Soccer.ru

УЕФА исключил «Ман Сити» из Лиги чемпионов на два сезона

14 февраля 2020, 21:47

УЕФА объявил, что «Манчестер Сити» не сможет участвовать в двух следующих розыгрышах Лиги чемпионов из-за нарушений правил финансового фэйр-плей. Кроме того, из-за данных нарушений «горожане» оштрафованы на 30 миллионов евро. «Манчестер Сити» планирует обжаловать санкции.

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Strikers188 (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:41, ред.
В каком месте Парма и Фиорентина банкрот ? При этом играя в высшей лиги Италии ? Депортиво априори банкротом не могла быть , там владелец один из самых богатых людей. Только Рейнджерс подходит
da da da
da da da ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:58
у Пепа 2 ЛЧ так то,больше только у 2-3 тренеров в истории.
но Пеп это не трофеи,коих уже 28,как у некоторых топ клубов,и даже как у как грандов за 50 лет.
Пеп это футбол,тренер изменивший его,со своим стилем и философией,поэтому его все называют лучшим в истории.
Бавария после Пепа до сих поп берет Бундеслигу,но надо заметить ей это стало тяжелее,если раньше титул брался в Марте,то сейчс только в Мае.
Медив
14 февраля 2020 в 23:15
А вообще конечно от УЕФА почему то последнее время прилетает только клубам АПЛ. ПСЖ с Миланом разве не нарушают также как и МанСи? И за трансферы молодых игроков прилетело Челси, хотя у всяких Лейпцигов и того же ПСЖ за академию играет половина африканцев
Брулин
14 февраля 2020 в 22:37
Вот ещё бы газпромовскую шарагу на ффп проверить...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:18
Жалко Кевина, физрук-то его не любит... А он топчик
Artemon9
15 февраля 2020 в 01:41
Глоров Мансити на соккере поубавится
Strikers188
Strikers188 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:52
только про Фио не совсем правда, а Парма в 2015 была объявлена банкротом и с 4 лиги начинала путь, Депор в 2013 , но продолжил играть в Сегунде
Стеллс
14 февраля 2020 в 22:54
Уже вычислили,что если Сити возьмёт Лигу Чемпионов,то ему не смогут отказать играть в Суперкубке УЕФА.А если он сыграет в Суперкубке УЕФА,то значит, они участвуют в соревнованиях УЕФА и имеют право играть в ЛЧ(есть сомнения,но повод посудиться есть).Осталось самое малое,взять Лигу ,тем более мотивации теперь хоть отбавляй.
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:47
Разве что если Гвардиолу туда возьмут
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Strikers188 (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:55
И про Боавишту тоже , она в 2009 стала банкротом . Депортиво если играл в Сегунде то это не банкротство . Парма и Глазго , и то в Парме просто спонсор подвёл
Nazi
15 февраля 2020 в 13:13
Я вот чего не пойму, любой олигарх, шейх, финансовый магнат, то есть очень богатый жердяй может купить себе яхту длиной в километр, кучу самолетов, 150 000 машин, трахнуть 5000 чувих, жрать исключительно черную икру без хлеба, 94 в золотой унитаз, в то время как больше половины человечества буквально мрет с голодухи. И ничего ему за это не будет. Наоборот, все его будут восхвалять и опу лизать.

А вот футбольному клубу у которого много денег все запрещено. Ну не дано всем родиться с именитой историей. Некоторые пробиваются сами. Не все же могут Реалами, Барсами, Бавариями, Ливерпулями. А как же ковать эту историю без бабла? Никак. А сами эти исторические МОНСТРЫ? Как они ковали свою историю? Разве они не перекупали лучших из лучших у других слабых команд??? Неужели же задаром а? Нет ведь, платили бабосы большие и никто не возникал. Это несправедливо. Мне лень печатать дальше. Адекватные люди и так поймут. А привыкшие повторять за другими будут орать так и надо мешку :)))
Strikers188
Strikers188 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:58
Официально. «Депортиво» – банкрот

Испанский «Депортиво» вчера подал в суд Ла-Корунья все необходимые документы для начала процедуры собственного банкротства, сообщает официальный сайт клуба.

