Soccer.ru

Маурисио: «Многие были недовольны Каррерой, не только Глушаков»

15 февраля 2020, 12:34

Бывший защитник «Спартака» Маурисио рассказал, что в команде многие были недовольны экс-наставником «красно-белых» Массимо Каррерой:

Не знаю, что случилось с Глушаковым, но в курсе, что он ушел из «Спартака».

Я быстро подружился со всеми в команде. Глушакова запомнил как очень хорошего парня. Но уже в чемпионский сезон — когда я еще был в «Спартаке» — было видно, что у них с тренером какие-то проблемы. Вообще, многие футболисты были недовольны решениями Карреры.

Ну так команда побеждала. В раздевалке кто-то мог быть недоволен Каррерой или чем-то еще. Но мы — легионеры — собрались вместе с капитаном и еще парой русских ребят, обсудили ситуацию и решили оставить все внутри коллектива. Понимая, как важен для клуба и каждого из нас титул, мы решили, что не время выражать недовольство.

Ранее Маурисио поделился мнением, почему «Спартак» не стал его выкупать после чемпионского сезона. 

Все комментарии
Сухины дети
15 февраля 2020 в 20:37
Надо было в Локо идти
Jeck Denielse
15 февраля 2020 в 19:30
Каррера не червонец чтоб всем нравится....
Да ему это и не нужно...после того как привёл Спартак к долгожданному чемпионству...
А мнение некоего Моурисио не сумевшего убедить тренера в своей полезности вообще воспринимать несерьёзно....

Понятно что не Клопп и не Гвардиола...парень без опыта работы "главным" и каких либо регалий согласился на заведомо "расстрельную" должность "Главный тренер Спартака" - и сделал команду Чемпионом....стал "своим" для болельщиков...всегда высказывался по-совести - чем заслужил уважение поклонников не только своей команды......

И кого то ещё хватает совести спустя два года негативить в его адрес...
Я этого не понимаю...
ХУБУЛ
15 февраля 2020 в 19:29
Гонял наверно зажравшихся лодырей вот и были не довольны. У мужика были цели амбиции а этим всё было пох лишь бы бало капало.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 18:37, ред.
Следующий сезон при Каррере если что,Спартак шел на 2-м месте!!!!!!!!!Так что мимо ты и с этим тоже!!!!!!Про юбилей-это алес(ну каюк с твоей логикой)у тебя по ходу паранойя !!!!)))))))))))))))Ну а после отставки Карреры,Спартак и пошел по наклонной с Рианчо,Кононовым и может быть еще и с Тедеско так же будет!!!!!!!!

Так что Каррера был лучшим тренером в нашем чемпионате,после Лобановского,Романцева,Газзаева!!!!!!!!Но Федун пошел на поводу у Измайлова и ко и вот сейчас по сей день это г...о расхлёбывают!!!!!!

Всё!!!Устал я от этого детского лепета-пока и перестань искать черную кошку там,где её нет!!!!!!
Санчо Панса
15 февраля 2020 в 18:24
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 18:17
    Опять 006 1-18!!)))))))О боже-ну это же детский сад честное слово!!!!!!))))Про 0-7 вообще бы не говорил а то и 1-5 от болгар можно вспомнить и 0-6 от Марселя если что!!!))))))Ну а последняя ЛЕ-это по хуже чем 0\0\6 т.к это была одна из самых слабых групп в ЛЕ и так фигово выступить!!!!))))))Да и последний матч вам откровенно слили -там был полурезерв на поле!!!!!!)))))))))А про Гинера и Федуна тут ты прав-в Спартаке руководство -......!!!!!!! Опять ты с днем рождения Симоняна-ну б...ь предоставь доказательства хоть одно то?!!!!!!Я ведь про Иванова так же могу сказать и почему вдруг сразу же после его ухода с поста министра,ЦСКА вдруг резко выпал из чемпионской гонки?!!!!!!!!!!Ну это полнейшая и лютая дичь- ты наверное веришь и в то что миром правят риптилоиды и марсеане давно уже живут среди нас и планета стоит на трех китах?!!!!!!)))))))))))))))))))Ну если это так-тогда все ясно!!!!!!Удачи!!)))))))))))))
    311
    311
    15 февраля 2020 в 18:13
    Опять спартачи свое грязное белье напоказ вывесили!)
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 17:53
    Ну а 1-5 от гранда из Болгарии-это нормально конечно же!!!!!)))))))))

