Soccer.ru

Созин: «Ждал от Тарасова полёта над Австралией в майке „Я люблю огонь“»

13 февраля 2020, 13:52

Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мнением о фотографии полузащитника Дмитрия Тарасова с парикмахером азиатской внешности и подписью «коронавирус». 

Я вообще не удивлён, что Тарасов так пошутил. Вбил в Google его фамилию – хотел поискать новости про него, как про футболиста. Но в поисковике быстро ничего не найти, зато сразу видно информацию про суды, песни, майки и всё, что связано с жизнью около футбола. Тысячи людей умирают, а он шутит про это, ему смешно. Это просто преступление! 

Когда в Австралии горели леса, я ждал от Тарасова, что он будет летать над огнём в майке с надписью «Я люблю огонь». Если какое-то наказание тут и будет, то это не за шутку, а за бесчеловечное отношение к ситуации. И любое наказание я бы поддержал. Будет ли рассматривать дело комитет по этике? Я не удивлюсь, если руководство РФС инициирует рассмотрения этого вопроса комитетом по этике.

Все комментарии
За адекватность
13 февраля 2020 в 14:09
"И любое наказание я бы поддержал." Ой какие мы грозные и главное принципиальные. Может Вам напомнить, что Вы вещали, когда господин Гинер предложил господину Егорову застрелиться? И как то не были столь принципиальны, ну оно верно, хамелеон должен оставаться хамелеоном.
Радж Капур
13 февраля 2020 в 14:34
Тарасова нужно отправить в Дом-2, там все такие.
112910415
13 февраля 2020 в 17:21
собирался лететь, но не мог решить : в майке или в трусах
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить