Soccer.ru

Слуцкий и футболисты «Рубина» попробовали свои силы в картинге

10 февраля 2020, 20:03

Казанский «Рубин» в твиттере опубликовал видеозапись, на которой главный тренер команды Леонид Слуцкий соревнуется с футболистами и персоналом клуба в картинге.

Новый тимбилдинг от Леонида Слуцкого. На этот раз футболисты и персонал нашего клуба соревновались в умении управлять картингом.

Накануне Слуцкий ответил на критику, согласно которой «Рубин» на сборах больше развлекается, чем тренируется.

Все комментарии
Caniggia
10 февраля 2020 в 21:01
Космонавт - КВНщик продолжает потешать народ, готовясь весело и с размахом вылететь в пердив.
Дрогба0707
10 февраля 2020 в 22:08
Осталось толко игрокам Рубина и Слуцкому спрыгнут с парашута)
karnager
10 февраля 2020 в 22:08
Леня убивает 1000 зайцев одним выстрелом:
1. Детство в попке играет, развлекается
2. Готовит игроков клуба в случае пердива к новым навыкам
3. Осваивает бюджет
4. Записался в пиарщики-маркетологи (дружит с Дзюбой)
5. Выпускает пар после Витесс, в котором даже в баре приходилось за свой счёт есть
6. Начитался тренерских книг, пробует новую методу
7. Сам не понимает, зачем?
8. Рубин так платит ЗП футболистам (игрушками)
9. Леня открыл много бизнесов в Казани, все, куда они ходят - это к нему
10. Игроки написали письмо Лене КВНщику Морозу с просьбой разнообразить треньки
VAN ARM
10 февраля 2020 в 20:35
уж не в формулу 1 лёня их готовит)))))))))))))))
ermak6848
10 февраля 2020 в 21:00
посмотрим нак на поле будет буксовать ...
инштандзетцунг
11 февраля 2020 в 12:16, ред.
Нормально, Лёня. Каждый миг в кайф.
VAN ARM
VAN ARM ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2020 в 05:11
хорошо дакар закончился))))))
VAN ARM
VAN ARM ответ Дрогба0707 (раскрыть)
11 февраля 2020 в 05:14
не плохой вариант! это ни кому кто решился не повредило! может тогда вспомнят что они парни а не барышни )))))))
VAN ARM
VAN ARM ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2020 в 05:15
кто знает?)) посмотрим результат!
ildar_3871
ildar_3871 ответ karnager (раскрыть)
11 февраля 2020 в 13:15
Отвечу только на 9 ый вопрос , это происходит в Турции !)
beefs
10 февраля 2020 в 20:19
А в футбол они играют?
pomor 445
10 февраля 2020 в 20:29
Перед этим соревновались в карты.
Рыжик-Мурыжик
10 февраля 2020 в 20:30
макдак авто
Tiger15
10 февраля 2020 в 20:30
Теперь надо поучаствовать в стрипшоу и,считай,к сезону готовы!
КЭТиК
10 февраля 2020 в 20:32
Развлекаются как могут.
ildar_3871
11 февраля 2020 в 08:41
Молодец Леня ! До Слуцкого в России никто так не делал ! Представляю Кокорин гоняет в Зените на картинге , никак не могу представить , он там как пленный !)
VIPded
10 февраля 2020 в 20:38, ред.
Креатив Викторовича зашкаливает...)))
Alpribas
11 февраля 2020 в 00:42
На картингах в пердив уедут.
Гость