Гаттузо: «Вот такой настрой я хочу видеть в каждом матче»

13 февраля 2020, 03:56
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Наставник «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал выездную победу над «Интером» (1:0) в первом полуфинальном матче Кубка Италии.

Когда вы играете против такой сильной команды, как «Интер», вы должны проявить к ней уважение и отдавать на поле нечто большее. Я поздравляю своих парней, но хочу видеть такое отношение к матчам всегда, ведь впереди ещё 17 игр. Мы должны уважать каждого оппонента и играть по плану, который практикуем в течение недели.

В первом тайме мы хорошо справлялись с поставленной задачей и могли бы атаковать увереннее, но после перерыва допустили множество ошибок, и «Интер» очень настойчиво прессинговал.

Мы продолжим работать, потому что ещё ничего не сделали.

Василий 50
13 февраля 2020 в 04:49
Не принимай эту победу на свой счет.
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ Василий 50 (раскрыть)
13 февраля 2020 в 05:07
А на чей счет , если тактика сработала ?
Ozabot
Ozabot ответ Leki_chelsea (раскрыть)
13 февраля 2020 в 05:23
Победил монстра «Лацио» — да это не его заслуга, просто повезло. Выиграл «Ювентус» — да это не его заслуга, это Сарри слил. Теперь побеждает «Интер» Конте — не принимай победу на свой счет.
Что еще должен человек сделать, чтобы все поняли, что Гаттузо умеет играть против сильных команд?