Soccer.ru

Ле Таллек: «Думаю, у меня практически нет шансов попасть в сборную России»

28 января 2020, 17:01

Французский полузащитник «Монпелье» Дамьен Ле Таллек рассказал о том, как продвигается процесс получения российского паспорта.

Проблема в том, что мне по-прежнему нужна виза, чтобы поехать в Россию. Когда я приезжаю на таможню, моя жена и мой двухлетний сын становятся в одну очередь, а я — в другую. Если я получу паспорт, то это облегчит мне бытовую жизнь. На данный момент я проделал около 80% пути для его получения.

Что касается сборной России, то у меня очень маленькие шансы попасть в ее состав. Около 1%. В апреле мне исполнится 30 лет, у меня нетипичная карьера, но я верю в судьбу. Сборная России — хорошая команда, я с удовольствием поехал бы на Евро-2020 в ее составе, если бы меня вызвали, а ФИФА дала на это согласие.

Все комментарии
ДАША Д
28 января 2020 в 17:58
Очередная нерусь россиянином станет.
Groove000
28 января 2020 в 20:14
И зачем ему это? Такое чувство, что просто показуха, проплаченная каким-то депутатом Госдумы и т.д. Дескать, смотрите, как у нас в сборной хотят какие-то иностранцы играть. Уууух, бл...ть, мы сила!!! Цирк)
dzvinka
28 января 2020 в 20:14, ред.
он и в 32 будет лучше половины этой сборной, так что парень не печалься, шансы есть.
да еще и пенсию доигрывать можно в РПЛ вполне себе, уже как паспортоносный.
nubom
nubom ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 20:46
Судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков;рок, фатум, доля.
[Википедия]
nubom
nubom ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 19:32
Я думаю, что мы оба должны согласиться со Священнм Писанием. В Книге притчей написано: «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч. 19: 21).
ЮЗИК
28 января 2020 в 20:52
Правильно думает
Багор
28 января 2020 в 17:07
В сборную России берут теперь всех подряд?
Байкал-38.
28 января 2020 в 17:08
У Дамьена Ле Таллека побольше шансов сыграть за Россию, чем у Кокорина, хотя нахрена они обои нам нужны?!!!
particular
28 января 2020 в 17:11, ред.
Оставшиеся 20% пути до паспорта, можно резко преодолеть, если спеть-сплясать что-нибудь патриотичное в дуете с Газмановым, заклеймить позором швейцарскую компанию Allseas и т.п...:))
Ну, а для попадания в сборную, - футбольные способности - не определяющие..:))
nubom
nubom ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 19:42
"Будете носить до самой смерти!" - весело обещал сапожник, отдавая штиблеты заказчику, который, выйдя из мастерской, тут же был насмерть сбит проезжающим грузовиком...
Leha-ha50
29 января 2020 в 00:16
Фантазер однопроцентный!!!
Юрниекс
Юрниекс ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 19:21
    Kuvkil
    28 января 2020 в 17:30
    Паспорт сейчас открывает большие возможности, и это не сборная)))
    Jeck Denielse
    28 января 2020 в 17:37
    Смолова то вызывают....
    Значит у всех есть шанс...
    Даже не из футбола...)))

    Возраст тем более не помеха.....
    Ари вон на 4-м десятке стал игроком сборной...
    Теперь Бразилия слезы льет...Упустили...Забиваку...Но поздно уж...Все...Он наш...))
    Ангел неБесГрешен
    28 января 2020 в 19:28
    В сборной должны играть россияне, а не понаехавшие....
    Caniggia
    28 января 2020 в 19:32
    Либо легкомысленный авантюрист, либо хитропопый французский еврей, либо... ну просто дурак!
    nubom
    nubom ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2020 в 19:41
    Судьба есть. Поэтому народу в России все меньше и меньше... :(
    nubom
    nubom ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2020 в 20:20, ред.
    ...но не человек, и не народ...
    шацк
    28 января 2020 в 21:57
    Молодец- правильно думаешь!
    зигзаг
    28 января 2020 в 19:53
    Еще бы тепленькое местечко для лентяев. Не играть, не потеть а получать как Азар, Ройс и другие достойные футболисты.
    Гость