Soccer.ru

Два лондонских клуба поборются за Иско

14 февраля 2020, 17:17

Полузащитник «Реала» Иско попал в сферу интересов двух лондонских клубов. В услугах 27-летнего испанца заинтересованы «Арсенал» и «Челси». «Сливочные» оценивают Иско в 63 млн фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось, что на Иско претендует «Ливерпуль».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ TOR громовержец (раскрыть)
15 февраля 2020 в 16:36
Оставляйте себе "звезду".
Alpribas
15 февраля 2020 в 01:06
Удачной борьбы!
Nety-net
Nety-net ответ Медив (раскрыть)
15 февраля 2020 в 00:51, ред.
На данный момент Арсенал выглядит клубом по проще, или что ему в Норвич перейти?))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Медив (раскрыть)
14 февраля 2020 в 23:48
Тут дело не в практике а в самом футболисты . И знаешь 80 процентов футблистов не выдерживают таких нагрузок , для этого и нужна ротация . Но Иско Челси точно не подойдет , он слишком ленивый , если хотите развиваться этот игрок точно не для вас
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:57
Ковачичу второй год пытаются поставить функционалку, зимой-весной он уже не может отыграть два матча подряд. Никто не может играть хорошо сидя столько на лавке. Иско должен отыграть хотя бы сезон в клубе попроще, чтобы вернуть форму и приучить организм к нагрузкам. Я насмотрелся на лавочников Реала-Барсы в составе Челси и знаю, на сколько их хватает
Медив
Медив ответ TOR громовержец (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:50
Угу, вон с Моратой катлеты сейчас ставят рекорды результативности
neukomm
14 февраля 2020 в 22:49
"Два лондонских клуба поборются за Иско"
Прикольно. Типа можно подумать,что это Вест Хэм или Фулхэм.
Зачем сразу не писать как есть??
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
14 февраля 2020 в 21:49
Вон же Ковачич тащит Челси )))
TOR громовержец
TOR громовержец ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 февраля 2020 в 21:18
Челси продувает командам по хлеще ВХ и Уотфорда,так что самое то.
TOR громовержец
TOR громовержец ответ Медив (раскрыть)
14 февраля 2020 в 21:17
Мората,он же тащил вас как мог)
Brooklyn888
14 февраля 2020 в 20:40
Бесполезно
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 февраля 2020 в 19:44
А кто стал топом после лавки Реала?
Медив
14 февраля 2020 в 19:42
С таким ценником Иско лучше потренировать навыки гольфа, ибо сидеть ему на лавке до конца контракта
Romeo 777
14 февраля 2020 в 19:08
Скорее Вест Хэм и Уотфорд. Через 2 месяца уже 28 лет...но за эти годы так и не стал основным игроком, и судя по последним сезонам идёт по наклонной. Да и стабильность - это не его.
Бакланский рубеж
14 февраля 2020 в 17:48
Кому нужно это днище, которое даже тайм не выдерживает, тем более в Бей-Беги лиге? Разве что пешеходному Сити.
VIPded
14 февраля 2020 в 17:28
Удачи Челси!!!
ДАША Д
14 февраля 2020 в 17:27
Оба варианта неплохи.
Ruslan3132
14 февраля 2020 в 17:24
Иско будет ТОП в любой команде
Гость