Soccer.ru

Кузяев хочет продолжить карьеру в Европе

15 февраля 2020, 08:09

Известный журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале рассказал, что полузащитник «Зенита» Далер Кузяев не хочет переходить в «Динамо», а намерен продолжить карьеру в Европе:

На данный момент прогноз по трансферу Кузяева в «Динамо» — негативный. 

«Динамо» может дать отличный контракт (1,8 млн евро в год), но сторона футболиста и сам игрок видят своё будущее в Европе. Интересная история. 

Если все сложится, конечно, а не закончится новым контрактом с «Зенитом».

Все комментарии
particular
15 февраля 2020 в 09:32, ред.
Ярко возвратился в Зенит, но травма надломила и притормозила... Время и события позволили увидеть окружающую ситуацию как есть - без розовых очков...
Стремление очевидно и понятно... Успехов и побед Далеру!
Байкал-38
15 февраля 2020 в 09:43
У нас есть много талантливой молодёжи, но по ряду причин они не развиваются. Одна из таких причин это то, что у нас перестали уезжать в другие чемпионаты. Чем больше будут уезжать, тем больше будут получать шанс другие более молодые игроки. А так сели на контракты и сидят, закрывая дорогу другим, да и сами деградируют.
Владимир_Спартак
15 февраля 2020 в 11:13
Бегство, бегство....... 😁. Бегут люди в Европы, а попадают в Сочи... 😁 😁.
VIPded
15 февраля 2020 в 08:26
Молдова тоже Европа...)))
JackNorz
15 февраля 2020 в 08:43
Кузяев продолжит карьеру там, куда Газпром укажет. В Сочи.
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:28
Саныч, "Арарат" недавно окончательно предложил всем долго жить.)
Jeck Denielse
15 февраля 2020 в 13:12
Что б у кого то появился к тебе интерес в Европе.....надо наверно участвовать весной в турнирах в Европе...а не рваться в Европы с 4-го места в группе....
Что Далер может предъявить импортным скаутам ???
Две грамоты за чемпионства ???

Надо феерить и куражиться в евротурнирах ,на открытых "ярмарках" футбола.....ибо евро-агенты наш чемп в серьёз не воспринимают....они не понимают в чём фишка когда все медленно думают медленно бегают но все дружно и громко ругают судью...))
Охота верить что ближайший ЧЕ может и "отправит" кого то из паспортистов в европы...
А прошедшие (для нас) еврокубки показали что не зря бонзы в УЕФА решили вновь возродить малозначимый третий по силе евротурнир а-ля Кубок Интертото...)))
Jeck Denielse
15 февраля 2020 в 10:21, ред.
Егоров...)))
Пусть Далер сам скажет чего хочет...или чего не хочет...
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 февраля 2020 в 16:23
Заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза Денис Рогачёв сообщил, что московский «Арарат» прекратил существование.

«Мы можем констатировать, что московский «Арарат» прекратил своё существование. Там большие долги, клуб лишен лицензии. В клубе перестали выходить на связь", — передаёт слова Рогачёва корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Jeck Denielse
15 февраля 2020 в 13:21, ред.
Всех с прошедшим Днём святого Валентина...


makkie
makkie ответ dar_lan (раскрыть)
15 февраля 2020 в 13:21
Получается, что всё это - гадание на кофейной гуще.
Хотя я только за, если наши сборники едут в Европу.
Grey33
15 февраля 2020 в 13:23
Кузяев только восстанавливается после травмы. При чём тут европа?
Сергей Саныч
15 февраля 2020 в 13:24, ред.
Есть Арарат(Москва),будет и Европа (Сочи)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
16 февраля 2020 в 10:14
SVON
15 февраля 2020 в 16:36
Этот Егоров сам не понимает о чем пишет. Кузяев в последний год почти и не играл из-за травмы. И сейчас травмирован, не тренируется. Кому он там за границей может быть интересен? Этот 14ок, наверное зачем-то спросил кого-то, имеющего отношение к Кузяеву, не хочет ли тот в "Динамо". Ему ответили: "Нет, если и уйдет из когда-либо из "Зенита", то за границу.
Valeron112
15 февраля 2020 в 11:49
Ой Далерка , лучше завоёвывай чемпионства с Зенитом , чем на лавочке в том же Леванте условно.
Ravshan878
15 февраля 2020 в 14:08
Кузя не где не пропадёт.Он умный и хитрый.Хорошо видеть поле. Далер беги пока не поздно.
Миша Вилков
15 февраля 2020 в 08:26
В сочинский филиал пора.
Сп62
15 февраля 2020 в 12:02
В Европе клубов много. Почему бы не попытать свои силы и там. Такие желания надо приветствовать.
за
15 февраля 2020 в 08:42
Кому он нужен в Европе?
порт
15 февраля 2020 в 14:22
Да многие наверное хотят, вот только одного желания мало.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 19:02
Да не переживай ты за судьбу Зенита, у него все в порядке.
Переживай лучше за судьбу тарасовских...
ДАША Д
15 февраля 2020 в 08:49
В Европе столько сколько в Динамо не предложат.
liverpool-today
15 февраля 2020 в 14:30
Что же ты Смолов наделал? Какой пример подаешь молодёжи. Теперь все сбегут с Россеи матушки. Вот Чалова еле удерживают на цепи
Klаsse
15 февраля 2020 в 09:28
на распускание каких только нелепейших слухов не идут агенты, чтобы контракт с гаспрома пожирнее вытащить)))
Leningrad 84
15 февраля 2020 в 09:44
Хотеть-то он хочет, но кто ж ему даст?
grazie100
grazie100 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 09:58
Про н егров это про Спартак..
112910415
15 февраля 2020 в 15:16
надо пожелать удачи толковому парню !
beefs
15 февраля 2020 в 10:06
Хотеть не вредно...
Zenit_84