Soccer.ru

Мостовой: «Возможная натурализация Мурило — это кошмар»

12 февраля 2020, 19:37

Экс-игрок «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой считает, что защитник «Локомотива» Мурило не должен выступать за сборную России.

Возможная натурализация Мурило — это кошмар, конечно. К его словам стоит относиться с улыбкой и иронией. Надо немножко посмеяться, но подобные заявления уже начинают не нравиться. В такой огромной стране, как Россия, должны играть свои футболисты. Мы не можем так сделать? Это смешно.

Я не понимаю, кто вбивает легионерам в голову эту мысль? Уже натурализовали Ари. Сейчас о нём уже никто не вспоминает. Я говорил: «Зачем?», а остальные говорили, что надо, но через месяц мои слова подтвердились, его никто больше не вызывал после того единственного сбора. У нас на каждом углу кричат, что слабые школы и не хватает ни денег, ничего. Может, объявление дадим в газету? «Сделаем паспорта всем, кто хочет играть за сборную России. Присылайте ваши заявки».

Все комментарии
sir_Alex
12 февраля 2020 в 22:38
Полная мура!
Leha-ha50
12 февраля 2020 в 20:36
Ерунда. Никто не может запретить человеку иметь двойное гражданство. А уж играть или нет за сборную - это решает тренер.
311
311
12 февраля 2020 в 23:22
Мурило с Нижнего Тагила!)
Dmitriy Semenov
13 февраля 2020 в 07:57
Вбивать такое в голову могут не ради сборной а ради лимита, а сборнойпросто соблазняют игроков. Думаю краснодар рад что у Ари паспорт, и зенит был бы рад если б у Малкома и Азмуна например были паспорта, и тд и тп
pomor 445
12 февраля 2020 в 20:54, ред.
Почему бы нет? Только не поменял бы после этого букву "р" на "д" в своей фамилии.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2020 в 08:51
Они уже заиграны, так, что пиши - не пиши, один хрен нельзя.
Cергей Герасимов
13 февраля 2020 в 08:54
Как у Мостового всё просто. Нет,я согласен, что всех подряд брать нельзя. Но почему сей умный и известный муж только говорит, но ничего не делает для воспитания для сборной российских игроков? Звиздеть, как известно не мешки ворочать.
Багор
13 февраля 2020 в 00:55
Куда катимся.
Александр Светличный 1
13 февраля 2020 в 14:30
ПУСТОТА , А НЕ АНАЛИТИКИ !
волгодон 2
12 февраля 2020 в 19:49
согласен
Alpribas
12 февраля 2020 в 22:20
Своих мурил навалом.
Остапчук 67
12 февраля 2020 в 22:32
Мнение.
112910415