Soccer.ru

Форвард «Крыльев Советов» Соболев перейдёт в «Спартак»

29 января 2020, 20:54

По информации источника, нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев перейдет в «Спартак».

Сообщается, что 22-летний форвард подпишет с красно-белыми арендное соглашение до конца сезона.

В текущем сезоне РПЛ Соболев забил 10 голов в 18 матчах и занимает 2-е место в списке бомбардиров лиги.

Сегодня, 29 января, Соболев вместе с «Крыльями Советов» отправился на сборы в Турцию.

Все комментарии
makkie
29 января 2020 в 21:09
Опа, нежданчик!
Но приятный, Соболев таранный форвард, забивной - то что нужно для идей Тедеско.
Ждём официальных комментариев.

По-моему, решение с арендой очень здравое - в случае чего можно будет выкупить летом трансфер.
LOpp
29 января 2020 в 21:27
Такой нападающий пригодится.
Да и конкурентов ослабим))
морозз
29 января 2020 в 21:27
Правильно сделал что не пошёл в ЦСКА или Зенит...обе команды административны и подминающие под себя наш футбол! Различными махинациями выбивающие себе победы и преференции, стоящие во главе развала и уничтожения всего хорошего что было у нас раньше!
max74
29 января 2020 в 21:35
Спартак собирается переходить исключительно на навесы в штрафную ?
Caniggia
29 января 2020 в 20:58
Жаль, уйдёт помогать конкурентам за выход в пердив.
Jeck Denielse
29 января 2020 в 20:59, ред.
Так вроде мне тут "25-%-й друг" рассказывал что Понсе и Ларссон лучше чем Месси,Суарес и Салах с Мане.....вместе взятые..)))
Сп62
30 января 2020 в 12:00
У Спартака нет нападающего играющего головой. Теперь появилась надежда.
Бабушка Маня
29 января 2020 в 21:04
Неплохо
Jeck Denielse
29 января 2020 в 21:10
Несомненно Спартаку нужен острый нап...
Как известно..Спартак самая бьющая по воротам команда...но в то же время находится в середине таблицы...
Дельный "забивака" поправил бы положение...
Но почему Соболев ??
При своих финансовых возможностях вполне могли бы себе позволить...немолодых но забивных...типа Фалькао...или Карлоса Бакки...
Чай не бедней Галатасараев и Вильярреалов....
VIPded
29 января 2020 в 21:11
Да ладно... ))) Ну подождём официоза...
спартак 1987
29 января 2020 в 21:13
вот это поворот! если правда буду рад, аренда не даст Соболеву расслабиться и он точно не будет отбывать номер на футбольном поле. нужен правый защитник ещё Спартаку если новость про форварда крыльев советов не очередная утка прессы, он уже в январе и в динамо переходил, и в цска, даже чуть в Англию не уехал благодаря слухам, что распускают агенты😀
Брулин
29 января 2020 в 21:14
Это то, что требовалось! Высокий, результативный, паспорт, всё при нём.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
29 января 2020 в 21:14, ред.
Томь...Премьер-Лига...2016/17......13 игр - 3 гола
Енисей...Премьер-лига 2018/19.....10 игр - 3 гола
Крылья Советов....Премьер-лига 2018/19...12 игр - 1 гол

...рад буду ошибаться...
Удачи парню и голов побольше за Спартак...
спартак 1987
29 января 2020 в 21:20
агент Соболева Павел Андреев подтвердил аренду Александра в Спартак до конца сезона
Некакойшенко
29 января 2020 в 21:23
Куда его только не отправляли....
В результате останется в Крыльях.
112910415
30 января 2020 в 04:47
любопытно
Владимир_Спартак
29 января 2020 в 21:23
Высокий, молодой, мощный, россиянин и к тому же ещё по воротам попадает. А почему бы и не взять аренду и посмотреть, что из этого выйдет.
SHMEL
29 января 2020 в 21:26
Брехня.
ermak6848
29 января 2020 в 21:27
время покажет кто куда ушёл
Leha-ha50
29 января 2020 в 21:29
Шюррле с Ларссоном напряглись и загрустили.
Трезвый повар
29 января 2020 в 21:29
В случае успешной игры за Спартак летом будет трансфер
МапС
29 января 2020 в 21:30
Если перейдёт - хуже не будет.
Bastardo
29 января 2020 в 21:39
В Крыльях на него вся команда работала, или я путаю? В Спартаке такого "эгоизма" не будет, отсюда сомнения по нему
Геннадьич
29 января 2020 в 21:42
Отлично.Если это не фейк.
praporchik zadov
29 января 2020 в 21:46
На фоне Лрсона и Шюрле,...да конечно он лучше их вместе взятых...
ЮЗИК
30 января 2020 в 00:05
Это не уровень Спартака
Hypnoz
29 января 2020 в 21:48
В аренду самое-то ! Не понравится, отдадут обратно !
1kasat111
29 января 2020 в 21:52
Второй уже трансфер Соболева за месяц, пару недель назад он уже, помнится, в ЦСКА перешел)))
viking88
29 января 2020 в 22:03, ред.
да хз на кой он нужен? он же деревянный, как Чалов... Или тупо на навесы и прострелы переходим? одно радует, что лишь аренда!
Foxes
29 января 2020 в 22:04
Удачи!
Гость