Soccer.ru

Алиссон: «Мы наслаждаемся игрой, хотим стать чемпионами»

13 февраля 2020, 20:05

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон рассказал про цели мерсисайдцев:

Мы хотим выиграть титул и сделаем все для этого. Просто фокусируемся на главной цели. Необходимо сосредоточиться на себе. У нас удивительная команда с удивительными игроками. Когда один уходит с поля, то другой вступает в игру. Например, когда я получил травму, то Адриан хорошо выступал вместо меня. Это касается и других футболистов. Фабиньо уходит, выходит другой, но ничего не меняется. Каждый вносит свой вклад на поле. Хорошо быть на вершине. По-настоящему наслаждаемся этим. Работаем для того, чтобы так и было.

Чтобы выигрывать матчи, необходимо наслаждаться своей игрой. Иначе не получится проводить встречи с такой интенсивностью. Стараемся изо всех сил и пытаемся быть счастливыми на поле.

Ранее вратарь «красных» Адриан высоко отозвался об Алиссоне. 

Все комментарии
goalaktika
13 февраля 2020 в 22:53
90% работы в АПЛ сделано. Вряд-ли кто-то догонит
Бубнин
13 февраля 2020 в 20:46
"Когда мы забиваем больше голов чем соперник, то тогда мы выигрываем матчи"
youtomee
13 февраля 2020 в 21:03
так уже давно стали чемпионами, другие вариантов там и близко нет
shlifen
14 февраля 2020 в 14:41
Результаты конечно шикарны, помню как в начале сезона Клоппа критиковали (в том числе и на соккере) что он не провел масштабные трансферы а взял только Адриана и 17-летнего пацана, но хитрый немец видел больше всех =)) если в следующем сезоне заменят Шакири, Лаллану и Ловрена на игроков чуть повыше классом - опять будут фаворитами во всех турнирах =)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить