Soccer.ru

«Ювентус» поздравил Роналду с 35-летием

05 февраля 2020, 12:44

«Ювентус» поздравил с днем рождения форварда команды Криштиану Роналду. Сегодня португалец отмечает 35-летие. Сообщение с поздравлением опубликовано в Twitter-аккаунте «Юве».

Просто единственный в своем роде, просто Криштиану. С Днем рождения, CR7!

Отметим, что также сегодня празднует день рождения форвард ПСЖ Неймар. Ему исполняется 28 лет. В связи с этим официальный сайт ФИФА взял интервью у Неймара, в котором тот ответил на многие вопросы. В частности, он высказался о капитане «Барселоны» Лионеле Месси.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 13:12
    Ruslik1982
    05 февраля 2020 в 14:21
    пенсионное удостоверение выдали?
    Johnes
    05 февраля 2020 в 14:37
    С днем рождения, Криштиану!
    Leki_chelsea
    05 февраля 2020 в 17:43
    Постарел Кр7 ( вот так легенды уходят потихоньку
    Jeck Denielse
    05 февраля 2020 в 15:05
    Сейчас опровержение напишут...
    День рождения Роналду переделают в День рождения Месси и все подарки,открытки и поздравления пойдут "инопланетному"....)))
    sihafazatron
    05 февраля 2020 в 12:54
    Подарят ему 35 пеналей в этом сезоне)
    Bom Bom
    05 февраля 2020 в 12:57, ред.
    CR7 после весьма посредственного осеннего выступления набрал темп. Его подход к работе и постоянное стремление к победам впечатляли и продолжают впечатлять. Хочется верить, что весной он заиграет еще ярче, а команда в целом начнет представлять из себя что-то вразумительное, механизм, все детали которого действуют с четким пониманием своих задач.
    sihafazatron
    05 февраля 2020 в 13:07
    Сегодня и у неймара др? Ахаха прям какой-то петушиный день получается))
    juchok
    05 февраля 2020 в 15:44
    забрали хлеб у алессиоса
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 13:16
    Он про МС меньше пишет, чем в пользу интерского кабинета. Ахаха=)))
    Scuderia Ferrаri
    05 февраля 2020 в 13:17
    Тем временем, мой основной аккаунт был по милости форумных стукачей засунут в премодерацию. интерская охранка добилась своего.

    ПОЗОР!!!!
    Шишанутый
    05 февраля 2020 в 15:50
    С днем рождения лучшего игрока в истории футбола! В 35 продолжает играть лучше всех, красавчик! Долгой кареры Криштиано!
    FERIS
    05 февраля 2020 в 16:05, ред.
    Мои поздравления лушему футболисту современности!
    Пусть радует своей игрой болельщиков ещё хотя бы лет до сорока)
    FERIS
    FERIS ответ sihafazatron (раскрыть)
    05 февраля 2020 в 16:11
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2020 в 20:24, ред.
      Обязательно! Говорят ,сам лично ,пожаловал в ресторан Голубая Устрица, на блюдечке с голубой каёмочкой,так же на столе было и любимое блюдо - голубцы в сметане,да не в простой. Не обошлась эта вечеринка и без живности, голуби и дятлы летали по заведению.
      ALBA BARCELONA 21
      05 февраля 2020 в 13:42
      У Роналду сердце не выдержит,так как он рвет свое сердце,рвет родную свою пятую точку в 35 лет от перенапряжения,чтобы догнать Месси по ЗМ
      holms918
      05 февраля 2020 в 13:54
      Быстро время бежит, уже 35.
      Супервайзер
      05 февраля 2020 в 16:29
      Поздравления лучшему из лучших!
      just futball
      05 февраля 2020 в 16:37
      Поздравляем! Здаровя тебе и долгой жизни.
      КЭТиК
      05 февраля 2020 в 14:04
      А звезда то стареет.
      Гость