Soccer.ru

«Локомотив» подал в суд на бывшего гендиректора Илью Геркуса

28 января 2020, 17:37

По информации с сайта Арбитражного суда города Москвы, «Локомотив» подал в суд на бывшего генерального директора клуба Илью Геркуса.

Сумма исковых требований по делу составляет 144 миллиона 663 тысячи 966 рублей. На данный момент иск находится на рассмотрении в суде первой инстанции. 

Геркус работал в «Локомотиве» с лета 2016 по декабрь 2018 года. При нем «железнодорожники» стали чемпионами РПЛ и выиграли Кубок России.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
28 января 2020 в 22:38
Котёнок вернулся.Барбос пьянку устроил.Так долго не была. Ну пока.
Великолепный
28 января 2020 в 21:13
144 миллиона 663 тысячи 966 рублей.
Это с чего же такая сумма? Интересно было бы узнать.
КЭТиК
28 января 2020 в 19:19
Умел человек брать то, что плохо лежит.
pomor 445
28 января 2020 в 18:10
Это цена чемпионства?
Сухины дети
28 января 2020 в 18:14
С Сухиной видать забыл поделиться
andrefino13
28 января 2020 в 20:11, ред.
Всё догадки, домыслы, утки, шальные типа журналисты уже под микроскопом новости исчут, чтобы хоть пятихатку заработать,о футболе писать нечего, зато около футбола только фантазию включай, за слова сегодня отвечать не надо....
112910415
28 января 2020 в 18:17
прискорбно
вячеслав остапенко
28 января 2020 в 20:27
Правильное решения
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 20:29
Ну ты прям как ВИЙ : "Поднимите мне веки"!!!
dok66
28 января 2020 в 20:30
Интересно будет наблюдать за развитием ситуации . Но что-то мне подсказывает - на тормозах
pele1981
28 января 2020 в 18:36
Откуда сумма такая, хотелось бы знать?
Splurgeloa
28 января 2020 в 20:36
Виталий Мутко, не вошедший в новый состав федерального правительства, во вторник, 28 января, был назначен главой «Дом.РФ». В новой должности он продолжит курировать вопросы, связанные с развитием ипотеки, достройкой жилых объектов для обманутых дольщиков и развитием городской среды.

А я уже за ним заскучал ))
Сп62
28 января 2020 в 20:36
Там, где крутятся деньги, рядом всегда будут заинтересованные люди. Геркус не исключение.
Ruslan Volkov
28 января 2020 в 23:15
Может он вагонах СВ устраивал разврат и колесил 2 года по России и по Европе и не заплатил за это?
Трезвый повар
28 января 2020 в 20:40
Если на то пошло, то так можно на любого ген. директора из любого клуба ПЛ подавать в суд
В нашем чемпионате очень много серых схем как в трансферах, так и в премиальных
Если всё делать по честному, то бюджет улетит в трубу. Или под откос как в случае с Локо
Caniggia
28 января 2020 в 20:40
Вот и начали всплывать грязные воровские делишки!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Aлябьев (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 13:15
Свинья! 🤣)))).
oFANATo
28 января 2020 в 18:52
Сколько верёвочке не виться, а конец будет.
Бакланский рубеж
28 января 2020 в 19:00
Спиз..инг процветает аххах
Палыч82
30 января 2020 в 00:02
Кикнадзе теряет "стоимость своих акций", вот и решил сактивничать,) Лучше б к Смородской иск предъявил...
Сергей Саныч
28 января 2020 в 21:02
Геркулесову кашу съели,а комочки остались.
Ангел неБесГрешен
28 января 2020 в 21:02
Пошли разборки...
nubom
28 января 2020 в 19:11
"Мамаша, пройдёмте в закрома..."
[О.Бендер]
SHMEL
29 января 2020 в 00:09
Не прдставляю такую ситуацию в ЦСКА...
Gunther
Gunther ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 00:13
за полгода 300 )) в коммерческой структуре, где полная подотчётность, я думаю, что у Федуна это нереально сделать.
Санчо Панса
28 января 2020 в 19:20
И ведь при Геркусе Локо добился реально значимых достижений! Но в итоге этого оказалось мало. Теперь этому товарищу придется нанимать кучу адвокатов, чтобы выиграть дело)
Vredinka_online
28 января 2020 в 21:34
Очень неожиданный поворот.
particular
28 января 2020 в 17:44, ред.
Геркус, навряд ли в чём-то раскается... Но в условиях давления и стресс-защиты, может рассказать много захватывающих историй... От которых всплывёт характерное го@@но и от некоторых станет дурно пахнуть...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
28 января 2020 в 21:41
Действительно, раз уж сказали "А" надо бы и "Б" произнести?!?
Сергеевич вернулся1
29 января 2020 в 01:02
Куда не плюнь везде *авно. Вот и до шпал добрались. Барыги))).
Гость