Вечером руководство «Депортиво» во главе с президентом клуба Аугусто Лендоиро провело специальную пресс-конференцию, на которой подтвердило факт добровольного ходатайства о банкротстве.
Новость 11 января 2013
da da da
da da da ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 03:04, ред.
это компенсируется левым удалением Абидаля
anfield1984
anfield1984 ответ da da da (раскрыть)
14 февраля 2020 в 23:02
Пеп их брал с помощниками, коих нет сейчас. Штарк и Эвребе закончили карьеру
Медив
14 февраля 2020 в 23:04
Справедливо. Хотя один фиг занесут деньги и их вернут. Может даже сразу в плей-офф поставят
da da da
da da da ответ anfield1984 (раскрыть)
14 февраля 2020 в 23:05
это не серьезно,в конце концов не Эвребе забил мяч победный,и не Эверебе приказал Челси в большинстве(!)5 минут безвылазно сидеть в своей штраф площади.)
а Штарк это кто?))
Медив
14 февраля 2020 в 23:09
Как понимаю, теперь можно и с 5го места пройти в ЛЧ:)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Медив (раскрыть)
14 февраля 2020 в 23:10
Сверху уже вышла новость об этом )
Медив
Медив ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 23:20
Ну у англичан там нет своих людей, по этому и прилетает за те вещи, которые Румменигге решит с Инфантино одним походом в сауну. Причем за счет Инфантино
Верг
14 февраля 2020 в 23:25
Только мессе собрался переходить в мс, как на тебе!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Медив (раскрыть)
14 февраля 2020 в 23:35, ред.
Ну ты сравнил маштабы Милана и Сити )) Что касается ПСЖ то не факт что через месяц мы не увидим новость об их исключении ))Когда Реал и Барсу отшрафовали за малолеток , я еще удивился как так, в Челси одни африканцы играют и их не трогуют , в Мадриде только два человека и то бан дали . Но как оказалось и до Челси добрались )
Romeo 777
14 февраля 2020 в 22:07
Скорее всего скостят срок до одного сезона, либо вообще обжалуют. ФФП - это бред, по сути после введения его ничего кардинально не поменялось...и не поменяется. Бизнес-мафия.
faneng
14 февраля 2020 в 23:57
Жаль Манчестер Сити. Хотелось строгости в отношении Барселоны... А то Месси всё можно - обвинять чиновников в коррупции, утаивать налоги, получать липовые Золотые мячи...
sihafazatron
sihafazatron ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:13
И кого же сильнейших он скупил? До перехода в мс ты хоть знал кто такие бернардо или сане?- это были обычные молодые парни из середняков. Или стоунс, гюндоган или Зина сильнейшие на рынке?))))
Limp Bizkit
14 февраля 2020 в 22:23
Пеп возглавит Ювентуснтус летом
Igo0rek
14 февраля 2020 в 22:25
Печаааааль...
заDOOMчивый
15 февраля 2020 в 00:22
вот тебе и сорока на хвосте принесла нужную весточку от Переса. Самый подходящий момент.для оглашения дисквы... Ну ничё Швепс включит Радиолу.да так громко,что у инжирца ушные перепонки лопнут.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:31, ред.
Ты вкорне не прав дружище , с появление ффп появилось очень много сильных команд . Теперь топы не могут себе позволить по 3 супер игрока на одну позицию . Да и вообще это заставило клубов зарабатывать , теперь каждый клуб думает о своём бюджете . Это одно из лучших нововведений в футболе . И заметь до 11 года , постоянно было слышно о бонкротстве клубов , после 11 года ни одного случая если не считать Анжи . Хотя до ффп новость о бонкротствах клубов было обычным делом
ХУБУЛ
14 февраля 2020 в 22:35
Класс. Далой мешки
Так Себе Аналитик
15 февраля 2020 в 00:55
На самом деле, нужно заранее работать. Как-то смешно получается, когда клуб заключил 100500 договоров с компаниями семьи владельца, а потом постфактум ему бан. Нужно срзу банить такие уловки, а не потом штрафовать.
Гость