Soccer.ru

Пол Мерсон: «Я в шоке от того, что „Тоттенхэм“ продаёт Эриксена»

28 января 2020, 11:46

Бывший английский футболист Пол Мерсон прокомментировал переход полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена в «Интер»

Я шокирован тем, что «Тоттенхэм» продаёт Кристиана Эриксена за 17 млн фунтов. В наши дни за эти деньги можно купить чашку чая!

«Тоттенхэм» должен бороться за четверку лучших. Новый стадион, позвали Жозе Моуриньо... Я буду очень удивлен, если они смогут найти замену Эриксену за четыре дня. Если они не смогут его заменить, то я не вижу потенциала для топ-4. 

Все комментарии
particular
28 января 2020 в 12:03
Кто в шоке, кто в ауте, а кто-то, возможно, потирает руки..:))
firewing
28 января 2020 в 12:03
Эриксен перерос Тотенхэм, где ему не взять ни АПЛ, ни ЛЧ, плюс у лондонцев давно уже политика продажи своих лидеров - Бэйл, Модрич и т.д., а не завоевание титулов.
Брулин
28 января 2020 в 12:29
Удачи Эриксену в Интере.....однозначно топ трансфер!!!!!!!!!!!!!!
Artuom
28 января 2020 в 12:38
Мерсон видимо не следит за ситуацией... Эриксен уже давно не доволен. Леви виноват... и не вкладывается чтобы вывести ТТХ на ещё более высокий уровень и самого Эриксена годами держал на зарплате меньшей чем у других лидеров.

На самом деле многие ожидали того что Эриксена продадут летом, потому что отказывался продлевать контракт. Но Леви видимо до самого конца верил что сможет убедить датчанина остаться...

Интер молодцы. А вот почему другие клубы не конкурировали хз... У Юве уже сколько лет именно в полузащите проблемы... и Барса могла летом продать Ракитича + Видаля и взять Эриксена... МЮ, Бавария тоже могли заинтересоваться... Но...
dimagas2
28 января 2020 в 11:59
Бред,он уже год как хотел свалить.
Artuom
Artuom ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 13:05
Можно было... Бейла продать, Иско продать... + держать в уме то что Модрич уже старичёк...
cannongun
cannongun ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 22:28
еще посмотрим кто возьмет трофей первым
dzvinka
28 января 2020 в 14:14, ред.
прочел оригинал в источнике:
"В наши дни за эти деньги можно купить чашку чая!" - дико неоднозначный перевод.
на самом деле он говорит что это ничтожно мало за такого игрока... мой вариант перевода:
"В наши дни в мире футбола этого хватит лишь на чашку чая"

По теме же: я дико удивлен как Леви удалось продать игрока у которого 4-5 месяцев по контракту всего, аж за 20 лямов евро - это успех в ситуации ТТХ, ибо летом игрок уходит за бесплатно. А вот что делает Интер, мне не понятно.
Ангел неБесГрешен
28 января 2020 в 11:56
Жозе сам ф шоке...
dok66
28 января 2020 в 16:34
Насильно мил не будешь . Хочет уйти , так хоть что то с этого поиметь .
Али Самаркандский
28 января 2020 в 12:16
Шок ? Да ну. Всё нормально
Sadjon
28 января 2020 в 14:53
Эриксен вроде сам хотел уходить, вот Конте убедил его перейти в Интер.....
КЭТиК
28 января 2020 в 16:51
Либо сейчас за деньги, либо через полгода бесплатно.
Санчо Панса
28 января 2020 в 16:54
Да, как бы шпорам не аукнулся уход ведущего футболиста! Поживем и увидим) Маур наверняка уже что-то придумал на этот счет.
VAN ARM
28 января 2020 в 12:46
да заметно подорожал чай в британии ))))) наверное брексит виноват)))))))))
Pervomaez
28 января 2020 в 12:54
Им там виднее
зигзаг
28 января 2020 в 17:24
Моур со своими заскоками для футболистов больше не авторитет
Gentleman.tdk
28 января 2020 в 13:17
А что делать если игрок не хочет играть? Насильно его удерживать? Мдэ бредит старик Мерсон.
Filosofo
28 января 2020 в 19:51
Странный трансфер,пошел на понижение.
Гость