Soccer.ru

Кокорин отметился дублем в товарищеском матче за «Зенит-2»

03 февраля 2020, 19:16

Нападающий Александр Кокорин, вышедший в стартовом составе «Зенита-2» на товарищеский матч против «Гремио Новоризонтино» (4:1), отметился дублем в дебютной игре за второй состав «Зенита».

28-летний форвард забил на 68-й и 69-й минутах.

Стартовый состав «Зенита-2» выглядел следующим образом: Рыбиков, Богаев, Рукас, Сазонов, Вахания, Сергеев, Кравцов, Кокорин, Тарасов, Погорелов, Ильин.

Напомним, что Кокорин был вынужден отправиться в расположение «Зенита-2» после отказа переходить в «Сочи» на правах аренды.

Все комментарии
Grey33
03 февраля 2020 в 19:27
Болельщики Зенита действительно ждут Кокорина в основе. Потому что он может сделать атакующую игру команды интереснее.
oFANATo
03 февраля 2020 в 20:54
По новым сегодняшним слухам, Семак и Кокорин покинут зенит по личному решению миллера.
Сегодня руководство зенита приняло окончательное решение о будущем нападающего клуба

Второй круг Александр проведет в "зените 2", после окончания контракта, подписанного до лета этого он покинет клуб.

Главный тренер команды Сергей Семак , также будет уволен в конце сезона независимо от результатов .

На таком решении настоял глава " Газпрома" миллер, который в свое время был одним из главных сторонников приглашения футболиста и тенера в команду и хорошо относился к обоим.

Но отказ Кокорина на переход в аренду в футбольный клуб " Сочи" ,который принадлежит его другу Ротенбергу ,сильно обидел хозяина " зенита", также ему очень не понравилось , что Семак выступил против решения руководства команду и поддержал в этом конфликте
своего игрока, припомнили главному тренеру и провал в Лиге чемпионов, и не самую яркую игру команды в первом круге. Семак будет руководить клубом до конца чемпионата , после окончания которого с ним будет расторгнут контракт . Летом "зенит" возглавит иностранный специалист , поиском которого, менеджеры команды займутся в ближайшее время.
Footbolista
03 февраля 2020 в 19:22
20 тыс. руб. отработал...
S010386A
S010386A ответ oFANATo (раскрыть)
03 февраля 2020 в 21:11
Ну что же, если это так, то миллер показал свою недалекую сущность. Видимо в угаре той власти, полученной от первого лица, он чувствует себя всемогущим и вечным. И не понимает, что его ждет тот же конец , который он уготовил для Семака. Своими действиями он подрывает РЕПУТАЦИЮ команды, в которую теперь вряд ли пойдут порядочные тренеры и футболисты. Я не понимаю болельщиков клуба из числа знаменитостей, которые засунули язык в одно место и молчат.Я не понимаю нашу "честную независимую" прессу, включая ТВ, А ТАКЖЕ ХВАЛЕНЫЙ ВИРАЖ
Ravshan878
03 февраля 2020 в 21:21
Если честно нам по б........у) Не интересно.Как он там чали чулит бычо.
valt134
03 февраля 2020 в 21:40
    Александр Белоусов
    Александр Белоусов ответ Grey33 (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 21:43
    Это да - стул в умелых руках творит чудеса.
    Ангел неБесГрешен
    03 февраля 2020 в 19:46
    Пускай остается. Из Зенита-2 Семак его в любой момент выдернуть может...
    Ангел неБесГрешен
    03 февраля 2020 в 20:49
    Не захотел Сочи выручать, придётся вторую команду в ФНЛ выводить...
    Trepanator
    04 февраля 2020 в 07:19
    Кокорин конечно тот ещё фрукт, но респект ему за то что путинского чиновника на место поставил, а теперь и путинских корешей-олигархов
    Александр Белоусов
    Александр Белоусов ответ valt134 (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 21:51
    Дзюба, прекращай, это уже не смешно.
    Санчо Панса
    03 февраля 2020 в 20:05
    Молодец, Саша! Но наверняка не на это он рассчитывал. Он ведь хотел сражаться за место с основе Зенита с Дзюбой и Азмуном...Но приходится довольствоваться тем, что есть.
    valt134
    valt134 ответ dar_lan (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 02:15
    А вот с 1989-1991-й я в Советской Армии тарабанил. Твой сон защищал. И НИКТО в то время не смел твой и миллионов Советских граждан сон потревожить. А сейчас тревожно...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ S010386A (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 22:57
    Ты не угадал у меня чёрный MALIBU.Если ты эшака хочешь купить. Я найду с Русалочка. Их у меня очень много. Но они серые. Понятно 🐷.Го.......й.)))
    Игорь Томм
    03 февраля 2020 в 23:23
    Надо бы отметить это дело Александру! Жаль Мамаева нет рядом! Ну ничего другие угостить должны.
    Игорь Томм
    Игорь Томм ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 23:32
    Форму наберёт по тихонько. Бухать особо теперь не на что. А там глядишь какой нибудь Слуцкий к себе подтянет летом. И дружненько в ФНЛ! Ато Слуцкий хвост распушил сильно после командировок и теперь собирает таких же распущенных пет.......
    Ангел неБесГрешен
    04 февраля 2020 в 05:46
    Кокорин рвёт и мечет...
    ОПС
    04 февраля 2020 в 06:32
    Видать есть еще порох.
    nubom
    03 февраля 2020 в 19:27
    Решил зарабатывать за счет партнеров по команде!
    oFANATo
    oFANATo ответ S010386A (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 21:19
    Как говорят, деньги есть ума не надо!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ДСА (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 21:28
    Скорее - пахан!!!
    karnager
    03 февраля 2020 в 21:33
    Вырисовывается новая парочка Кокорин, Тарасов ахаха
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ oFANATo (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 21:48
    Откуда информация? Агентство "ОБС"???
    dar_lan
    dar_lan ответ Лазуревый_Мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 19:50
    Слишком толсто.
    Трезвый повар
    03 февраля 2020 в 19:59
    Молодец Александр. Желаю ему успешно завершить сезон во второй команде
    Юрниекс
    03 февраля 2020 в 20:14
    Нашел свою команду..
    Владимир_Спартак
    03 февраля 2020 в 20:18, ред.
    Ну пока Сашок в этом измерении поиграй, а там к основе подтянут. Сразу же из острога в основу чемпиона как то.... 😞.
    Александр Белоусов
    Александр Белоусов ответ dar_lan (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 22:47
    Ешьте, не обляпайтесь.
    Caniggia
    03 февраля 2020 в 20:39
    Новая звезда втордива!
    oFANATo
    04 февраля 2020 в 10:36
      Гость