Soccer.ru

Эриксен: «Счастлив, что стал игроком „Интера“»

28 января 2020, 17:18

Полузащитник Кристиан Эриксен поделился эмоциями после перехода в «Интер» из «Тоттенхэма».

Я не мог дождаться, чтобы присоединиться к команде, это замечательно теперь быть здесь, и я счастлив быть игроком «Интера». Я очень взволнован и не могу дождаться, чтобы познакомиться с болельщиками. Я уже почувствовал их тепло, это был фантастический прием. Я чувствую себя прекрасно.

Я действительно не тот, кто придает большое значение статистике, но я знаю, что есть люди, которые любят говорить об этом. Цифры говорят, что я действительно хорошо поработал в Англии. Теперь пришло время принять новый вызов, я очень рад, что у меня есть возможность играть в Серии А для большой команды. «Интер» — это фантастический клуб.

 

Все комментарии
Nedved_Juve
Nedved_Juve ответ RUSTY8 (раскрыть)
28 января 2020 в 23:00
Это очень хорошо что Ювентус хоть как то заставляет тебя учить что то новое в жизни)
Nedved_Juve
28 января 2020 в 17:26, ред.
Интересно как на футболках у них на китайском ериксен будет, смешно смотреть на эти названия) на следующий сезон пусть на форму суши и палочки добавят, ну и конечно как это всё заносят в кабинетную дверь)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Nedved_Juve (раскрыть)
28 января 2020 в 21:39
Красавцы лицемеры)) когда на ваших тряпках была арабская вязь, был маркетинговый ход)))

Кстати, на арабском у вас играют футболеры - бунушши и бьяниш))
Nedved_Juve
Nedved_Juve ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 18:16
Не буду тебя оскорблять, знаю что ты созданный второй аккаунт, ты опять же в конце сезона будешь плаки-плаки, и писать ерунду пздц
Nedved_Juve
Nedved_Juve ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 23:01
    Nedved_Juve
    Nedved_Juve ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2020 в 23:06
      Parma1972
      28 января 2020 в 18:40
      Не стоит бояться счастья. Оно быстро проходит.
      goalaktika
      28 января 2020 в 23:24
      Ну конечно!!!! За такую зарплату я тоже стану счастливым! Чувак, второй высокооплачиваемым игрок в Италии!! О чем вообще речь)
      milanetto10
      29 января 2020 в 10:19
      для серии А приход таких игроков это большой плюс
      Гость