Soccer.ru

РФС не стал наказывать Тарасова за шутку про «коронавирус»

14 февраля 2020, 15:59

РФС рассказал об итогах рассмотрения истории бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который недавно неудачно пошутил про азиата и «коронавирус». 

«С учётом извинений Дмитрия Тарасова РФС считает инцидент исчерпанным», — заявили в пресс-службе организации.

Все комментарии
Василий Иванов 1
14 февраля 2020 в 18:17
Природа уже наказала
STVA 1
14 февраля 2020 в 16:16
Ум это не про Бузова)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 16:25
Журналист Егоров хорошо об этом написал.

"Удивлён реакцией юриста Дениса Рогачева по умершему Арарату; РФС констатировал смерть клуба и все?

A кто его лицензировал, как футболистам деньги вернут?

Зато, безусловно, важно рассмотрение Тарасова - его поволокут на комитет по этике.

Вот бы вместо этого Рогачев занялся долгами Арарата и довел тему с Головиным."
ildar_3871
14 февраля 2020 в 16:26
Повезло Рубину !))))
Parma1972
14 февраля 2020 в 16:46
Тарасов уже наказан природой
Бакланский рубеж
14 февраля 2020 в 16:54
У него с Бузовой был один мозг на двоих. А потом обе половины забрала именно Бузова аххах.
Vave666
14 февраля 2020 в 22:28
Прошлый прикол над азиатами закончился тюремным сроком для футболистов сборной, а тут Тарасав, шо с дурачка взять...
dino-hsv
14 февраля 2020 в 20:34
конечно. после футболки с путиным у него карт-бланш
Рыжик-Мурыжик
15 февраля 2020 в 01:23
arzamas
14 февраля 2020 в 21:25
Вся "толерастня" и прочая завистливая диванная публика якобы обиделись за корейца/китайца Ли и погнала волну на "противного" Трасова.
А РФС и, собственно, сам гражданин Ли юмор оценили по уровню интеллекта футболиста и криминала не увидели. Ну, не дано пареньку петросянить на выше среднестатистической погрешности.)
Короче, история сравнимая с бурей в стакане воды.
VIPded
14 февраля 2020 в 16:27
А здря...(((
ermak6848
14 февраля 2020 в 16:27
" понять и простить " Александр Бородач " Наша Раша "...
Байкал-38
14 февраля 2020 в 16:54
Вот теперь я точно убедился, что в РФС у нас сидят 56ы высокого полёта!
Как они могли наказать Тарасова ? Да и собственно за что?
Они, что запретят ему подписать возможный контракт с Рубином?
Тарасов на данный момент никак не связан с РФС, они, что про это забыли?
Izmar
Izmar ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
14 февраля 2020 в 17:01
У Бузовой в принципе не может быть мозга.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Izmar (раскрыть)
14 февраля 2020 в 17:14
Она кстати в Питере уродилась!
ЮЗИК
14 февраля 2020 в 19:51
Он больше известен как бывший муж Бузовой, чем бывший защитник Локо
Vave666
Vave666 ответ ЮЗИК (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:30
настолько ты его не знаешь, что он аж полузащитник))
112910415
14 февраля 2020 в 17:43
да и не надо его наказывать
ну, обделался человек прилюдно ... пожалеть его надо
mars6791
mars6791 ответ Vave666 (раскрыть)
15 февраля 2020 в 09:19, ред.
Вовремя Тарасов остановился!
Гость