Soccer.ru

Неймара обвинили в спонсировании сети VIP-проституции

10 февраля 2020, 18:13

По информации UOL Esporte, против нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара готовят новый судебный иск.

Сообщается, что бразильская модель Наджила Триндаде, уже пытавшаяся засудить бразильского форварда, обвиняя его в изнасиловании, на этот раз собирается обвинить футболиста в организации сети VIP-проституции. Наджила уверяет, что Неймар причастен к перевозке женщин из Бразилии во Францию, где их используют для оказания секс-услуг. Какие доказательства собирается предъявить модель, пока не известно.

Напомним, что в 2019 году Триндаде утверждала, что Неймар изнасиловал её в парижском отеле. Футболист же заявил, что всё произошло по обоюдному согласию. В итоге дело было закрыто по причине отсутствия доказательств вины игрока.

Тем временем сам Неймар решил снова судиться с «Барселоной».

Перевод с espn.uol.com.br
Все комментарии
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
10 февраля 2020 в 18:36, ред.
Неее, в натуре, ну, не в рестораны же с лесопилками вкладываться..:)))
Кержаков, было дело, 3 млн вложил в воронежскую буровую..:)) И чё?!..:))
Ruslik1982
10 февраля 2020 в 22:38
интересно, Неймар спал с Роналду?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 19:35
Какой у джина ник сейчас знаешь?
волгодон 2
10 февраля 2020 в 18:16
хочет розовое гнездо развести на деньги,не иначе
Zimka
Zimka ответ particular (раскрыть)
10 февраля 2020 в 21:04
Да Неймар выбрал более доходные скважины судя по всему...
Footbolista
10 февраля 2020 в 18:25
Опа-опа...Бразилия - Европа...
Сантус
10 февраля 2020 в 22:24
Так он сам первая модель этого агенства....:)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 19:28
Я от него такого не ожидал.Его нет в сети давно по моему,наверно нет времени, випует.
Dima salev
10 февраля 2020 в 19:53
Зачем ему такой бизнес если у него хороший заработок в ПСЖ. Тут кто хочет чтобы Неймар остался в Париже и травить так
dimagas2
10 февраля 2020 в 18:14
"Петушок и его курочки"-бренд епта)))
нечитайло
11 февраля 2020 в 09:31
Капают гады
sihafazatron
10 февраля 2020 в 18:16
триндит эта триндаде)
Бакланский рубеж
10 февраля 2020 в 18:21
Да он сам скорее такие услуги оказывает аххах
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2020 в 18:21
Со второго захода упрячет точно...
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Сантус (раскрыть)
11 февраля 2020 в 09:36
😂😂
Rattlehead
10 февраля 2020 в 21:10
Забавно, особенно учитывая то, что проституция, наравне с торговлей оружием, нефтью, драгметаллами и наркотиками - одна из основных сфер современной глобальной экономики.
ДАША Д
10 февраля 2020 в 18:25
Брехня.
Messi_que_un_club
10 февраля 2020 в 18:28
Видно забраковал он её после того случая
Neymar 10
11 февраля 2020 в 09:48
очередные жёлтые сплетни от шкурочки которая пыталась покорить этот мир , за счёт успешного человека , а в итоге с успехом пробила дно , из которого ей уже , не вылезти ... бедная бабёнка . обиделась на Неймара за то что тот не стал спонсировать очередную барби и не увёз с собой на Бора Бора , где она могла бы целый день делать фоточки своей пятой точки для инстограммчика , на зависть подружкам из фавел ... езжай теперь к Малахову и там тебе помогут найти жениха который будет рабствовать круглый год , чтобы свозить тебя в Туапсе ради пары фоток и бесплатной дигустации вина . дерзай бейба 🤙
Трезвый повар
10 февраля 2020 в 18:32
Не зря он волосы в розовый цвет покрасил
Магомедэмин Ибрагимов 1
11 февраля 2020 в 02:46
Толи неймар не удовлетворил ее толи перестарался но она явно злиться на неймара. Интересно какой будет после этого обвинении "неймар прадает людей на органы "?
ermak6848
11 февраля 2020 в 09:53
все при деле...
VIPded
10 февраля 2020 в 18:34
Шоумастгоуон...)))
Некакойшенко
10 февраля 2020 в 21:26
Наш чувак.
Однозначно в свере нашей когорты политиков не затерялся бы.С цап - царапычем бы ручкался.
Ravshan878
10 февраля 2020 в 21:29
Ну что тут такого.Немар поступил по делу.Трах тебиток-тебиток.
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
10 февраля 2020 в 18:45
Как же)...тоже опа...только не бразильская...
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2020 в 21:41
Видать ,фигово этот клоун модельку Триндаде справил ;)
beefs
10 февраля 2020 в 21:47
Когда он успевает поиграть в футбол при такой бурной жизни...
Alex12357
10 февраля 2020 в 18:49
Как только приближаются игры важных турниров,Российские СМИ начинают муссировать разные сплетни по Неймару,не пора ли вас привлечь к ответственности за лживые сведения ,наверное пора!!!
Звезда по имени Солнце
11 февраля 2020 в 03:48
Присосалась девка к Неймару, точнее к его деньгам.
Гость