Soccer.ru

«Ювентус» в сделку по Погба может включить Рэмзи или Рабьо

15 февраля 2020, 13:06

«Ювентус» предпринимает попытки вернуть полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

Туринцы готовы включить в сделку полузащитников Аарона Рэмзи и Адриена Рабьо. Отметим, что в трансфер итальянцы хотят включить одного из этих двух футболистов. Напомним, что оба игрока выступают за «Ювентус» с лета 2019 года.

Ранее сообщалось, что «Реал» хочет включить хавбека Иско в сделку по Погба.

Все комментарии
shlifen
15 февраля 2020 в 18:16
Сперва Юве "за бесплатно" насобирал мусор, а теперь ищет куда бы его приткнуть... Ну или в сделку включить вместо денег... Внимание вопрос - если Рэмзи и Рабьо не были нужны МЮ на шару пол года назад, нафига они ему теперь, после полугода на лавке и почти без практики?? =)))
Если Юве видит себя топ-клубом, то и дела нужно вести соответственно - не собирать свободных агентов которые не нужны, а точечно покупать классных игроков на нужные позиции... А то блин, топ-клуб, ведёт себя как барахольщица... =))
ermak6848
15 февраля 2020 в 17:50
интересная сутолока ....
Ros S
15 февраля 2020 в 16:14
Вообщем всех кого бесплатно понасобирал, вам не кажется, что Юве в Милан превращается? :D
Владимир Ушаков
15 февраля 2020 в 16:12
Ни вечный хрусталь Рэмси, ни бунтарь Рабье не нужны
Остапчук 67
15 февраля 2020 в 16:02
А уживутся ли они с Роналду?
lobsterdam
15 февраля 2020 в 14:17
лучше чистые деньги, чем деньги и хлам, которого и так хватает в МЮ. Хватит ли ума ЭВ понять это или снова будем мучиться с бывшими звездами?
КЭТиК
15 февраля 2020 в 14:17
Погба уже поломанный игрок, много не стоит.
Ozabot
Ozabot ответ particular (раскрыть)
15 февраля 2020 в 14:16
Естественно. Цены раздулись нереально. А после случая с МС, вообще страшно кого-то покупать, имея неликвид на руке
Zenit_84
15 февраля 2020 в 14:10
Зачем отдавали?
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2020 в 14:07
Типа просто за деньги нема золотого запаса...
борька
15 февраля 2020 в 13:56
Весь шлак нужно в росию сплавлять
dimagas2
15 февраля 2020 в 13:32
А Сарри на кого менять будут?)))
particular
15 февраля 2020 в 13:17
Трансферную вакханалию постепенно переводят в формат бартера..:))
Duda Gigolaev Osetin
15 февраля 2020 в 13:15
А можно чисто купить и всё, без бесплатного шлака. У МЮ состав полон игроков, которых надо гнать. Не надо некачественное усиление. А Рэмзи и Рабьо по моему мнению средние игроки.
Гость