Soccer.ru

Пиоли: «Я был в ярости из-за пенальти „Ювентуса“»

14 февраля 2020, 03:32
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвёл итоги первого полуфинального матча Кубка Италии с «Ювентусом» (1:1) и усомнился в правильности решения назначить пенальти в ворота «россонери» за игру рукой Давиде Калабрии.

Я сказал своим парням, чтобы они покинули поле без сожалений, и могу сказать, что у них не было сожалений. Я очень горжусь их выступлением, как и болельщики «Милана».

Мы хотели одержать победу, и имели на это хорошие шансы. Но это первый круг, и во втором мы постараемся сработать ещё лучше.

Что касается пенальти, я был в ярости, и в первую очередь потому, что до этого был фол на Ибрагимовиче. К тому же я помню, что в начале сезона судьи показывали кадры с матча «Кальяри» — «Брешиа» и объясняли, почему в такой ситуации назначение пенальти является ошибкой, ведь игрок не мог видеть мяч.

Поэтому я не понимаю, чем отличается эта ситуация от той, ведь Калабрия тоже не мог его видеть. Я просто хотел бы иметь чёткое представление о том, что является пенальти, а что не является. Вы можете привести аргумент, что там был удар в створ, но я не уверен, что удар Роналду летел в створ.

Все комментарии
Карабахский Дрон
14 февраля 2020 в 13:47
А я рад, ведь ставочка сыграла.)
Милан пусть не пытается прыгнуть выше головы.)))
Leha-ha50
14 февраля 2020 в 08:11
Надо было самим еще забивать, моменты для этого были.
Klaksvikar Itrottarselag
14 февраля 2020 в 14:59
Очередной парадокс от VARа - ставить нельзя, но не ставить нельзя.
cska1948
14 февраля 2020 в 10:32
Мне, нейтральному зрителю, тоже показалось странным решение арбитра о назначении пенальти.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить