Soccer.ru

Федотов: «„Сочи“ способен бороться за еврокубки»

29 января 2020, 13:15

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов назвал главные задачи команды на оставшуюся часть сезона. 

«Сочи» попал в очень сложную ситуацию. Важно просто сохранить место в РПЛ. Реально будем идти от игры к игре. У нас практически нет права на ошибку, поэтому в первую очередь при подготовке к сопернику мы должны быть сконцентрированы на результате. Может случиться все что угодно, но не думаем о плохом. Надеемся на лучшее.

Эта команда способна бороться за еврокубки. Если бы все игроки пришли вовремя и находились в одинаковом состоянии, «Сочи» был бы выше. Но так как у предыдущего тренерского штаба времени было в обрез, а подготовка оказалось скомканной, случился провал. Сколько мы знаем ситуаций, когда состав набрали хороший, а химии нет. Учитывая обстоятельства, в первой части сезона можно было рассчитывать только на чудо, что команда сразу встанет на нужные рельсы. Но опыт подсказывает, что чудеса в футболе случаются редко.

Ранее Владимир Федотов прокомментировал информацию о том, что форвард «Зенита» Александр Кокорин отказался переходить в его команду.

Все комментарии
spartach n1
29 января 2020 в 15:15
Не для еврокубков марионетку создавали,а чтобы зениту помоч стать починенном водокачки )
Санчо Панса
29 января 2020 в 16:06, ред.
Это даже не смешно) Способен бороться за еврокубки? Если только в ФК Сочи не будут регулярно переходить футболисты Зенита!
Caniggia
29 января 2020 в 14:43
Вот что газпроект с человеком делает! Совсем плохой стал, бредит.
Evgeny Moreman
29 января 2020 в 17:42
Если только за кубок среди команд инвалидов.
Irakliy
29 января 2020 в 18:49
с каких пор зона еврокубков РПЛ находится в нижней части таблицы?
Ангел неБесГрешен
29 января 2020 в 15:54
Не в его положении делать такие заявления...
Garrincha58
29 января 2020 в 19:09
не наливают, а нюхают веселящий Газ
Garrincha58
29 января 2020 в 19:10
пора закрывать никому ненужный проект
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 января 2020 в 16:12
Ты просто забываешь, что туда пришли футболисты Зенита бывшие. У них заложен основополагающий принцип Зенита " Деньги могут все!!!". С этой психологией они и пришли в Сочи. Фактически на наших глазах идет проверка правильные это слова , или нет. Где то в апреле убедимся, что в РПЛ все именно так. Последний вопрос на засыпку. А кто такой принцип внедрил в наш футбол, где деньги решают все, причем не обязательно свои, а чаще всего бюджетные.
VIPded
29 января 2020 в 13:23
Смешно.
Ravshan878
29 января 2020 в 21:39
Сочи, Ялта и все дела.
Vadik
29 января 2020 в 16:21
Круто загнул!))))
Алексей Филин
29 января 2020 в 13:24
Шутка за 400,зашла.
STVA 1
29 января 2020 в 13:37
А если бы Коко согласился, то страшно всем бы стало)))
Сергей Саныч
29 января 2020 в 13:52
Надо же так нажраться?
Ангел неБесГрешен
29 января 2020 в 13:53
ЧТО ОН КУРИТ? Явно что то забористое...
viv
viv
29 января 2020 в 16:59
Для начала надо обойти спартак в турнирной таблице который на 10- м месте... ..а потом уже думать об еврокубках...
dok66
29 января 2020 в 19:52
Федотов хоть понимает что сказал ?
PiterGrad
29 января 2020 в 14:08
Мечты сбываются) ГазПром поможет,уверен на все 100. Не вешать носсс...ГАЗпподиныыы
Gloomy59
29 января 2020 в 14:11
Видимо в Сочи температура воздуха выше 40!!!!
Бедные, как их колбасит!
Грёзы, грёзы, в голове туман!!!!!
bashnat013
29 января 2020 в 17:07
я что то не пойму это футбольный сайт,а причем здесь хоккейная команда сочи
ДСА
29 января 2020 в 14:16
Дубль Зенита способен на многое.
Трезвый повар
29 января 2020 в 14:17
Если Зенит отзовёт из аренды всех своих игроков то ни каких еврокубков не будет у Сочи
112910415
29 января 2020 в 17:14
Сочи способен ! но надо крепче использовать ресурсы и привычки "старшего брата" !
armeec_
armeec_ ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2020 в 17:17
Та ну))) "водокачки" ? нее. не смешно. Да и где вода и газ))
Давай придумаем по газу что нить?
Ploomber
29 января 2020 в 14:25
Бороться даже не за место в еврокубках, а сходу за еврокубки. Артета и Сульшер проснулись в холодном поту.
Опасный хулиган
29 января 2020 в 14:34
чего уж там, Сочи способен бороться за победу в ЛЧ
beefs
29 января 2020 в 14:37
Мечтатель, что бы играть в Европе, нужно создать команду...
Аксинья
29 января 2020 в 14:37, ред.
И тут Остапа понесло...
морозз
29 января 2020 в 14:39
Прочитал и сразу появился вопрос про химию, это что то запретное или наполнение внутреннего пространства каждого футболиста Сочи большим объемом газа?
Ну а про то что Сочи достойно Еврокубков...это что то запредельно удивительно и даже не смешно, это какое то издевательство над нашим футболом!
Гость