Soccer.ru

Васильев: «Если Головин продолжит расти, то будет стоить € 70-80 млн»

14 февраля 2020, 01:18

Бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев поделился мнением о прогрессе российского полузащитника монегасков Александра Головина.

— На ваш взгляд, Головин прогрессирует во Франции?

— Второй сезон однозначно складывается для Саши гораздо лучше, чем первый. Но в команде определённые трудности: смена тренера, изменение игровой схемы. Это всегда сказывается на игроках. Особенно созидающих. При этом скажу, что уверен — мы ещё не увидели Головина на его топ-уровне. Лучшее у него впереди.

— Головин обошёлся «Монако» в € 30 млн. При удачном стечении обстоятельств клуб сможет заработать на его перепродаже?

— Его агент говорил о цифрах € 70–80 млн. Думаю, это вполне адекватные деньги за Головина, если он продолжит прогрессировать.

Васильев также рассказал о том, в какой момент «Монако» принял решение о покупке Головина.

Все комментарии
Jeck Denielse
14 февраля 2020 в 01:51
Вопрос в другом...
Возможен ли его рост в Монако...??
В клубе 1 год и 8 месяцев...а стоимость не изменилась...
Наверно нужен более амбициозный клуб...
Удачи Головину !!!
la-respect0
14 февраля 2020 в 01:58
Головину лучше в чемпионат Германии или Нидерландов,но, в любом случае удачи и без травм.
Ruslik1982
14 февраля 2020 в 03:27
Зенит купит за 80
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 февраля 2020 в 06:12
Для Зенита - 120 ;-)
ОлегаТэ
14 февраля 2020 в 06:17
Удачи, успехов Сане и дальнейшего профессионального роста в топ-5, в чём не сомневаюсь! 👍✌️
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 06:19
Смешно на твою аву смотреть... Добавь туда ещё "Федун - Чемпион !!!!"
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2020 в 06:27
Важно, что Саня к еврофутболу в Монако адаптировался и профессионально вырос - это видно по его игре в Сборной. Остальное придёт, если парень с головой - а этого у Александра не отнимешь... 😉
galem72
14 февраля 2020 в 10:50
Он угорает что ли? После того, как его опустили на ЦПЗ/ОПЗ, он просто отбывает номер в команде. Какой нафиг прогресс и рост?
ЮЗИК
14 февраля 2020 в 06:43
Пример для остальных
ДАША Д
14 февраля 2020 в 07:16
Уже есть мысли его продать.
Бубнин
14 февраля 2020 в 01:52
Максимум сантиметр еще прибавит.
Игорь Томм
21 февраля 2020 в 12:47
Ну вот мои комментарии доходят до руководства Монако! Пора Александру переподписывать контракт для начала!
Serg_Diamond
14 февраля 2020 в 10:26, ред.
Головин попал в кризисный Монако, который постоянно лихорадит, команда никак не может поймать свою игру, меняются тренеры как перчатки. Возможно французская лига ему вообще не подходит. Ему бы в Германию или Испанию.
STVA 1
14 февраля 2020 в 05:10
Осталось вырости)
Гость