Soccer.ru

Уткин: «Есть ли у Кокорина яйца? Не в биологическом смысле»

30 января 2020, 13:20

Спортивный журналист Василий Уткин оценил вероятность того, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин продолжит карьеру в Европе.

Мне Кокорина не жалко. Он находится в проблемном положении, но свои проблемы он создал себе сам. Его главная проблема — упущенное время. Никто в этом не виноват, кроме него самого. Его проблема в том, что он не принимает решений, что он ждет все время чего-то, что у него нет воли, нет характера. Вот и все.

Один у него путь сейчас. Никто не даст ему играть в России за более-менее достойную команду. И не останется он, разумеется, в «Зените». Средняя Европа, Восточная или, может быть, маленький клуб в более-менее близком к топовым чемпионате. Вот единственный вариант Кокорина. И по-настоящему интересно это будет только в том случае, если он посмотрит на себя в зеркало и скажет: «Боже мой, мне 28 лет. На что я разбазарил свой талант? Денег у меня уже на четыре задних прохода много лет страдающих недержанием людей». Только тогда это будет интересно, если Кокорин захочет показать миру, какой он футболист.

Есть ли у Кокорина яйца? Не в биологическом смысле. И не про стальные и не золотые яйца я это говорю.

Все комментарии
Hoyar
30 января 2020 в 13:36
У Уткина они на подбородке.)
Jeck Denielse
30 января 2020 в 16:03, ред.
Система сама годами создавала невиданную нигде в мире зону комфорта для паспортистов....
А теперь удивляется на результат произведенного "продукта"....
10 лет обсыпать местных ЗМСов контейнерами денег даже при отсутствии результата и прогресса....
А потом с вытращенными глазами удивляться....Как же так....Мы же миллионами евро вырабатывали в них мужество,решительность,волю и трудолюбие...))))))
25процентный клоун
30 января 2020 в 14:11
Золотые яйца можно заложить
oFANATo
30 января 2020 в 14:20
    Absinthe3
    30 января 2020 в 19:49
    Задний проход, яйца...- Уткин какой-то озабоченный)
    dzvinka
    30 января 2020 в 15:30
    васе лишь бы пургу нести.
    Санчо Панса
    30 января 2020 в 18:19
    Да конечно есть! Он ведь мужик) Полагаю, что он способен сам решить свою судьбу.
    ArtemBzdn
    30 января 2020 в 15:44, ред.
    Ну и что? У меня ни биологических ни золотых яиц нету, совсем нет. Живу хорошо. Найдет себя Саня.
    за
    30 января 2020 в 13:26
      морозз
      30 января 2020 в 13:27
      Всё правильно сказал ...о золотом мальчике, плывущим по течению и не имевшим собственного мнения о своей дальнейшей судьбе! Так было и так будет всегда!
      Footbolista
      30 января 2020 в 13:29
      Есть ли у Кокорина утиные яйца?...
      SHMEL
      30 января 2020 в 15:49
        nubom
        30 января 2020 в 13:30
        Уткин сказал все правильно. Кокорину пора менять подход к жизни!
        112910415
        30 января 2020 в 13:32
        агент у него неловкий ...
        ДАША Д
        30 января 2020 в 15:53
        Есть. Два.
        Cергей Герасимов
        Cергей Герасимов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        31 января 2020 в 08:42
        А с новым лимитом число безъяцевых паспортистов выйдет на новый уровень. А если ПЛ расширят до 18 команд, то вообще кайф будет. 306 с паспортом, половина из которых будет мечтать сидя на лавке в клубе играть в сборной.
        Нет, насчет того, что пьянка со стулом, это исключительно вина Кокорина - Уткин прав. А в то, что ему не дадут играть в России. Сомневаюсь. С верху такая команда не поступит. Другое дело захотят ли клубы рисковать и делать а него ставку. А в середняки Кокорин сам не пойдет. Там ему не заплатят столько сколько захочет. Аршавин уже всем доказал, что можно сидеть на лавке годами за очень хорошую зарплату, чем играть за много меньшую. Се ля ви
        sir_Alex
        30 января 2020 в 13:41
        Да и в биологическом тоже.
        Ангел неБесГрешен
        30 января 2020 в 13:49
        Уткин решил попиариться на Кокоше. Но иногда ведь дело говорит...
        Гость