Soccer.ru

«Барселона» заинтересована в возвращении Траоре из «Вулверхэмптона»

07 февраля 2020, 10:25

По информации британских СМИ, «Барселона» по окончании сезона может вернуть полузащитника Адаму Траоре из «Вулверхэмптона».

Сообщается, что за игрой 24-летнего испанца в текущем сезоне регулярно наблюдали скауты каталонцев и остались довольны увиденным.

В текущем сезоне Адама сыграл в 24 матчах АПЛ, забил 4 гола и сделал 7 результативных передач.

Напомним, что Траоре покинул «Барселону» в 2015 году, перейдя в «Астон Виллу», затем он оказался в «Мидлсбро», и каталонцы потеряли право обратного выкупа игрока. Летом 2018 года «вулвс» приобрели Адаму за 20 млн евро.

Недавно «Вулверхэмптон» установил цену за Траоре.

Все комментарии
Graceful 713
08 февраля 2020 в 01:14
Чует 63, в Испании травмы сожрут. А этому бычку без нагрузок как в АПЛ будет не комфортно там. Как корова на льду...
San Skra
07 февраля 2020 в 16:24
Если Траоре заинтересован в титулах - думаю пойдет. Но я так же уверен, что он осознает, что придется играть роль далеко не первой скрипки. Тут уж, что ему важнее: играть и получать удовольствие или играть, получать зп и титулы. С нынешним Месси удовольствие от игры получает только Фати. Гризман и Ко вне игры.
dzvinka
07 февраля 2020 в 16:24
парень только пошел на взлет, зачем ему ломать карьеру?
заDOOMчивый
07 февраля 2020 в 13:56, ред.
100 лямов и он ваш каталонский. Через сезон можно будет и в аренду взять обратно.
shlifen
07 февраля 2020 в 13:26
Всё зависит от системы игры, если собираются играть быстрыми флангами это одно, а если Сетьен хочет мяч перекатывать 90% времени то Траоре конечно не нужен... Физуха у него будь-здоров, дриблинг есть, а в этом сезоне он уже и пасовать на форвардов научился...
Пока же кажется что в Барсе опять хотят приобретать игроков без системы... =(((
Klaksvikar Itrottarselag
07 февраля 2020 в 12:54
У возвращенцев в Барсе как правило не очень хорошо заходит, как у Деулофеу например.
амурец
07 февраля 2020 в 12:53
Хотят вернуть того, купить этого. А зачем? У них же есть лучший футболист всех времён и народов, иноплонетянин, рекордсмен, тащёр. А хотят всё это Барселона потому что Месси король пиара, и чемпион по липовым ЗМ. А нет Суареса нет нападения в Барселоне и нет Месси, вот и ищут того кто бы работал, а сливки собирал гном.
dimagas2
dimagas2 ответ galem72 (раскрыть)
07 февраля 2020 в 12:22
Ну то есть то во что барсуки года 2 играли?)))
galem72
07 февраля 2020 в 12:09
Бред! Этот черныш совершенно не подходит под стиль Барсы. Он примитивный скоростной бегунок. Такие только в Англии нужны для моментальной доставки шарика в штрафку по флангу.
dimagas2
dimagas2 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 11:54
Черное дерево в цене.Туда еще Погбуна и тренером Яя Туре)))
dimagas2
07 февраля 2020 в 11:21
Не нужен он им.Разве для ротации состава,но не факт что его это устроит.
Октябрь 1917
07 февраля 2020 в 11:20
А Месси разрешил?
Duda Gigolaev Osetin
07 февраля 2020 в 11:08
Не вижу особого таланта в нём. Кроме его данных
Caniggia
07 февраля 2020 в 11:05
Настоящий коренной испанец! Только слегка с загаром переборщил.
Cympak-05
07 февраля 2020 в 10:58, ред.
В клубе есть Дембеле по лучше Траоре (без учёта травматичности) Зачем брать ещё одного скоростного дриблера для перекатывания мяча вдоль поля
Гость