Soccer.ru

Дзюба и Слуцкий обменялись шутками в инстаграме

12 февраля 2020, 17:33

Форвард «Зенита» Артём Дзюба и главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий обменялись шутками в инстаграме.

Сначала нападающий опубликовал кадр из мультфильма «Тайна третьей планеты». 31-летний игрок подписал это фото:

Эксклюзивный кадр. Президент «Рубина» уговаривает Слуцкого стать тренером его клуба.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😝😂👏

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Российский специалист ответил Дзюбе, выложив кадр из мультфильма «Бревно». 48-летний наставник подписал это фото:

Моуринью «обрабатывает» Дзюбу на предмет перехода в «Тоттенхэм».

Дзюба прокомментировал эту шутку в комментариях:

Слабовато. 

Напомним, что, по информации СМИ, Дзюба в зимнее трансферное окно мог стать футболистом «Тоттенхэма». 

Все комментарии
112910415
12 февраля 2020 в 18:48
тренер блестяще парировал недостойную "шутку" спортсмена !
Дзюба тупо и неуважительно намекнул : тренер толстый ;
Слуцкий потроллил футбольные недостатки игрока !
ildar_3871
12 февраля 2020 в 17:36, ред.
Леня силен , поставил Дзюбу на место !))) Готовят бревно в Тоттенхем ))))
gentlewolf
12 февраля 2020 в 18:05
Игрочишку побили его собственным оружием, гыгыгыгыгы:)
Байкал-38
Байкал-38 ответ 112910415 (раскрыть)
12 февраля 2020 в 18:57
Тут я соглашусь полностью! Дзюба прежде всего проявил неуважение к более старшему и тем более к тренеру. Это хорошо, что Слуцкий обладает хорошим чувством юмора и не стал обижаться на тупую "шутку", а ответил ему как раз в юмористическом стиле. На что кстати Дзюба обиделся, а по другому его комментарий "Слабовато" назвать нельзя!
волгодон 2
12 февраля 2020 в 18:04
Леонид зачетно затролил. Деревяшка не признается.
ildar_3871
ildar_3871 ответ ArtemBzdn (раскрыть)
12 февраля 2020 в 18:06
Вначале я не хотел чтобы Слуцкий пришел в Рубин , сейчас не нарадуюсь ! Леня оказывается нормальный !
Байкал-38
12 февраля 2020 в 18:08
Абсолютная победа нокаутом за Слуцким!!!
Дзюба даже толком ответить не смог и явно обиделся!!!

В случае возможного перехода Дзюбы в Тоттенхэм:
Моуриньо, после проигранного матча, подходит к окну и, вглядываясь туда внимательно, говорит:
— Сегодня смог.
— Извините, сэр, а я не смог — слабовато отвечает Дзюба.
Какой Дзюба, такие и шутки!!!
Сергей Саныч
12 февраля 2020 в 18:27

-Калачёва помню,серьёзный мужик.А этот кто?
-Лидер питерской раздевалки.
-У нас в раздевалке всё нормально.
sihafazatron
12 февраля 2020 в 17:44
лучше бы написал не моур, а анчелоти, все-таки папа карло)))
Байкал-38
12 февраля 2020 в 19:14

"Концерт группы Blue" (голубые), - подписал фотографию Дзюба
Тут и добавлять нечего, высокие, высокие отношения у ребят!!!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 февраля 2020 в 19:50
https://ss.6/userfiles/materials/153/1532131/large.jpg

"Дзюба у зеркала", – подписал картинку Леонид Викторович.
Звезда по имени Солнце
12 февраля 2020 в 19:52
ildar_3871
12 февраля 2020 в 17:40
Сверли не сверли , бревно не будет футболистом !)))
Alpribas
Alpribas ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 февраля 2020 в 18:36
Скоро рубин в пердиве окажется с таким евреем шутником.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Alpribas (раскрыть)
12 февраля 2020 в 18:44, ред.
Где ты тут шутку увидел , то что бревно назвали бревном , так это же не шутка ) Тут только одна шутка , что Дзюбу готовят в Тоттенхем )
ildar_3871
12 февраля 2020 в 19:41, ред.
Слуцкий вновь пошутил над Дзюбой, сравнив его с котёнком

Леня таки хочет добить Дзюбу !)
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 февраля 2020 в 19:50
😃😃😃😁😁😁😁😅😅😅😆😆😆😆👍
ildar_3871
ildar_3871 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
12 февраля 2020 в 19:52
))))))))) Леня прекрати !!!!!)))))
Jeck Denielse
12 февраля 2020 в 17:39, ред.
Вот и пообщались....
- Тренеришко...
- Игрочишко...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 февраля 2020 в 19:54
Пусть отжигает, красава
ildar_3871
ildar_3871 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
12 февраля 2020 в 20:00, ред.
Но ведь сильно показал Леня Дзюбе на свое место ) !
ildar_3871
12 февраля 2020 в 17:48
Если Сергей Богданович продолжит поддерживать Кокорина, то Дзюба встретиться со Слуцким при других обстоятельствах
ildar_3871
12 февраля 2020 в 17:51, ред.
Скоро Зенит разгонят , ждем Дзюбу в Рубине )))
Zenit_84
12 февраля 2020 в 17:58
Шутники))
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 февраля 2020 в 18:02
Слуцкий прикольный дядька. Пока футбола в стране нет - развлекает болельщиков.
Трезвый повар
12 февраля 2020 в 18:03
Редактор, у вас ошибка в заголовке. Почему слово "шутками" в кавычки не поставили
ildar_3871
12 февраля 2020 в 19:12
А где Моур сверлит дырку Дзюбе ?
SHMEL
12 февраля 2020 в 19:32
Хорошо пошутили.
Comentarios
12 февраля 2020 в 22:10
Смешно :)
Рыжик-Мурыжик