Soccer.ru

«Манчестер Сити» могут лишить очков в АПЛ за финансовые махинации

14 февраля 2020, 23:53

Руководство АПЛ может наказать «Манчестер Сити», который сегодня был отстранен на два года от еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Все клубы АПЛ должны предоставлять правдивую информацию о доходах, чтобы получить лицензию лиги. Соответственно, «горожане» предоставили неправдивую информацию. Им грозит снятие очков в текущем сезоне.

Все комментарии
Dima salev
15 февраля 2020 в 06:44
Теперь Ман сити неинтересно чемпионат. Хоть 20 очков снимите, им за чего бороться в апл? лиги чемпионов нет для них. До чемпинство отрыв большой, Ман сити устроить даже в зоне вилита финишироват
Миша Вилков
15 февраля 2020 в 07:30, ред.
А у нас всем пофигу на махинации бомжей. Могут и дальше брать игроков за 50к деревянных и плодить филиалы.
Рауль-Зидан
14 февраля 2020 в 23:56
Пошла жара , так могут и титулов лишить , и отправить на пару лет в чампмоншип)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 08:31
на фоне Старой Синьоры, мы - сама невинность. Если бы проводили договорняки с судьями,то уж точно раз в 30 лет не были чемпионами,а значительно чаще, да и ЛЧ - бы выигрывали на кабинетном классе,как некоторые из Мадрида.А пока что результат даётся кропотливым трудом и чрезмерным старанием. Через матч пенальти не дают,да и игроков соперника не удаляют,я уже молчу про матчи с Лечче, где было два удаления и пенальти на 90+,ну что бы вничью сыграть.
заDOOMчивый
15 февраля 2020 в 00:09
мне вот интересно,кто спонсор этой травли? Леви или всё таки Глейзеры? сомневаюсь,что у первого еврея есть столько бабосов и влияния,а вот вторые вполне себе могут такое позволить.
Шейхи обидятся, Абраша уйдёт и клубы вообще откатятся в середину.ну и налогов будет поменьше.
goalaktika
goalaktika ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
15 февраля 2020 в 00:28, ред.
Если произойдет такое, то это будет колоссальный удар, который затронет другие клубы и имиджа самого АПЛ и очень много го*на может выползти в наружу. Скорее всего шейхи решат этот вопрос)
Рыжик-Мурыжик
15 февраля 2020 в 09:06
пора взяться и за Ювентус с Реалом
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 00:54
ну ещё в том сезоне можно было,а в этом отрыв 22 очка,МС самоустранился от гонки.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
15 февраля 2020 в 09:37
И ливерпуль с барселоной не забывай)
Artuom
Artuom ответ заDOOMчивый (раскрыть)
15 февраля 2020 в 00:58
В смысле травля? Ты о снятии очков?

Так это обычное явление, об этом прописанно в правилах... Снятие очков за предоставление заведомо ложной инфы, очень длительная задолженность зарплаты игроков, частые массовые беспорядки фанатов этого клуба, договорные матчи и т.п.

Снятие очков происходит конечно редко, но прецеденты были в каждой лиге.
Как только что-то такое происходит(с доказательством естественно), собираются представители лиги и решают наказывать или нет и сколько очков снять в случае наказания.
Дрючик 76
15 февраля 2020 в 01:24
Деньги это зло!!!!!
galem72
galem72 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2020 в 10:17
Немудрено! РПЛ — карманная лига кремля. Как и что им сверху скажут — так и будет!
Hoyar
15 февраля 2020 в 01:43
Абсурд футбольных чиновников, душат команду. Надеюсь этого не случится.
Zloi iron
15 февраля 2020 в 01:44
Пеп собирае чУмаданы в ПыСыЖе)))
Ron09
15 февраля 2020 в 10:19
Сейчас с Мсити снимут 30 очков и не надо 5 команду в Лч
cannongun
15 февраля 2020 в 01:53
-40 сразу в очко Ноела Галагера
oFANATo
15 февраля 2020 в 13:13, ред.
Пора уже и в РПЛ разобраться с газовой игрушкой миллера.))
Генадий Павлович
15 февраля 2020 в 18:19
МанСисюшки лучше сразу переходите к нам! Сопротивление бесполезно! )))
Остапчук 67
15 февраля 2020 в 03:18
Лысый уже собирает чемоданы.
Comentarios
15 февраля 2020 в 03:55
Можно подумать предыдущие года все было кристально чисто.. походу кого то обидели по денежкам
Ruslik1982
15 февраля 2020 в 04:28
снимите лучше одно очко в прошлом и отберите кубок
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 04:29
у Спартака нечего снимать, итак 3 очка до пердива
112910415
15 февраля 2020 в 05:51
народное возмущение достигло предела )
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ goalaktika (раскрыть)
15 февраля 2020 в 07:00
Никого это кроме как Сити не заденет , и АПЛ если и будет удар то незначительный
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Dima salev (раскрыть)
15 февраля 2020 в 14:02
можно пару сезонов отдохнуть в Чемпионшипе
Стеллс
14 февраля 2020 в 23:59
Удар колоссальный,конечно.Жаль,если начнут добивать.Надеюсь у руководства англичан ума хватит не уничтожать клуб.
Брулин
15 февраля 2020 в 00:01
Что там с ПСЖ, Зенитом???
dimagas2
15 февраля 2020 в 00:07
Ну тогда еще и лысого на кол))
Медив
15 февраля 2020 в 00:09
Ну они им уже как бы и не нужны
Brooklyn888