Soccer.ru

Гол Роналду спас «Ювентус» от поражения в матче с «Миланом»

14 февраля 2020, 00:45
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Милан» и «Ювентус» сыграли вничью в первом матче полуфинала Кубка Италии. Ответная встреча состоится 4 марта.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Ювентус» 1:1 (0:0)
Голы: Ребич 61 - Роналду 90+1 (пенальти)

«Милан»: Д. Доннарумма, Калабрия, Кьер, Романьоли, Тео Эрнандес, Кастильехо (Салемакерс 80), Кессье, Беннасер, Ребич (Лаксальт 74), Чалханоглу (Пакета 86), Ибрагимович
Главный тренер: Пиоли Стефано.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо (Игуаин 69), де Лигт, Бонуччи, Сандро, Рэмзи (Бентанкур 63), Пьянич, Матюиди (Рабьо 73), Куадрадо, Дибала, Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Ибрагимович 30, Рэмзи 30, Тео Эрнандес 42, Кессье 58, Кастильехо 69, Тео Эрнандес 71, Калабрия 90

Удаление: Тео Эрнандес 71

Судья: Валери Паоло.

Напомним, что ранее «Наполи» победил «Интер» в полуфинальном матче Кубка Италии.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 09:24
Ну и что? А, к примеру, Оливер спас Реал от поражения в матче с тем же Ювентусом. Тот же Оливер спас Ливерпуль от поражения в матче с МС и открыл дверь в чемпионский кабинет))
У всех свои герои. Хотя посмотрел дважды повтор с разных ракурсов и не могу оспорить решение Валери.
Klaus-S
Klaus-S ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 08:18
Игроки не могут бегать и прыгать с прижатыми к телу руками. Хотя вы безусловно тоже правы. Но я не люблю Юве, поэтому для меня там очевидный судейский беспредел. ))
Vave666
14 февраля 2020 в 22:38
Интересно, все ли кто пишет, что пеналя не было - видели момент?? Очевидный пеналь. попал с ноги мячом в руку с 20см. какие вопросы могут быть??
ermak6848
14 февраля 2020 в 20:12
Матч был напряжённый и счёт по игре...
lobsterdam
14 февраля 2020 в 19:52
Пеналь, возможно спорный, но 90% против 10%, т.е. сомнения если и есть, то они ничтожны, т.к. мяч все-таки направлялся в ворота, а другие аргументы не очень состоятельны.
Duda Gigolaev Osetin
14 февраля 2020 в 19:31
Что в голове у судьи, который после просмотра ВАР в спокойной обстановке назначает пенальти, которого не было? Он не знает правила игры в футбол? Тогда как ему доверили судить таких мастеров как Роналду и Ибрагимович?
Судья испортил этот матч. Квалификация его уровень пердива Камбоджи.
ariec93
ariec93 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 18:33
Вообще-то в Милане играют Ибра, есть Доннарума, Ребич, Кессье норм. 1 топчик, 3 на ступень ниже, но это больше чем никого.
Санчо Панса
14 февраля 2020 в 17:41
И снова с пенальти Криштиану забил? Как то все равно! Главное, что он отличается в восьмом матче подряд и забивает в каждом поединке 2020 года) Спаситель Старой Синьоры, одним словом.
Roman73
Roman73 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 февраля 2020 в 17:05
талантливо.
Дмитрий Роганов
14 февраля 2020 в 15:57
молодец рони
neomessi
14 февраля 2020 в 15:46
Ну Милан возил их как детей.
Милан полностью заслужил победу. Но у судейского корпуса были свои планы на игру.
drug01
14 февраля 2020 в 15:41
Что будет после второй игры?????
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Estiva (раскрыть)
14 февраля 2020 в 15:41, ред.
Пенальти тоже нужно уметь реализовывать, мог ведь и промахнуться?!
Brooklyn888
14 февраля 2020 в 15:40
Криш как всегда спасает)
Estiva
14 февраля 2020 в 15:15
А сколько пафоса-то в заголовке)) "Гол Роналду спас Ювентус от поражения".

Ожидание: пеналь на последних секундах.
Реальность: пеналь на последних секундах.

А что не так-то??
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 14:31
82 минута
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 14:18
так как же назначить в ворота Ливерпуля,если в штрафную не пускают соперника?! Порой противник,не всегда от своей штрафной до центра добирается,их уже в их штрафной накрывают. А Юве играет поперёк и назад,да и ДеЛигт любит в баскетбол поиграть или в регби, по настроению. Если батончик дадут,то в американфутбол,не дадут значит гандбол.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 14:15
ну вам ещё далеко до такого уровня защитников,как ВВД, Ловрен, Матип, Гомес... понабирали всяких МдЛгт, Демиралей, Бонучей и Касельни, такие костоломы,что в каждом матче надо оформлять хитрики по пеналям.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 14:13
видать не все судьи продажные,есть ещё которые настоящие блюстители свистка.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 14:12
в аккурат. потому что можно так зазеваться,что и забыть и дать свисток. Благо есть ВАР,можно внимательно посмотреть и отменить финальный.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 14:11
в финале со Шпорами был Пенальти и после этого,сразу вся команда автоматом самоудалилась.Всё таки Скомина это европейский уровень, высококвалифицированный ИГРОК, делает всё тонко,а не то,что Валера по-варварски.Пусть ещё пару тройку сезонов оттачивает мастерство в Сериале,потом может и подпишем его.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 13:51
тут даже не спас,а вытянул за фабержЭ, как репку.
cheerful
cheerful ответ sihafazatron (раскрыть)
14 февраля 2020 в 13:51
+100500 ахахаха , зачёт ))))))))
cheerful
14 февраля 2020 в 13:48
Пенальти на 90-й минуте в пользу Юве всегда вызывает подозрения, ибо репутация.
А по результату и вообще , то вспомню слова классика: «И пусть это станет назиданием каждому. Никто не обыгрывает Витаса Герулайтиса 17 раз подряд!»

PS
болельщики Милана , а где пара ваших рьяных поклонников клуба -- Валерон и VABANK ? хотелось бы их мнение по игре и результату узнать?!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
14 февраля 2020 в 13:47, ред.
Зачем их выделять? их итак все знают: ЧакЫр, оЛИВЕР и Скомина с Дамиром. а вот судьи Юве малоизвестные,поэтому на их же благо и рейтинг,надо писать ЖИРНЫМ ШРИФТОМ. Глядишь и возьмём в шорт-лист.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 13:43
Судей нужно выделять в заголовках Реала и ливерпуля.
Карабахский Дрон
14 февраля 2020 в 13:42
Так и знал, что будет ничья.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 13:40
подарят ему Фиат Дукато,что бы БАУЛЫ возил. Юве самый богатый клуб Италии,могут феррарями рассчитаться, если ЧЁ!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 13:37, ред.
им бы ещё Месси подписать, тогда бы точно выиграли,,,,,,, Роналду,а следом за ним и Месси пробивали этот Пенальти(скинулись на камень-ножница-бумага) и уже была бы ПОБЕДА!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
14 февраля 2020 в 13:25
помню этот чудо матч на Барнабэу,когда игра не шла и горели 0-3 в родных стенах, Оливер решил,что Роналду не должен уйти "сухим".
Гость