Soccer.ru

Лебедев: «„Зенит“ сделал благое дело, оставив Кокорина после его поступка»

29 января 2020, 18:16

Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина. По информации СМИ, Кокорин должен был уйти в аренду в «Сочи», но теперь отправляется в «Зенит-2».

Это внутреннее дело клуба, куда отправить своего футболиста. Могу сказать, что «Зенит» сделал благое дело, вообще оставив его в составе после того преступления, которое он совершил. «Краснодар», к примеру, расторг контракт с Мамаевым только по одной причине, что он совершил преступление, а «Зенит» не расторг тогда контракт с Кокориным, они его оставили в клубе. Уже за это Кокорин должен сказать большое спасибо «Зениту». Где бы он сейчас был? Я не уверен, что его бы сейчас «Сочи» взял. Поэтому я считаю, что это личное дело руководства клуба. Ну не хотят руководители клуба, чтобы Кокорин играл за основу в весенней части сезона, почему мы должны навязывать свою точку зрения.

«Зенит» не клуб народного достояния, это «Газпром» является народным достоянием страны. Тогда почему Мамаев играет за «Ростов»? Ведь ростовский клуб тоже можно назвать народным достоянием Ростовской области. Я не думаю, что есть какие-то указания сверху. Если бы это было так, то они изначально с ним расторгли бы контракт. «Зенит» потерял бы какие-то деньги, но для «Зенита» это небольшие деньги ради сохранения имиджа клуба. Они этого не сделали тогда, значит нет никаких установок.

Я уверен, что с началом нового чемпионата Кокорин будет играть уже за «Зенит». Поэтому я считаю, что не стоит так раздувать эту тему.

Все комментарии
Leha-ha50
29 января 2020 в 18:19
Игорек сам то понял , чего нагородил???
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2020 в 18:28
Как можно было так объяснить, что ещё больше непонятно стало!
СаняШумок
29 января 2020 в 18:30
Зачем депутат себя позорит, говоря о том, о чем не слышал?) Зенит не разрывал с ним контракт, но мог и не подписывать, он там закончился летом)) и так же как Мамаев, Кокорин бы тренировался в клубе повыше, чем Сочи. и уже весной бы играл в РПЛ... Тут явное действие закулисных персон...не может директор клуба сначала говорить, что игрок для основы, а потом отправлять его в аренду.
Garrincha58
29 января 2020 в 19:08
Зенит поступил по свински
Иван Тасминский
29 января 2020 в 19:45
КОКОРИНкокоринкокоринкорин!! ааа, ОСТАНОВИТЕ ЭТО ИМЕНЕМ КОРОЛЯ!
Багор
Багор ответ Иван Тасминский (раскрыть)
29 января 2020 в 20:05
Вам сколько лет?
Jeck Denielse
29 января 2020 в 20:23, ред.
Нельзя быть немножко беременной....)))
Тут либо так.. либо этак...

А то устроили "полуподдержку"..)))
"Давай Саня,феери...мы от тебя не отвернулись....но играть ты за нас не будешь"...

Пока во всей этой истории лишь один положительный герой.....Семак...
Не лукавил...не переобувался...не лебезил...не подхалимничал...не менял мнений в угоду кабинетным чудакам формирующим состав команды....
VAN ARM
29 января 2020 в 20:52
коменты удалять это в духе думы))))
Caniggia
29 января 2020 в 20:53
Сначала благородно поддерживал и подписал Кокошу, а затем ещё более "благородно" его же и слил, хотя тренер и команда и болелы в нём нуждалась. Вот вам пример, товарищи, наивысшей степени "благородства" от газпрома - антинародного достояния!
Ангел неБесГрешен
29 января 2020 в 20:58
До конца ТО фсё устаканится ;)
Но уже понятно, что московские непрочь заполучить бывшего сидельца.
Особенно к лету, нахаляву ;)
beefs
29 января 2020 в 21:02
Сколько можно перетирать новости о кокоше, стоит он этого???
Zenit_84
29 января 2020 в 18:28
Когда- нибудь узнаем правду
ildar_3871
29 января 2020 в 21:10
Зенит своих бросает !
Meruzhan Hakobyan
29 января 2020 в 21:10
Дёшево!!!!!!!!
spartach n1
29 января 2020 в 18:30
ANATOLY KANDAUROV
29 января 2020 в 18:32
Они все в ГД такие?
волгодон 2
29 января 2020 в 18:37
лебедь,кокора и пак
ildar_3871
29 января 2020 в 18:41
Зенит поступил мерзко !
Евгений Быстров
29 января 2020 в 18:53
Кокоша сам виноват во всех своих бедах.
Ангел неБесГрешен
29 января 2020 в 18:57
Задолбали эти новости...
nubom
29 января 2020 в 19:04
Лебединая песня о Кокорине...
Багор
29 января 2020 в 19:04
    mihaluch
    29 января 2020 в 21:24
    Не слишком ли много о Кокорине?
    VIPded
    29 января 2020 в 19:07
    Экий неблагодарный Шурик...)))
    112910415
    29 января 2020 в 19:09
    отдохнуть надо Лебедеву, выспаться хорошенько ...
    EAGinLE
    29 января 2020 в 19:10
    Лебедеву пусть Кокорин стулом по голове постучит.
    drug01
    29 января 2020 в 19:14
    Посмотрим на его игру!!!
    Footbolista
    29 января 2020 в 19:17
    Нормально Санек в лазурную хату зашел...
    Трезвый повар
    29 января 2020 в 19:24
    Какое дело этому депутату до взаимоотношений футбольных клубов и игроков. Пусть лучше законотворчеством занимается. Хотя конечно по его высказываниям видно что сын Жириновского по уму совсем не в отца пошёл
    VAN ARM
    29 января 2020 в 19:32
    только депутатов в нашем футболе и не хватало!!!!!!))) спасибо просветил всех думский деятель))))))))) газпром он везде))))))))))))
    Гость