Soccer.ru

Бразильский защитник готов выступать за сборную России

12 февраля 2020, 18:17

Защитник «Локомотива» Мурило признался, что готов сыграть за сборную России.

Почему бы и нет, на всё воля Божья. Только он ведёт нас по жизни и подсказывает правильный путь. Я не живу ни прошлым, ни будущим, я живу настоящим. Чтобы добиться успеха, нужно хорошо выполнять свою работу. Поэтому тренируюсь и стараюсь показать всё, на что способен, изо дня в день.

Недавно «Соккер.ру» рассказывал про известных футболистов, не игравших за сборную России.

Все комментарии
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Caniggia (раскрыть)
13 февраля 2020 в 08:38
Если как минимум уровня Марио, то ой не скоро у сборной будет сильная оборона. А так, да, таких Мурил у нас своих хватает
шацк
13 февраля 2020 в 00:23
Бред какой то...
Верг
12 февраля 2020 в 23:21
Поменяет букву р в фамилии на д и сможет спокойно выступать за сборную
galem72
12 февраля 2020 в 22:38
"...почему бы и нет, на всё воля Божья..."

Если так, то этому ноунейму прямиком дорога в "духовно-скрепную" ночную лигу плешивого. Там даже шашист станет голеадором. ))
Рыжик-Мурыжик
12 февраля 2020 в 22:32
Если трибуны начнут его скандировать- может послышаться не та одна буква в середине, конфуз будет
Юрниекс
12 февраля 2020 в 22:02
Ну по сравнению с Кутеповым...звезда...А так..ему до сборной, как пятачкам до еврокубков..
Паровозов
12 февраля 2020 в 21:59
До сборной ещё очень далеко, нужно в Локо для начало стабильно выступать.
за
12 февраля 2020 в 21:51
Что за Мурло?
valt134
12 февраля 2020 в 21:46
Скоро в России-Матушке РУССКОГО человека тяжело отыскать будет. Хватит уже этих Нехристей-Басурманей на землю нашу приваживать. Гнать ВЗАШЕЙ!!!
серый1925
12 февраля 2020 в 21:44
да куда ещё?
Багор
12 февраля 2020 в 21:22
Своих таких навалом.
drug01
12 февраля 2020 в 21:18
Замена Кутепову ?
Rheinfall
12 февраля 2020 в 21:04
нафиг не нужен.
Leha-ha50
12 февраля 2020 в 20:44
Пока то Мурило слабоват даже в Локо. А уж как дальше будет , посмотрим.
ЮЗИК
12 февраля 2020 в 20:33
Глупости это
beefs
12 февраля 2020 в 20:09
Ну и дела!!!
andrefino13
andrefino13 ответ mihaluch (раскрыть)
12 февраля 2020 в 19:34
У нас ценных игроков по 17 штук в заявке с будущего года, умножь на 18, и выбирай, и стоит каждый как из топ 5...
Caniggia
12 февраля 2020 в 19:29, ред.
Он явно не Роберто Карлос и не Тиагу Силва, он всего лишь Мурила - середняк из Локо. А у нас у самих таких Мурил (Кутеповых, Васиных, Смольниковых, Кудряшовых и т. д.) хоть .опой жуй! Должен быть, как минимум, уровня Марио. А так пусть идёт и предлагает себя сборным Люксембурга, Сан Марино или Гибралтара.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dima salev (раскрыть)
12 февраля 2020 в 19:10
Если не в теме, то не высовывайся. Они родились и выросли во Франции. Уже французы в третьем поколении, так же как выходцы из других французских колоний. Прекрасно знают язык. Так же и в Германии , Англии полно темнокожих. А варяги нам зачем, тем более без языка?
Сухины дети
12 февраля 2020 в 19:02
у отца не спросил
SHMEL
12 февраля 2020 в 18:58
Против однозначно!
mihaluch
12 февраля 2020 в 18:58
Если ценный игрок, то можно дать российское гражданство и место в сборной, но таких должно быть меньшинство.
Dima salev
12 февраля 2020 в 18:53
Пол состава Франции аржирци, пуст у нас тоже играют бразилцы
Dima salev
12 февраля 2020 в 18:52
Лучше Бразилии играть чем наши пешком ходят. Благодаря гол Бразилца Марио ворота Хорватии в чемпионате мира, мы не проиграли хоравтам. И только в серии пенальти проиграли
Footbolista
12 февраля 2020 в 18:50, ред.
Ситуация странная...пока все натурализованные в сборную то на коне прискачут, то на паровозе подьедут...
STVA 1
STVA 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2020 в 18:45
Вот именно что на хрен))
ermak6848
12 февраля 2020 в 18:38
своих надо растить
Трезвый повар
12 февраля 2020 в 18:37
Никто не собирается вызывать Мурило в сборную России. Тут некоторым только дай повод пообсуждать
andrefino13
12 февраля 2020 в 18:37
Надо ужесточить лимит, чтобы легионеров вообще не было не заигранных за сборную своей страны, чтобы наши паспортисты окончательно успокоились, а то такие новости им нервы делают.))) А так то скоро так и будет, натурализованные футболисты будут защищать честь нашей страны, так как нашим такое понятие не ведомо...
Klaksvikar Itrottarselag
12 февраля 2020 в 18:31
Эту хрень определенно надо прекращать.
Гость