Soccer.ru

Форвард «Барселоны» выбыл на шесть месяцев

11 февраля 2020, 21:02

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле успешно перенес операцию. Француз будет восстанавливаться шесть месяцев.

Напомним, что у футболиста был диагностирован полный разрыв проксимального сухожилия двуглавой мышцы правого бедра.

Все комментарии
bn20
12 февраля 2020 в 13:32, ред.
Тут развели барсу
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Сантус (раскрыть)
12 февраля 2020 в 11:53
Не специалист, но имею свое мнение. Только не по поводу предварительных медосмотров при подписании. Травматизм игроков, связан не только с врожденной хрустальностью некоторых, но и с тренировочным процессом (правильным распределением нагрузок и т.д.), медицинским сопровождением игрока клубом (своевременность обнаружения и лечения травм, профилактика), набором игроком после травмы игровой формы и тем, как тренерский штаб использует игрока в период восстановления и сразу после восстановления. Часто бывает так, что игрока выпускают до полного восстановления. При этом ради сиюминутного результата, ожидаемого тренерским штабом, риск рецедива или новой травмы возрастает многократно. Но это мое мнение.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ eleven LC (раскрыть)
12 февраля 2020 в 11:46
Ну вроде в Германии он так не ломался? Точно не скажу, так как за карьерой не следил. При этом, испанский чемпионат мягче немецкого.
Вот нашел: Сообщается, что бывшие медицинские работники «Барселоны» подбирали неправильные восстановительные режимы для французского форварда. Именно это и приводило к рецидивам и новым травмам. Источник https://football24.ru
112910415
12 февраля 2020 в 04:52
плохо, всё плохо
Hamman
12 февраля 2020 в 03:54
Травмы это очень плохо! Здоровья!
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2020 в 03:00
Здоровья!
Zenit_84
12 февраля 2020 в 00:09
Выздоровления
Klaksvikar Itrottarselag
12 февраля 2020 в 00:06
Как бы хорошо не делали сейчас эти операции былой запредельной скорости уже не будет.
goalaktika
goalaktika ответ coolapre (раскрыть)
11 февраля 2020 в 23:59
Да. Согласен. Но, я про недавних приобретенных талантов барсы)
goalaktika
goalaktika ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 февраля 2020 в 23:54
Тебя не смущает вопрос, почему он так часто ломается!? Может вопрос нужно задавать как раз физиотерапевтам и тренерам ?
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2020 в 23:51
Здоровья игроку...
Izmar
11 февраля 2020 в 23:19
Здоровья!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ goalaktika (раскрыть)
11 февраля 2020 в 23:18
Что за бред 🤦‍♂️
Если у него хрустальные ноги, то Барселона тут при чем? Я понимаю, если бы они его мариновали на скамейке, но тут совсем другая ситуация. Его лечат долго, терпят его непрофессионализм и после выздоровления выпускают на поле, а он тут же получает новую травму..
На счет Коута согласен, парень просто потерялся в Барселоне и так не смог себя найти.
coolapre
coolapre ответ goalaktika (раскрыть)
11 февраля 2020 в 23:15
БЫЛО ЕЩЕ МНОГО СОНГ ФАБРЕГАС ГЛЕБ И ЭТО ТОЛЬКО АРСЕНАЛ, ТОТ ЖЕ ТУРАН ,ДА МНОГО ИХ БЫЛО ВСЕХ ПЕРЧЕСЛЯТЬ СМЫСЛА НЕТ ИБО ТАМ НА НЕСКОЛЬКО КОМАНД СПИСОК)))
Apsny
11 февраля 2020 в 22:56
Дно пусть валит.
goalaktika
11 февраля 2020 в 22:55
Дембеле отличный игрок, но погубил он себе карьеру!!! Многое барсоглорье рвет себе глотки что Реал кладбище талантов. Но сами бревна не видят в своем глазу б*ять ! Дембеле и Коутиньо испортили себе карьеру и Гризманн уверенно двигается туда же.
Эт я так, троих пока вспомнил
Berlinskiy
11 февраля 2020 в 22:51
Очередной игрок,которому физически слабое тело мешает реализовать свой потенциал,таких как он тысячи
SHMEL
11 февраля 2020 в 22:23
Да уж , не повезло бедолаге...
Zenit_84
11 февраля 2020 в 22:21
Вот и дембель в санчасти
VIPded
11 февраля 2020 в 21:50
Всем Здоровья!!!
eleven LC
11 февраля 2020 в 21:46
Если позабыть о клубных предпочтениях то парня жаль,футболист то он не плохой но травмы походу сломали его карьеру!
А с другой стороны,Дембеле это знатный фейл Барсы, 140 миллионов на ветер!
Caniggia
11 февраля 2020 в 21:37
Диагноз звучит жутковато! Здоровья Дембеле!
Брулин
11 февраля 2020 в 21:34
Здоровья, Дембеле. Очень жаль, что травмы преследуют его.
Сантус
11 февраля 2020 в 21:26
Мне интересно как в принципе проходят профотборы в клубах.На что обращают внимание кроме сердца и веса с ростом.Есть ли предрасположенность к травматизму или это особенности тренировок?Почитал бы ответ спеца,а не журналиста.Соккер,ась?)
Ismadiyar
11 февраля 2020 в 21:25
По мне его надо продавать летом после выздоровления, этот хрусталь уже слишком много травмируется
Bom Bom
11 февраля 2020 в 21:19
Зато в приставку наиграется)
Ruslik1982
11 февраля 2020 в 21:16
это ответка Барселоне за Малкома )
Летучий-Голландец.
11 февраля 2020 в 21:09
Здоровья)
В очередной раз..
Походу это второй Диаби из Арсенала, а жаль
Гость