Soccer.ru

«Интер» добился волевой победы над «Миланом»

10 февраля 2020, 00:43
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата Италии «Интер» на своем поле добился волевой победы над «Миланом». «Россонери» в первом тайме вышли вперед благодаря голам Анте Ребича и Златана Ибрагимовича. «Нерадзурри» ответили голами Марцело Брозовича, Матиаса ВесиноСтефана де Врея и Ромелу Лукаку.

В турнирной таблице «Интер» выходит на первое место (54 очка), обгоняя «Ювентус» по дополнительным показателям. «Милан» на 10-й строчке (32 очка).

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» — «Милан» 4:2 (0:2)
Голы: Брозович 51, Весино 54, де Врей 70, Лукаку 90Ребич 40, Ибрагимович 45+1

«Интер»: Паделли, Годин, де Врей, Шкриньяр, Кандрева (Мозес 80), Весино, Брозович, Барелла, Янг (Бираги 90+5), Лукаку, Санчес (Эриксен 72)
Главный тренер: Конте Антонио.

«Милан»: Доннарумма, Конти, Кьер, Романьоли, Тео Эрнандес, Кастильехо (Рафаэл Леау 80), Кессье (Лукас Пакета 81), Беннасер, Ребич (Бонавентура 84), Чалханоглу, Ибрагимович
Главный тренер: Пиоли Стефано.

Предупреждения: Весино 48, Шкриньяр 55, Барелла 55, Кессье 62, Конти 79, Лукаку 90+4

Ранее в этом же туре «Лацио» обыграл «Парму».

Все комментарии
Kudos
13 февраля 2020 в 13:56
хороший матч , с победой Интер и всех его болел.
Stormtrooper-26
11 февраля 2020 в 09:28
Ибрагимович ещё забивает? Красавелло))
S.T.A.L.K.E.R.135
10 февраля 2020 в 15:15
Первый легендарный матч Конте у руля Интера!!! с победой Интер и всех его болельщиков!!!
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 15:12
Добрый день.
Я не вижу у Вас сегодня комментария 13:35.
Может Вы говорили за 01:35 ? То поправил.
juchok
juchok ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 15:07
и за Лацио тоже
Don Nerazzurri
10 февраля 2020 в 14:09
Есть характер у команды!
Фридрих Гаус
10 февраля 2020 в 11:59
Интер с важной победой .
Лёня_ Макинтош
10 февраля 2020 в 11:27
Всех с победой, матч ураган. С заменой Самиру нужно решать, Паделли не торт, даже совсем не торт. А с Весино, я в шоке... Умеет мужик.
Bom Bom
10 февраля 2020 в 10:39
Милан посыпался во втором тайме как карточный домик. Наверняка всей командой в перерыве ковырялись в носу и рассказывали друг другу, как будут праздновать победу.
max74
10 февраля 2020 в 10:09
Хреново
galem72
10 февраля 2020 в 10:07
Жаль, что картон победил. Ибра в свои годы просто шикарен на поле!
Hoyar
10 февраля 2020 в 10:05
Интеру не сбавлять, нужно побеждать это команду в желто-чёрном с свистками во рту.
Hoyar
10 февраля 2020 в 10:04
когда на протяжение 5 лет игра не идёт, и трансферы не о чем, нужно не тренеров, игроков менять, а спортивного директора.
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2020 в 09:40
Милан даже Ибра не тащит, так низко упал...
spectator
10 февраля 2020 в 09:10
    VIPded
    10 февраля 2020 в 09:05
    Жаль, сенсации не получилось... (((
    матос
    матос ответ Трезвый повар (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 08:19
    да , пробил Эриксен отлично жаль не забил
    Трезвый повар
    10 февраля 2020 в 08:15
    Я не смотрю зарубежные чемпионаты, но этот матч посмотрел и не пожалел. Очень круто. Дальний удар Эриксена в крестовину это что-то невероятное. Супер гол мог бы получиться
    Izmar
    10 февраля 2020 в 08:13
    Интер с победой!
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ матос (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 08:09
      Vredinka_online
      10 февраля 2020 в 07:57
      Кажется в Италии закручивается интрига. Будем ждать развязки.
      EAGinLE
      10 февраля 2020 в 07:49
      С победой.
      25процентный клоун
      10 февраля 2020 в 07:29
      Интер с чемпионством
      Санчо Панса
      10 февраля 2020 в 07:17
      Великолепный второй тайм в исполнении нерадзурри! Пожалуй, что лучший в этом сезоне в Серии А. Ну а у Милана проблемы в обороне никуда не ушли....С волевой и столь важной победой, интеристы!
      goalaktika
      10 февраля 2020 в 07:15
      В дерби, пропускать четыре мяча за тайм дорогого стоит
      RamonCSKA
      10 февраля 2020 в 06:47
      все равно чемпионом будет Юве
      матос
      10 февраля 2020 в 06:41, ред.
      Учитывая, какой мощный и унизительный был обсер в первом тайме,мы с вами увидели великий камбэк (хотя их бывало не мало). Вот таких матчей нам не хватало, когда закаляется характер, без которого крупных побед не видать. Всех поклонников Интера с победой , а кузенам удачи.
      RamonCSKA
      10 февраля 2020 в 06:39
      защита никакая, Ибра хорош, тащит, мог ещё 1 забить, штанга спасла
      Camellot
      Camellot ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2020 в 05:58
      Есть доводы? Кроме твоих внутренних фантазий?
      Camellot
      Camellot ответ Туринский к (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2020 в 05:57
      В италии не навидят только 1 клуб. У нас с милан только здоровое соперничество
      Гость