Soccer.ru

Дмитрий Тарасов назвал парикмахера азиатской внешности «коронавирусом»

12 февраля 2020, 15:15

Российский футболист Дмитрий Тарасов, судя по всему, угодил в очередной скандал. 

Хавбек в своём Инстаграме выложил фотографию с парикмахером азиатской внешности и подписью «коронавирус».

Дмитрий Тарасов назвал парикмахера азиатской внешности «коронавирусом»

Ранее стало известно, что Тарасов, скорее всего, продолжит карьеру в «Рубине»

Все комментарии
Лёня_ Макинтош
12 февраля 2020 в 15:25
Неадекват чертов...
Рад буду если в итоге ни один клуб РПЛ контракт с ним не подпишет.
Jeck Denielse
12 февраля 2020 в 16:24, ред.
Он еще не в депутатах ???
Созрел..
Бубнин
12 февраля 2020 в 15:27, ред.
Аа, это тот, который: "Смотрите, я в метро!".
ArtemBzdn
12 февраля 2020 в 16:24, ред.
Сколько идиотов-футболистов у нас в РПЛ.
112910415
12 февраля 2020 в 17:25
если человек глуповат и понимает это, он имеет шанс исправиться ..
но здесь совсем другой случай !
Bom Bom
12 февраля 2020 в 17:56
Жаль, этот "коронавирус" ему ухи на месте не отрезал) Только грубые меры воздействия способны воспитать идиотов - проверено на практике.
Alprish
12 февраля 2020 в 15:16
За такое нужно садить в тюрьму.
gentlewolf
12 февраля 2020 в 18:08
так азиат мог спокойно парировать: от рака мозга слышу!
Василий Иванов 1
12 февраля 2020 в 15:36
Идиот?
Идиот.
marvel777
12 февраля 2020 в 16:58
да Дима не одарил тебе господь мозгами
311
311
12 февраля 2020 в 23:05
Пак всё записывает!)
Майкл59ru
12 февраля 2020 в 15:17
это сейчас даже хуже чем чернокожего нигером назвать )
Metropolis
12 февраля 2020 в 23:12
Ну какой же он тупой! Мне кажется, этого упырка стыдятся все футболисты. То женщине, пока она не беременная, может дать леща, то хоккеистов с победой поздравляет, а они на самом деле проиграли. А еще помню футболку Путина надел, позорник и подхалим.
Caniggia
12 февраля 2020 в 18:24
    dzvinka
    12 февраля 2020 в 20:57
    блеснул умом и сообразительностью, нечего сказать.
    ildar_3871
    12 февраля 2020 в 16:31
    На 2 дня отпросился от Слуцкого уехал , уже начудил ! Леня держи его при себе , не отпускай домой !)
    ildar_3871
    12 февраля 2020 в 19:19
    Организация FARE назвала шутку Тарасова про коронавирус расисткой
    ildar_3871
    12 февраля 2020 в 19:23
    «Это расистское оскорбление. РФС может принимать санкции»
    ildar_3871
    12 февраля 2020 в 19:24
    А что Татарсова не подпишем ????
    goalaktika
    12 февраля 2020 в 22:00, ред.
    Строго не судите его. Вряд ли чел слабым умом сможет это объяснить) у таких как он и водонаевых мозг поражен вирусом ещё хуже
    ariec93
    ariec93 ответ goalaktika (раскрыть)
    14 февраля 2020 в 18:07
    А Водонаева причем? Про ее высказывание о мат капитале?
    Гость