    Ну ты же Симоняна то приплел ,вот и я Иванова(он ушел и все -вдруг ЦСКА сразу перестал бороться за чемпионство)!!Эта такая же чушь как и юбилей Симоняна!!!!!

    Ну а что говорить то про ЦСКА -в том сезоне они хорошо выступили -тут вопросов вообще нет!!!!Хотя соперники прямо скажем были не фонтан,но это не томеняет заслуг игроков армейцев!!!!!!!

    А ты несешь какую то ерунду про физрука и юбилеи Симоняна!!!!!)))))))))Зачем писать то откровенную ерунду то?!)))))
    Бакланский рубеж
    15 февраля 2020 в 17:21
    Конечно недовольны! Каррера побеждать хотел, ишь ты!
    нечитайло
    15 февраля 2020 в 17:20
    Тёрки притерки
    beefs
    15 февраля 2020 в 17:19
    К чему эти воспоминания...
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 17:16
    А как Спартак выступил в ЛЧ-разве плохо?!!!!!!!До последнего тура боролся!!!!Но это Ливер!!!!!!!!А как ЦСКА в ЛЕ то сыграл в слабой группе,не подскажешь?!!!!!!))))))))В Греции Каррера взял АЕК уже с гигантским отставанием от лидера а Олимпиакос вообще без поражений идет если что и отрывы там гигантские!!!!!Так что в этом сезоне ясен пень ,что ничего ни светит!!!!!!!!!!!Ну так если ты про Симоняна говоришь,то и говори про Иванова,или только слова на воздух можешь выпускать?!!)))))))
    борька
    15 февраля 2020 в 17:09
    После драки кулаками не машут
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 17:04
    )))))))))))))))))))))Ну слушай-давай до маразма то не доводи-хорошо?!!!!!!!))))))А то ведь можно и ваши чемпионства привязать к С.Б.Иванову,как он ушел с должности,так ЦСКА потерялся и не было чемпионств!!!!!!!))))))Так что не надо нести всякую ересь-договорились?!!!!))))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 17:01
    Ты статистику матчей посмотри при Каррере, а ни место!!!!))))Там и так уже все почти уже решено кто чемпион в этом сезоне!!!!!!!!)))
    Василий 50
    15 февраля 2020 в 16:13
    Это было давно...
    Leha-ha50
    15 февраля 2020 в 16:11
    Подпольщики - контрреволюционеры !!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 15:55
    А в АЕКе сейчас тоже юбилей?!!!!!!!!))))))))))))))или Каррера там тоже на багаже выезжает?!!))))))))))))И да-чемпионат Греции сейчас сильнее нашего(на данный момент)!!!!!!
    Dima salev
    15 февраля 2020 в 14:56
    Как говорится директор в работе.... Овно.. Тренер также
    рже
    15 февраля 2020 в 14:24
    А чем были недовольны?-ахаха ..Каррера их заставлял на тренировки ходить???!!!!
    Сергеевич вернулся1
    15 февраля 2020 в 14:03
    Тренер всегда прав.
    Если не прав, смотри выше.
    Каррера доказывает, кто есть кто, в Греции. Слово за теми, кто был недоволен тренером.
    Atist
    15 февраля 2020 в 14:01
    Физруком всегда недовольны, когда он из себя тренера изображает.
    SHMEL
    15 февраля 2020 в 13:46
    Да спартак это то еще сборище, что игроки , что тренера, они друг друга стоят.Вечно скандалы, интриги, заговоры, а потом дружное обсасывание всего этого...
    gentlewolf
    15 февраля 2020 в 13:42
    Наконец то все поняли, что Каррера ехал на богаже Аленичева?!:)
    МапС
    15 февраля 2020 в 13:33
    С гнильцой товарисч оказался, исчо один обиженный. Массимо это понимал.
    ABir
    15 февраля 2020 в 13:32
    Надо не недовольство своё показывать, а игрой приносить пользу команде
    makkie
    15 февраля 2020 в 13:28
    Маурисио спасибо за чемпионство и важный гол Ахмату!
    Но по факту он почему-то запомнился нытьём в отношение Карреры и клуба.
    Ну не был он железным игроком основы. Уровень довольно средний.
    drug01
    15 февраля 2020 в 13:22
    Как хорошо вспоминать прошлые успехи....теперь все мысли чтобы выжить!
    oFANATo
    15 февраля 2020 в 13:16
    А из банщика сделали крайнего!))))
    RamonCSKA
    15 февраля 2020 в 13:13
    чем недовольны то? кто вы вообще решать такое? команда побеждает, если не выходишь значит плохой игрок
    Гость