Soccer.ru

ЦСКА хочет приобрести 20-летнего игрока «Андерлехта»

29 января 2020, 10:50

ЦСКА собирается приобрести 20-летнего полузащитника «Андерлехта» Алексиса Салемакерса.

«Андерлехт» планирует выручить за трансфер хавбека не менее 7 млн евро. Российский клуб готов осуществить полноценный трансфер.

Однако отмечается, что футболист не планирует покидать бельгийский клуб этой зимой.

Ранее также сообщалось, что правый полузащитник «Лорьяна» Джимми Кабо оказался в сфере интересов ЦСКА.

Все комментарии
spartach n1
29 января 2020 в 13:05
Много чего цска хочет,но скорей всего придётся берёз на поле возвращать и онопко ещё ничего ))
Дед за ЦСКА
29 января 2020 в 13:13
Всё это ерунда,, о том кого подпишут, знают Гинер и Бабаев.
LOpp
29 января 2020 в 12:10
Армейская душа

Что? Визжи громче - с 10-го места не слышно!
-----------------------------------------------------------------------
oFANATo


Кричите громче, вас плохо слышно с 10- го места. Бу га га
-----------------------------------------------------------------------------------
cska vperiod


Ахахах! Смешной какой коммент особенно с 10-го места.
--------------------------------------------------------------------------------

да уж, тяжеловато у коней с фантазией
viv
viv ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 12:23
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Red blu (раскрыть)
29 января 2020 в 18:11
Аренда - не панацея. ЦСКА с Бекао ни аренда ни право выкупа не помогли. Это хороший игрок, перспективный бельгиец. Такого можно и нужно сразу выкупать. Только не верю что договорятся
makkie
29 января 2020 в 11:22
Хочет, да не может - банкроты!
Великолепный
29 января 2020 в 11:25
Межсезонье. Утки полетели.😃🤗
форева
29 января 2020 в 14:06
Летять утки...)))
Сергеевич вернулся1
29 января 2020 в 12:10
Что-то любит Гинер молодых). Чё они там с молодыми жеребятами делают?). Два брата из ларца с хлыстами перед табуном туда-сюда, туда-сюда?)). А потом болельщик удивляется, типа табуном друг за другом бегают). Испортит Гинер, Гончаренко-конюха так). Учить жеребца, это не тяп-ляп, а ему ведь надо скорей и даже сейчас).
Жаль жеребят..(.
viv
viv ответ ПОЛУФИНАЛИСТ ЛЧ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 12:17
Московский клуб стал первой российской командой,у которой рекорд Семьлихова 0:7 и звание "семинулевые"....
oFANATo
oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 12:19
Кричите громче, вас плохо слышно с 10 места.

Из пердива занимать 4- ые места будет проблематично. Бу га га
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 15:23
Уважаемый! Не лей бензин в костер. Совершенно спокойно можно привести список из 20 фамилий, загубленных Зенитом футболистов, в том числе сб. России. Можно даже по позициям, можно в алфавитном порядке. Одного только списка в природе нет. Это список воспитанников Зенита, играющих в родном клубе. Так что грусти в одиночестве и сопельки вытирай почаще.
VAN ARM
VAN ARM ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 11:03
хотя бы школа есть в отличии от многих!!!!!
Санчо Панса
29 января 2020 в 16:07
Этот парень очень талантлив и уже считается восходящей бельгийской звездой! В Андерлехте он играет регулярно. Было бы интересно его увидеть в ЦСКА)
Свидетель Великой Победы
29 января 2020 в 16:13
Главное в этой новости это то, что сам игрок не планирует покидать свой клуб этой зимой.
SHMEL
29 января 2020 в 16:23
Вот это уже больше похоже на правду.Этого парня можно смело подписывать.
viv
viv ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 11:29
Лучше 4-ое место в любом турнире.... чем не проходить квалификацию... и быть первым российским клубом как спартак занявший 4-ое место в ЛЕ....
SHMEL
SHMEL ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 19:37
Как раз- таки ,он один из немногих,кто оставляет его на плаву и дает надежду на будущее.Это говорю не я,а болельщики Монако.
Bastardo
29 января 2020 в 11:42
Прекрасная фамилии для уст Гены Орлова
Сп62
29 января 2020 в 21:57
До лета много воды утечёт.
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2020 в 13:58
Это вообще не серьезный слух. 7 млн. за ноунейма.
oFANATo
29 января 2020 в 11:53
Новости
«Спартак» следит за форвардом сборной Буркина-Фасо
Сегодня, 00:09
По информации СМИ из Африки, «Спартак» рассматривает вариант покупки буркинийского нападающего тунисского «Клуб Африкэн» Бассиру Компаоре.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Boytser (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 11:57
И чем плох Чалов? Лучший бомбардир прошлого сезона, один из самых дорогих игроков в РПЛ, имеющий самые высокие шансы в скором будущем перебраться в Европу.
LOpp
LOpp ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 11:59
щас Чалова за 50 млн продадут в Барселону деньги и появятся.
drug01
29 января 2020 в 12:04
Надо переходить от слов к делу !
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
29 января 2020 в 12:11
Ботокалипсис :)
viv
viv ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 12:36
Рейнгольд был прав.....хуже 1:18....., 0:7....3:10...ничего нет...СРАМОТА.
Александр Рябов
29 января 2020 в 20:55
А чё такого старого? Почему хотя бы не 16-летнего? Уже ветеранов скупать начали!
oFANATo
oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 12:42
    oFANATo
    oFANATo ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2020 в 12:43
    Да же Рейнгольд не может смотреть на спартак.))))
    Гость