Soccer.ru

«Тамбов» проведет остаток сезона на стадионе «Нижний Новгород»

04 февраля 2020, 15:08

Пресс-служба «Тамбова» объявила о решении провести оставшиеся домашние матчи клуба в текущем сезоне в Нижнем Новгороде.

Стадион «Нижний Новгород» примет пять домашних матчей тамбовского клуба: с «Рубином», «Крыльями Советов», «Зенитом», «Ахматом» и «Сочи».

Напомним, дебютант высшего дивизиона российского футбола в первой части сезона-2019/20 проводил домашние игры на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске.

Все комментарии
борька
борька ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18 февраля 2020 в 17:51
Показуху в виде ЧМ провели, деньги распилили, на стадионах коз пасут,комонды дома не играют
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ MopkoBHuk (раскрыть)
05 февраля 2020 в 17:03
Могут новую команду Москва состряпать да и на Неве Динамо воссоздать... 😁. Придумают, заставят миллеров идр. поделиться бабками. Стадионы, то отстроили к ЧМ и что делать. Пустуют.
матос
матос ответ arzamas (раскрыть)
05 февраля 2020 в 12:33
+
beefs
04 февраля 2020 в 22:34
Виват ЧМ...
удав
04 февраля 2020 в 22:19
давайте сделаем рфпл 20 команд=) если 16 набрать не можем,то конечно надо расширяться)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 22:03
Наоборот, о гинере забочусь, шобы ему денежка лишняя капнула.
Свои то собрать не могут стадион...
arzamas
04 февраля 2020 в 21:57
Надо стадион ЧМ-2018 в Саранске разобрать и утилизировать. А деньги за строительство и утилизацию взыскать с тех кто предлагал, утверждал, финансировал (из бюджета), строил и принимал в эксплуатацию этот никому не нужный стадион. Уверен, что у этих ребят денег достаточно чтобы выплатить нанесенный ими урон.)
Сп62
04 февраля 2020 в 21:29
Видимо, перпектив у Тамбова никаких. И зачем тогда нам РФС?
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 21:29
А смысл? В Нижнем есть, в Саранске есть, в Калининграде, есть в Сочи (уже завезли фарм клуб) -это я про стадионы. В Нижнем убили несколько команд, надоест и этот ФК "НН" распустят.
Извините когда средняя посещаемость на уровне 5000 чел. Зачем 30000 строить???
И на хрена такие условия на выход РПЛ. Посмотрите последний выпуск "Красавы" Евгений Савин. Рассказывает как клубы выживают.
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ particular (раскрыть)
04 февраля 2020 в 21:23
Ты что у нас такой подъем после проведения ЧМ.
Разве не слышал?
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ gentlewolf (раскрыть)
04 февраля 2020 в 21:21
Зачем вообще в футбол играть если денег нет?
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04 февраля 2020 в 21:20
Все верно пусть играют у кого чемоданы денег.

Я вообще не понимаю за счет кого собираются лигу расширять?
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 21:16
Старая у Вас информация. Химик не хочет выходить в Премьер лигу об этом они уже говорили. Как же они это назвали "смена вектора в развитии или что то того".
Под эту задачу даже тренера нового пригласили.
Хотя тоже самое было с Тамбовым.
MopkoBHuk
04 февраля 2020 в 21:14
Надо было на Баклан Арену переезжать, чтобы результат был.

Это идиотизм чистой воды.
Я сомневаюсь, что родной стадион Тамбова набирал аншлаги, а тут 30000 в чужом городе. Что только не сделаешь лишь бы инфраструктура не простаивала.
Ведь у нас такой подъем футбола после ЧМ. Я думаю Газпрому можно еще пару фан клубов сделать, ведь стадионы пустуют.
pomor 445
04 февраля 2020 в 21:05
Замордовали совсем Тамбов в Мордовии. Теперь будут в Нижнем Новгороде унижать.
Zimmer
04 февраля 2020 в 20:05
В Нижний, так в Нижний.
nubom
04 февраля 2020 в 19:28
Интересно, хотел бы Ансу Фати играть в родном городе?
drug01
04 февраля 2020 в 19:09
Дома всегда играть лучше!
Владимир_Спартак
04 февраля 2020 в 17:44
Как можно было допускать Тамбов в вышку без стадиона??? Выходит Бомжи - 2.
Roman73
04 февраля 2020 в 17:33, ред.
Шахтёр Донецк не проводит свои матчи не на Донбасс-арене по уважительным причинам, война .
По какой причине Тамбов , клуб калибра РПЛ играет в Горьком ?
Где они играли, откуда взялись ? Почему Тамбов ?
Они что, учились плавать без воды в бассейне ?
EAGinLE
04 февраля 2020 в 17:28
В Саранске лучше.
gentlewolf
gentlewolf ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 17:16
Ребята из НХЛ поржали:)
gentlewolf
04 февраля 2020 в 16:59
Жалко Тамбов.
Но с другой стороны зачем вообще выходить в РПЛ, если стадион не соответствует?
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 февраля 2020 в 16:45
этого не будет никогда, они только языком чешут, что будут реконструкцию делать!на деле всё стоит на одном месте без движений
SHMEL
04 февраля 2020 в 16:36, ред.
Бедняги скитальцы...По крайней мере зрителей в Нижнем можно побольше набрать.
Санчо Панса
04 февраля 2020 в 16:27
Но что-то пошло не так...И в итоге Тамбов будет играть на другой чужой для себя арене! Когда уже в Тамбове построят нормальный футбольный стадион?
max74
04 февраля 2020 в 16:14
Глядючи на всё это, понимаешь, что футбол никогда самодостаточным не будет
mihaluch
04 февраля 2020 в 16:13
Зачем вообще "Тамбов" нужен в РПЛ ни стадиона ни болельщиков.
За адекватность
04 февраля 2020 в 16:05
"Мы по всей земле кочуем. На погоду не глядим. Где придется заночуем. Что придется поедим". Расширять до 24 клубов, как в Аргентине, а с учетом, того, что у нас страна самая большая по территории то до 32.
BOSSHUGOBOSS
04 февраля 2020 в 16:00
стадиона в городе нет нормального, и ничего для этого не делают
Гость