Soccer.ru

Абидаль: «В списке „Барселоны“ есть Жиру, Льоренте и Обамеянг»

06 февраля 2020, 09:32

Спортивный директор «Барселоны» Эрик Абидаль подтвердил информацию об интересе клуба к нападающему «Арсенала» Пьер-Эмерику Обамеянгу.

Я знаю его. Обамеянг — важный для «Арсенала» игрок, способный решить исход матча. Логично ожидать, что летом мы возьмем еще одну «девятку». Знаем, что Суарес после восстановления от травмы вернется сильным, но летом нам понадобится еще один топ-игрок.

В нашем списке есть Жиру, Фернандо Льоренте и Обамеянг, но мы решили не подписывать форварда в январе.

Также недавно Абидаль поделился мнением о возможных трансферах нападающих «Пари Сен-Жермен» Неймара и «Интера» Лаутаро Мартинеса.

Все комментарии
заDOOMчивый
06 февраля 2020 в 22:19
Оливье Льоренте с таким тандемом даже ЛЕ не взять.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
06 февраля 2020 в 18:31
Бывает!!!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2020 в 17:35
Я несколько секунд не мог врубиться))))
kella
06 февраля 2020 в 16:08
Еще бы спортивного директора поменять, было бы не плохо!
Данил Бритвин
Данил Бритвин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2020 в 15:41
исправили, спасибо!
Leha-ha50
06 февраля 2020 в 15:39
Барсе пол команды менять надо, тут одной покупкой не отделаться.
Leha-ha50
06 февраля 2020 в 15:37
Такэе - это наверно ТАКЖЕ ???
ALBA BARCELONA 21
06 февраля 2020 в 14:53
Абидаля надо уволить,так как эти трое не стоят одного Неймара.Взяли Дембеле,Гризмана а толку мало а Неймар тогда стал лидером Барсы но отпустили.
Для спорт директора главная цель это Неймар,поэтому спорт директором должен быть Пуйоль а Валдес пока помошником Сетьена.
Почему меня не назначают спорт директором Барсы непонятно,надеюсь Апсни позвонит спонсорам Барсы на счет меня.
gentlewolf
06 февраля 2020 в 14:44
Список кого? Официантов с пониманием потребностей футболистов?
зигзаг
06 февраля 2020 в 14:40
Все они не для Барсы. Игроков уровня самого бы Абидаля нашли
shlomo
06 февраля 2020 в 14:21
Задумка хорошая
Gourcuff Yohanne
06 февраля 2020 в 14:03
Барса не уровень Жиру. Ему бы клуб посильнее
Israel Kazakhstan
06 февраля 2020 в 13:56
Во где ....отдыхает.
Таких .... есЧё поискать надо.
Конченный
Filosofo
06 февраля 2020 в 12:53
Списанные Жиру и Льоренте.Мда...
амурец
06 февраля 2020 в 12:37
Барсе нужен такой как Суарес, тащить Барсу, но при этом не претендовать на лавры обещанные аргентинскому балласту
Бакланский рубеж
06 февраля 2020 в 12:21
Этот негр явно решил окончательно развалить клуб и отправить в сегунду аххах. Месси, че там с ложками?
Опасный хулиган
06 февраля 2020 в 11:58
Жи есть Жиру
sihafazatron
06 февраля 2020 в 11:29
Будто списали у юве этот список))
Artuom
Artuom ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
06 февраля 2020 в 11:26
Он не топит Барсу. Просто других в январе невозможно купить. Ни один нормальный клуб не продаст посреди сезона хорошего напа.
Звезда по имени Солнце
06 февраля 2020 в 11:12
А, что ещё Буффона не купили? Игроки уже старые и среднего уровня. Абидаль топит Барсу, гнать его надо.
Artuom
Artuom ответ КЭТиК (раскрыть)
06 февраля 2020 в 10:37
Это те кого можно было бы купить в январе
Mi6
Mi6
06 февраля 2020 в 10:34
Отработанный материал, барите Чалова с Миранчуком
particular
06 февраля 2020 в 10:31
Списки голов не забивают и победы не добывают...
КЭТиК
06 февраля 2020 в 10:30
Все какие-то полузапасные.
Zenit_84
06 февраля 2020 в 09:58
Хороший список
дурман