Soccer.ru

«Зенит»: «Аренду Кокорина в „Сочи“ не подтверждаем»

14 февраля 2020, 12:56

В пресс-службе «Зенита» прокомментировали информацию о том, что нападающий Александр Кокорин продолжит карьеру в «Сочи» на правах аренды. 

Футбольный клуб «Зенит» аренду Александра Кокорина в ФК «Сочи» не подтверждает. Такого решения нет.

Все комментарии
particular
14 февраля 2020 в 13:18, ред.
Пресс-служба, наверное, в злостном негодовании думает, - ну почему эти агенты и бухгалтерия не смазали сделку тихо, мирно и взаимовыгодно..:))
Каркай теперь всякую хе@ню, по пОводу и без него..:))
Остапчук 67
14 февраля 2020 в 13:02
Шоу продолжается.
VAN ARM
14 февраля 2020 в 13:02
шоу миллера продолжается)))аз заинтриговал финал))ждем развязку))
Паровозов
14 февраля 2020 в 13:23
Спектакль в исполнении лазурных и не думает заканчиваться
LOpp
14 февраля 2020 в 13:41
из основы выгнали, в Сочи не отпускают.


где логика?
Jeck Denielse
14 февраля 2020 в 16:40
Один неиграющий игрок больше привлекает внимания масс-медиа чем остальные 402 игрока лиги вместе взятые...
Потому как игрок Зенита !!!
Чемпиона !!!

А остальным в скуке унылой и в зависти к популярности только и остается писать то что написано в комментариях ниже....))))

Давай Саня жги !!!!...

Любопытные подтверждения ждали...)))...Опять обломали сь....)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2020 в 17:44
С Чаловым история по сравнению с сериалом про Глушакова , это так очерк, не более того. А у Глушакова и баня , и изгнание Кареры и суды с женой , и угрозы по телефону и махинации с алиментами на детей. Ты сравниваешь не сопоставимые вещи. У Коко тоже уже три серии было ( шампусик в Монако, стул и Сочи)
Dima salev
14 февраля 2020 в 17:49
Кокоша барбара
SHMEL
14 февраля 2020 в 13:04
289 серия Петербуржско-Сочинской Санта Барбары...
В ролях снимались:Коко,Семак,Медведев,Ротенберг...и другие.
Краткое описание предыдущих серий:...
ildar_3871
14 февраля 2020 в 15:43
Семак тоже поедет в Сочи !
ArtemBzdn
14 февраля 2020 в 13:50, ред.
Да какая разница что сказало руководство Зенита - кто оно? Болельщики уже все решили: собирайся Сашка - там тепло и море. Поверь нам.
pomor 445
14 февраля 2020 в 20:00
Что будут делать журналисты, когда этот кокошагейт закончится?
Tostao
14 февраля 2020 в 18:01
Ещё немного и пресс-служба "Зенита" будет отвечать: "Кокорин? Не, не знаем такого."
nubom
nubom ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 18:14
Я думаю, что дерективно загробить можно все...
ildar_3871
14 февраля 2020 в 15:52
Скоро не поймем , где Сочи , где Зенит !)
Сп62
Сп62 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2020 в 16:04
А вот Александру об этом не сообщили.
Евгений Быстров
14 февраля 2020 в 21:14
Как же вы уже затра...ли!!!со этим кокошей.
Jeck Denielse
14 февраля 2020 в 16:45
Зенит чемпион !!!!
Кокорин главная звезда чемпионата !!!
Messi_que_un_club
14 февраля 2020 в 14:16, ред.
Сидят три одноклубника и меряются. Один говорит, я из Барсы ушел, мне сам Месси посоветовал, другой - я ТТХ отказал, а Санек говорит: заели уже эти... даже в Сочи теперь не отпускают(
112910415
14 февраля 2020 в 14:33
всё строго по закону и строго по процедуре
высокий куратор должен официально кивнуть, и будет объявлено
куратор занят ... холопы разных уровней отчаянно боятся неловких движений ...
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 февраля 2020 в 17:18
Да и Чалов с АПЛ отдыхает)
Кокоринщина переплюнула все новости.
Сергей Макаров 1
14 февраля 2020 в 14:47
Похоже за новостями о Кокорине нам готовят очередное повышение пенсионного возраста
drug01
14 февраля 2020 в 19:53
Кому верить?????
Красноморец
14 февраля 2020 в 14:55
Блин, поп-корн уже заканчивается! А они всё продолжают ))
Xeniumv387
14 февраля 2020 в 17:26, ред.
По ходу, кроме Кокорина и писАть не о чем. Такой вот российский футбол
Caniggia
14 февраля 2020 в 15:06
Клоунада продолжается!
makkie
14 февраля 2020 в 15:10, ред.
Таким макаром Кокорин бездомным (без клуба) станет.

Парадокс - уйдёт от бомжей и станет... бомжом :)
nubom
14 февраля 2020 в 17:51
Похоже Мишустин увлекается футболом..
nubom
nubom ответ Dima salev (раскрыть)
14 февраля 2020 в 18:05
Ангел неБесГрешен