Soccer.ru

14 клубов РПЛ готовы переизбрать Прядкина

29 января 2020, 09:57

Стали известны подробности общего собрания клубов РПЛ.

На собрании представители 14 клубов выразили готовность вновь выдвинуть кандидатуру действующего президента РПЛ Сергея Прядкина на пост главы лиги на выборах, которые пройдут 17 марта. При этом представители клубов согласились с тем, что выдвижение Прядкина нужно задокументировать через официальные клубные бланки, чтобы эта инициатива вновь не была признана незаконной. 

Повторное выдвижение Прядкина не поддержали представители «Зенита» и «Динамо».

Все комментарии
Caniggia
29 января 2020 в 10:42, ред.
    VAN ARM
    29 января 2020 в 16:54
    поддержим всё что бомжам поперёк горла)))))))))))))))))))))))))
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ VAN ARM (раскрыть)
    29 января 2020 в 17:23
    Бесполезно...У них всё схвачено...
    Leha-ha50
    29 января 2020 в 12:35
    С Дюковым , похоже , не все согласны?!?
    Трезвый повар
    29 января 2020 в 10:29
    nikoladolgov, в статье написано какие 2 клуба против. Не трудно понять какие остальные 14 клубов за
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    29 января 2020 в 18:08
    думаешь что сидя на трубе получают удовольствие )))))))))))) так они иные)))))))))))))))
    ДАША Д
    29 января 2020 в 10:30
    Теперь ясно кто бучу поднял.
    mihaluch
    29 января 2020 в 12:43
    Один Прядкин погоды не сделает.
    Aris
    29 января 2020 в 10:35
    А кто против то??? Этим дан ответ всем анархиям в футболе страны. Эти чинуши не уважают никого: ни народ, ни игроков. Любят себя …. болотных.
    Ангел неБесГрешен
    29 января 2020 в 10:36
    Да нормально всё, большинство же ЗА!
    Я тока не въехал, что не так с первыми выборами было?
    112910415
    29 января 2020 в 10:41
    это мы проходили в других сферах
    надо объявит незаконным выдвижение этого кандитата !
    Против ЦСКА
    29 января 2020 в 10:42
    Да пошел он...
    dok66
    29 января 2020 в 18:36
    Даже странно . Неужели нет альтернативы . Дожили
    Владимир_Спартак
    29 января 2020 в 18:49
    Прядкин - питерский вновь будет править у нас футболом... 😁.
    Брулин
    29 января 2020 в 13:05
    Выборы проводящиеся 17 марта, могут снова стать фикцией, как это было в 91, когда большинство населения проголосовало за сохранение СССР, а по факту что получилось?
    LOpp
    29 января 2020 в 11:37
    я ЗА то, чтобы Президентом РПЛ стал Толстых, а его заместитель Симонян.
    oFANATo
    29 января 2020 в 11:41
    Питерский Дюков хотел протащить Митрофанова.
    И окончательно захватить питерскими наш футбол. Империя зла - Уткин был прав.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2020 в 11:51
    Понятно. Для меня эти комитеты-РФСы - РПЛы темный лес бюрократии...
    Александр Северный
    29 января 2020 в 09:58
    Папу Цорна давно пора гнать вон.
    VIPded
    29 января 2020 в 10:05
    Мутко давно ушел, а мутности остались...(((
    beefs
    29 января 2020 в 10:14
    а кто-то сомневался?...
    Гость