Soccer.ru

Месси осудил Абидаля за его слова о непрофессионализме игроков «Барселоны»

04 февраля 2020, 23:17

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси подверг критике поступок спортивного директора каталонского клуба Эрика Абидаля, который заявил, что некоторые футболисты команды были недовольны бывшим главным тренером Эрнесто Вальверде, поэтому играли в матчах не в полную силу.

Если вы заявляете подобное об игроках, то должны называть конкретные имена. Иначе вы запачкаете всех и укрепите то, что не соответствует действительности.

Люди, ответственные за подобные решения, должны взять на себя ответственность. Каждый должен нести ответственность за свои задачи и заботиться о своих решениях.

Игроки отвечают за то, что происходит на поле. Когда что-то идет не так, мы первые, кто признает это.

Также недавно стало известно, что Месси конфликтовал с одноклубником Жераром Пике

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 22:06
Нету Кусареса, вот сейчас можно было ему дать шанс.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 16:02
у Роналду закончились,у Месси - начались... такие они звёздные циклы.
Evgeny Moreman
05 февраля 2020 в 09:40
Хном совсем оборзел ,назовите имена 14ков,сам он и изжил Вальверде из Барсы.
FERIS
05 февраля 2020 в 09:14
Абидаль договорился,попал к гному в немилость)
Jeck Denielse
05 февраля 2020 в 08:56
Абидаль что то высказал,не согласовав с Месси..???
Проступок...
Теперь придётся дать 5-6 дежурных интервью об неимоверной инопланетности луноликого золотомячиста....
Или "гномоотвод" от должности...не иначе...
BagioR
05 февраля 2020 в 07:55
Уволят Абидаля. А Пике продадут
Nedved_Juve
Nedved_Juve ответ neomessi (раскрыть)
05 февраля 2020 в 07:54
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Roman73 (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 07:15
    Потому что приперся как-то на тренировку с ложкой во рту. Что он хотел этим сказать - хз.
    neomessi
    05 февраля 2020 в 06:56
    Ну я хз че там у них. Но знаю одно! Сейчас Перес находясь в Риме передаёт пламенный привет этому нигеру и больному бармалею.
    Трансферная полита клуба это ужас.
    Сколько провалов и сколько денег на ветер.
    Коут, Дембел, 250млн денег к ерам.....
    112910415
    05 февраля 2020 в 06:04
    Абидаль лишнего сказал
    gentlewolf
    05 февраля 2020 в 04:17
    Ответственность за свои решения должна быть решительно ответственная!
    Ответственно и решительно заявляю вам!
    mihaluch
    05 февраля 2020 в 02:39
    Спортивный директор тут явно взял на лишнего.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 00:55
    Я тут почитал про кофе эрреры. Ну это ужас просто, 25-летнего футболиста сгубить.

    эррера - убийца, если называть вещи своими именами.
    Белорусский вокзал
    05 февраля 2020 в 00:51
    Все верно сказал Лео! За свои слова абидалю надо отвечать а не полагаться на свои домыслы!
    viking88
    05 февраля 2020 в 00:47
    Откуда Бритвин это взял??? Совершенно другие слова Месси написал! Абсолютно не соответствует действительности. Набор слов и бред пьяного редактора.
    beefs
    05 февраля 2020 в 00:44
    Ну и новость...
    eleven LC
    eleven LC ответ rоnаldо743 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 00:40
    Смешной ты,я и не думал обижаться
    Просто ты спросил когда я забуду о Барсе,а зная твою "любовь" к Роналду я просто тебя потроллил,а ты посерьёзке пошёл!
    Шишанутый
    05 февраля 2020 в 00:37
    У гнома истерика. Завтра уволят Абидаля.
    eleven LC
    eleven LC ответ rоnаldо743 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 00:33
    Да мне пофиг на Роналду и его одноклубников,ты меня спросил когда,я тебе ответил,всё!
    minai
    05 февраля 2020 в 00:32, ред.
    Абидаль прав, скорее всего сливали.
    drug01
    05 февраля 2020 в 00:21
    Месси конечно прав!
    eleven LC
    eleven LC ответ rоnаldо743 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 00:20
    Вот как только ты признаешь что Роналду лучше чем Месси,я сразу забуду о Барселоне!
    Реал Чемпион!
    Ozabot
    05 февраля 2020 в 00:16
    Какой-то Месси злой последнее время. Еще во время летнего матча против Бразилии был агрессивный. Гормоны что ли колет?
    youtomee
    youtomee ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 23:58
    спортдиректора
    Leha-ha50
    04 февраля 2020 в 23:56
    Спортивный директор Эрик Абидаль по сути бросил камень в свой огород!!!
    Serg_Diamond
    04 февраля 2020 в 23:53, ред.
    Правда глаза колет? На воре и шапка горит?
    Roman73
    04 февраля 2020 в 23:52
    Поясните кто-нибудь.
    Почему Месси называют ложкоедом.
    Он что проглотил ложку ?
    Как рядом с его именем появилась ложка ?
    Я что-то прохлопал ?
    ALBA BARCELONA 21
    04 февраля 2020 в 23:50
    Абидаля надо уволить,потому что разгневал Месси,это невыносимо.
    Roman73
    04 февраля 2020 в 23:46, ред.
    Судя по реакции, на воре шапка горит.
    Вот Месси сам признался, что в начале сезона он был не в форме?
    А сейчас после Нового Года игра у него опять не идёт ?
    Бускетс не в форме,
    Альба не в форме,
    Дембеле не в форме,
    Ракитич, Умтити только обретают форму,
    Пике не в лучшей форме.
    Это много даже для Барселоны.
    Scuderia Ferrаri
    04 февраля 2020 в 23:44
    На спортдиректора пошёл? За такое клуб должен оштрафовать на ползарплаты минимум.
    Гость