группу Траоре, Думбия и Чиди?)
    Comentarios
    28 января 2020 в 10:36, ред.
    Чет совсем неизвестный. Он за Ирак скок матчей то провел..
    ildar_3871
    28 января 2020 в 11:16
    Видимо в Питере совсем нет своих футболистов ! Газпром мечты сбываются у иракцев !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Comentarios (раскрыть)
    28 января 2020 в 11:18
    Ты чё специалист по иракскому чемпионату ?
    spartach n1
    spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    28 января 2020 в 11:31
    Ниче ты не понимаешь в футболе,это иракский воспитанник великого зенита !
    Хоть бы для саморазвития радио Зенит что-ли послушай !
    spartach n1
    spartach n1 ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2020 в 14:01
    Генка магнум,он же литейный,-чёто пропал с радаров,уже не в первый раз,наверное устал дожидаться победы зенита в ЛЧ )
    oFANATo
    28 января 2020 в 11:37
    миллер где воспитанники своей академии?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 января 2020 в 11:44
    Ты не ошибся , что за радио Зенит , ты хотел сказать Камеди Радио ?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Comentarios (раскрыть)
    28 января 2020 в 11:54
    Я вообще не понимаю в иракском футболе , тебе лучше обратится в зенит , там сидят специалисты по ираку )
    Mangur
    28 января 2020 в 07:25
    Без комментария
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    28 января 2020 в 07:25
    Скоро "вираж" будет состоять из таких же!
    anfield1984
    28 января 2020 в 07:33
    Он взорвет наш чемпионат
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 января 2020 в 12:01
    Не , я только Орлова слушаю и чуть чуть Боярского , они всегда говорят правду про Зенит !
    Caniggia
    28 января 2020 в 07:37, ред.
    Ирак? Как туда вообще занесло? Семак то в курсе? А, ну да, его мнение никого не интересует.
    valt134
    28 января 2020 в 07:55
    Ну всё, с такими «кадрами» можно и на финал ЛЧ замахнуться!
    beefs
    28 января 2020 в 08:03
    Они с Сердаром всех порвут.
    Hypnoz
    28 января 2020 в 08:06
    Останется подписать сирийца ! В знак солидарности с Асадом.
    Footbolista
    Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2020 в 08:23, ред.
    ...И рак - рыба...
    Ангел неБесГрешен
    28 января 2020 в 08:23
    Или утка, или решили подписать без лишнего шума...
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    28 января 2020 в 12:19
    везде политика !
    Гость