Soccer.ru

ЦСКА не подписал Караева из-за лишнего веса

14 февраля 2020, 09:05

Стала известна причина, по которой ЦСКА не стал подписывать форварда КАМАЗа Давида Караева, который ранее присутствовал на тренировочном сборе московского клуба в Испании.

Последнее решение по Караеву принимал главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко. Несмотря на несколько ярких матчей 24-летнего форварда, полноценный контракт ему не предложили, причиной стали проблемы с лишним весом игрока.

Все комментарии
Petr Makovenko
15 февраля 2020 в 01:39
Для команды 4 напа это много ,наверно кого то возьмут а парень лишним будет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ neukomm (раскрыть)
15 февраля 2020 в 00:04
Ага, в аренду с правом выкупа, желательно бесплатную и чтобы право выкупа было приоритетным и пусть ещё за еду ему выплачивают и зарплату сами платят - чай, не бедные! А будут возникать - нанесём ракетный удар!
neukomm
neukomm ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:44, ред.
Ага, а то Караваев и Колесниченко прям супер усиление. Ух, подписали и сразу ЛЧ выиграли с ними. Я не думаю, что ЦСКА самому в кайф оплачивать расходы за просмотр, тратить время на изучение игрока впустую. Им больше делать нечего, как только создавать видимость трансферной работы. А вообще я все больше склоняюсь к такой тактике - брать в аренду с правом выкупа. За пару недель просмотра не всегда адекватно можно оценить игрока, а за полгода как раз. Даже если не выстрелит, не жалко.
gentlewolf
14 февраля 2020 в 21:44
Заза Джанашия горько улыбнулся
удав
14 февраля 2020 в 21:42
то есть слуцкого с его весом брали а караваева нет?=))
LAISMEN
14 февраля 2020 в 20:46
Это скорее всего кто то другой зажрался.....а парнишке пожелаю удачи старался как мог и чтобы в дальнейшем ЦСКА об этом еще сильно пожалело.......
andrefino13
14 февраля 2020 в 20:04
А вообще, с физикой у нас плохо, я всё вспоминаю армию, КМБ, пришёл, думал легко будет, ведь с детства спортивный, бегал на соревнованиях, а после первой утренней зарядки, как рыба на суше, без воды, через месяц с зарядки приходил улыбаясь, 300 метров прлбегал не задыхаясь не на секунду))), 93 год. Ещё советскую застал.
isamsn
isamsn ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14 февраля 2020 в 20:01, ред.
Наверно так оно и есть. При этом хотелось бы, чтобы Гончаренко пользовался всем арсеналом имеющихся игроков, а не зацикливался на узком составе т.с. постоянных участников игры, своевременно производя замены и давая шанс себя проявить остальным....
andrefino13
14 февраля 2020 в 19:49
Гончаренко говорил об этом открыто, футболист не услышал, а как ещё с паспортистами разговаривать?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RamonCSKA (раскрыть)
14 февраля 2020 в 19:42
вполне возможно
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14 февраля 2020 в 18:36
думаю что реально по анализам уровень жировой ткани превышен
борька
14 февраля 2020 в 17:27
Ожирение игроков, как и чиновников, одна изпрчин неудач российского футбола, да и всей страны
Санчо Панса
14 февраля 2020 в 17:08
Теперь все и стало ясно! А мы то думали) Правильно, пусть едет в КАМАЗ сгонять лишний вес:)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ isamsn (раскрыть)
14 февраля 2020 в 16:04, ред.
Эти цифры ни о чем не говорят. 2 человека могут весить одинаково и иметь одинаковый рост, но один при этом будет качок, а у другого просто ожирение. И цифры эти на сайте приблизительные. Но то, что дело не в весе это и так понятно. Это скорее всего журналисты придумали. Реальный источник этой "новости", кто это сказал, не указан. Наверное, сами и придумали, как обычно. Нужен бы был Караев - взяли бы и с лишним весом. Значит был не нужен. Некрасиво только было парню давать надежду, приглашая на второй сбор. Думаю, все дело в том, что Караев был запасным вариантом. Хотели посмотреть в деле Шкурина и Караева и если бы Шкурин оказался совсем сырой, то взяли бы еще для подстраховки Караева. Но необходимость отпала. Вот на мой взгляд самое правдоподобное объяснение всей этой ситуации. При наличии Шкурина Караев им сейчас не нужен, потому что не получит игрового времени. А летом все может измениться и тогда могут взять кого посолиднее. Ведь при всем уважении к Караеву, это был бы всего лишь компромисс со скидкой на бедность. С такими игроками идти в лигу чемпионов нельзя.
рже
14 февраля 2020 в 16:00
Чего овса пожалели что ли?
КАМЮ
14 февраля 2020 в 15:46
Вы это услышали от Гинера, Бабаева или Ганчаренко лично? Прочитали на сайте ЦСКА?
Да нет. Соккер передрал версию электронной газеты Татарстана.
Хейтеры кинулись дружно обмусоливать эту новость
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2020 в 15:25
гинер испугался, что будет много есть...
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 15:22
    beefs
    14 февраля 2020 в 15:15
    Ну и ну, вот это причина...
    isamsn
    isamsn ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    14 февраля 2020 в 15:07, ред.
    Официальный сайт клуба...Чалов кстати, в тех же параметрах. Так что вопрос не в антропометрических данных...
    Serg_Diamond
    14 февраля 2020 в 14:42, ред.
    На самом деле, конечно, лишний вес - это все ерунда. Уверен, находящийся на просмотре Колесниченко пойдет по стопам Караева, несолоно хлебавши. Скажут, что у него в голове нашли органчик. Вся эта катавасия называется "имитация бурной трансферной деятельности". Вот мол сколько мы игроков просмотрели, ни один не подошел, что поделаешь! Один жирный, другой кривой, третий убогий. Ну нет больше игроков достойных, все уже закончились, так что расходитесь по домам, фанаты, кина не будет, скоро 21 февраля. Состав укомплектован.
    ReDroN
    14 февраля 2020 в 14:14
    Оно как, теперь за кило платят, типа у нас денег тока на 70кг, ты браток жирноват. Возьмём лучше ливер
    Nick Ch
    14 февраля 2020 в 14:05
    Будто лишний вес нельзя сбросить...тоже мне отмазон
    Сергеевич вернулся1
    14 февраля 2020 в 13:17
    Ну правильно. У коней бараний вес в почете).
    SHMEL
    14 февраля 2020 в 12:57
    Бред полнейший!Самое глупое, что можно было придумать.
    mihaluch
    14 февраля 2020 в 12:52
    Просто напросто бабла не хватило,а лишний вес тут не причём.
    makkie
    makkie ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    14 февраля 2020 в 12:39
    С утра ухахатываюсь!
    Ну серьезно, ваши во всю чихвостят белоруса, а нам нельзя?)))
    VAN ARM
    14 февраля 2020 в 12:08
    арустомян -инсайд)))))))))))))))))))))
    Cергей Герасимов
    14 февраля 2020 в 11:56
    А источник новости кто? Клуб или "источник близкий к руководству клуба"?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ isamsn (раскрыть)
    14 февраля 2020 в 11:43
    А информация откуда? Когда их взвешивали? Лично при этом присутствовали? И опять же масса может быть за счет мышц, а может быть из-за жировой прослойки.
    Гость