Soccer.ru

Гвардиола: «Если мы не победим „Реал“ в Лиге чемпионов, меня могут уволить»

13 февраля 2020, 08:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола порассуждал о важности предстоящих матчей с «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мне хочется выиграть Лигу чемпионов. Мечтаю об этом и не могу дождаться подготовки к матчу с «Реалом» в течение следующих двух недель. Этот процесс будет самым счастливым в моей работе. Если мы не победим, спортивный директор может сказать: «Это плохо, мы хотим выиграть Лигу чемпионов, я вас уволю».

Ранее Хосеп признался, что не считает себя лучшим тренером в мире.

Все комментарии
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 20:59
😂😂
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 16:26
Льоренте забил рукой - по правилам)))) Вар смотрели-пересматривали и всё же засчитали. Такое впечатление,что играли не Шпоры против Сити,а Синьора по-старше.
Brooklyn888
14 февраля 2020 в 15:39
Громко говорит, плохо кончится..
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
14 февраля 2020 в 11:20
Ливерпуль Клоппа если будет идти по такому же графику, как сейчас может набрать 110 очков, и Ливерпуль пока не победимый, так что можешь дальше думать что хочешь.
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14 февраля 2020 в 09:28
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 23:10
    Я уже тебе писал, что Роджерс не правильно потратил деньги с продажи Суареса, ему в Англии даже прозвище придумали "Гений Футбола", так что никто его не сливал, просто в кризисной ситуации без лидера, каким был Луис Суарес, Роджерс ничего не смог сделать, 6 место, а затем 10 место, если бы после 2 места ваша команда падает на 10 место, то любого тренера сразу бы уволили бы. А Клоппу дали это время на построение команды, об этом Генри и Вернер говорили сразу же после подписания контракта, так что Клопп не спешил, и потратил это время не зря, создав, возможно сильнейший Ливерпуль со времен Боба Пейсли,так что хейтерам только и остается, как вспоминать 8 место в его первом сезоне Ливерпуля,ха-ха.))
    DXTK
    DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 22:51
    Посе Ходжсона ....... Кенни в первом же своем сезоне выиграл кубок лиги и дошел до финала кубка Англии( купив Кэррола и Даунинга), но ему не простили того факта что Эвертон обошел в таблице, а после на целых семь лет остались вообще без трофеев.

    Кенни в отличаи от Клопп в первом сезоне завоевал трофей))) Даже в таком состоянии и с таким составом он смог выудить что-то.)))))) и потом Роджерса сливали))) это было видно, что у команды нету желания играть под его руководством......
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 22:20
    На багаже Роджерса))), Клопп пришел в Ливерпуль когда он занимал 10 место, да тот еще багаж, ты еще скажи, что Далглиш должен был выиграть АПЛ после Ходжсона, когда Ливерпуль был не чуть ли в зоне вылета.
    Я не говорил, что Пеллегрини или Манчини брали титул с первого раза, а лишь, что что они это делали. Даже фанаты МС не гордятся внутренними кубками, все знают, что не только Ливерпуль и другие топы ставят на эти кубки полуосновные составы.
    И я в отличие от тебя не хейчу Пепа, и считаю его топ тренером, он сделал в МС отличную работу.
    Абрамовича с Челси тоже не очень любили, но это не помешало Челси выиграть лч, так почему бы МС это не сделать? В мировые заговоры в пользу Реала, Ливерпуля и т.д я не верю.
    DXTK
    DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 21:53
    исхожу из работы клоппа с ливерпулем)))))

    на багаже Роджерса дошел до двух финалов кубка лиги и ЛЕ в 2016 году и оба финала проиграл, следующие два года Ливерпуль кое как занимал 4 места в чемпионате, хоть и дошли до финала ЛЧ которую опять проиграл..........



    PS Гвардиолу могу и не уволить летом, (только если он сам не захочет уйти), а дать ему возможность доработать контракт до конца, (у него еще целый сезон впереди не считая этого) даже если проиграет Реалу, объясню почему и уже отстает на 22 очка от Ливерпуля:

    в первом сезоне МС и Гвардиола полностью провалили - заняли 3 место в АПЛ отстав от чемпиона Челси на 15 очков; вылетели от Монако в 1/8, и проиграли все внутренние кубки, итог - 0. ему дали исправить ситуаци, ведь по сути Пеллегрини и Манчини сходу брали АПЛ в первом сезоне)))))))))))

    шейхи ждут ЛЧ?! Пойми те еще одну вещь не дадут шейхам выйти в финал ЛЧ и победить там.))))))))
    Шишанутый
    13 февраля 2020 в 20:19
    В таком случае можеш уже наченать паковать чемоданы. Зидан сожрет тебя физрука с потрохами!!
    neomessi
    13 февраля 2020 в 19:31
    Лично я не вижу чтобы МС прошел дальше.
    Однако это футбол, тут может случиться все что угодно.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 19:06
    А с чего ты решил, что Клопп был бы без трофеев в МС? Пеллегрини и Манчини брали АПЛ с МС, хотя сейчас некоторые называют их физруками, но они это сделали, может не так эффектно, как Пеп в 17-18, но сделали, так что это далеко не факт.
    DXTK
    DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 18:39
    Клоппа уже после второго сезона без трофеев выкинули бы из Сити)))))))
    Ми Ша
    Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 17:01
    В общем удача на стороне Реала...)).
    Макс Платонов
    Макс Платонов ответ рже (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 16:36
    Кого он там пройдет? На выход только если разве что :DDD
    Макс Платонов
    Макс Платонов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 16:35
    Кого они там размажут? Видели мы как они с ТТХ даже разобраться не смогли, позорно проиграли. Реал самая малопропускающая команда среди топ-5 чемпионатов, а ты про Реал говоришь. С такой донной защитой как у МС они могут размазать только команды из 2-3 дивизиона.
    Dima salev
    13 февраля 2020 в 16:27
    Реалу всегда судьи помогают, последний три кубка лига чемпионов они брали с помощью судьи
    Berlinskiy
    13 февраля 2020 в 16:01, ред.
    Пеп должен выносить лысого физрука,если конечно Перес не подключит связи в судейском корпусе
    Leha-ha50
    13 февраля 2020 в 14:34
    Будешь много болтать, так и до Реала можешь успеть вылететь.
    eleven LC
    eleven LC ответ Master ШиФу (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 13:16
    В 2011 нет,тогда Барса реально была самой сильной командой мира!
    Но в 2009 автор требла именно Эвребе и если бы не он то не видать Барсе лч,а соответственно и требла!
    Naimi Nabi
    13 февраля 2020 в 13:05
    пеп отличный тренер но Реал это Реал буду праздновать победы Реала
    Nety-net
    Nety-net ответ 112910415 (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 13:00
    Какая перезагрузка, после Пепа минимум сезон на перестройку.
    Nety-net
    13 февраля 2020 в 12:57
    Реал в 1/8 это конечно они нарвались.
    Стеллс
    13 февраля 2020 в 12:49
    Теперь мы знаем,что тренеров увольняют спортивные директора.Не верится даже.
    Против ЦСКА
    13 февраля 2020 в 12:47
    Ты, в случае поражения, обязан будешь сам уйти, без компенсации...
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 12:34
    Да, и в 2011 выиграл Эвребе? Тешите себя)))
    рже
    13 февраля 2020 в 12:32
    Пепе пройдет реал,но ЛЧ все равно не выйграет!
    particular
    13 февраля 2020 в 12:30
    Не очевидные и невероятные победы - самые яркие и ценные... Пепу, уже пора брать наивысшую планку, иначе, всё ранее достигнутое, останется незначительным...
    Kirill Erokhin
    13 февраля 2020 в 12:29
    Понятно, что Гвардиолу брали ради победы в лч, и возможно, что если проиграют Реалу его могут снять, так как в чемпионате МС отстает от Ливерпуля на 22 очка, а победы только во внутренних кубках, вряд ли понравится шейху Мансуру.
    ALBA BARCELONA 21
    13 февраля 2020 в 12:13
    Перес+бабки+судьи+ВАР= победа Реала
    Гость