Soccer.ru

17-летний Рейна забил эффектный гол и установил рекорд в Кубке Германии

05 февраля 2020, 03:44
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)3 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джованни Рейна отличился красивым голом в матче 1/8 финала Кубка Германии против «Вердера» (2:3).

На 78-й минуте 17-летний американец эффектно обыграл защитника у границы штрафной «Вердера» и по дуге отправил мяч в дальний верхний угол ворот, став самым молодым автором гола в истории турнира.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 17:05
боятся, что их продадут в европу, а там не посидишь на лавке за миллионы долларов
Klaksvikar Itrottarselag
05 февраля 2020 в 15:43
Новый талант на замену Санчо не заставил себя долго ждать.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 15:29
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 13:21, ред.
    А они у вас и говорить-то не умеют . У них даже интервью не берут .А мыслями уже там ,в Европе ! А на пустомель и пустобрёхи имеются ! )))
    ДАША Д
    05 февраля 2020 в 12:38
    Просто повезло.
    матос
    05 февраля 2020 в 11:41
    хороший голешник , молодец паренёк.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 10:15
    А чё это у тебя списочек шлака такой короткий ? )) Ладно ,продолжим ! Карпов ,Дивеев ,Ахметов ,Кучаев ,Гордюшеко , Обляков ,Шкурин ,Чалов ...!!! ? Да ? Да !)))))))))))))))
    Алексей Коротеев
    05 февраля 2020 в 07:51
    Гол на загляденье ,молодчина ! Но Хааланд-то какой красавчик ! Ещё один положил ! Невольно сравниваешь его со Смоловым . Федя - просто деревня неотёсанная в лаптях ! )))
    mihaluch
    05 февраля 2020 в 06:49
    Просто ввинтил мяч в девятку. Такое не часто получается.
    STVA 1
    05 февраля 2020 в 05:03
    Красиво!
    Leha-ha50
    05 февраля 2020 в 04:11
    Гол конечно красивый положил!!! Жаль еще не забил, а ведь мог.
    Гость