Soccer.ru

«Реал» и «Атлетико» поспорят за право подписать Агуэро

16 февраля 2020, 21:34

Форвард «Манчестер Сити» Кун Агуэро может вернуться в чемпионат Испании.

Из-за отстранения «горожан» от участия в Лиге чемпионов на два года аргентинец рассматривает возможность сменить команду. «Реал» проявляет интерес к 31-летнему нападающему. Также Агуэро хочет подписать «Атлетико». Напомним, что аргентинец до «Ман Сити» как раз играл за «матрасников».

Также СМИ сообщают, что Агуэро даже в случае отклонения апелляции «горожан» может остаться в манчестерском клубе.

Все комментарии
sihafazatron
16 февраля 2020 в 21:38
пишут, что агуэро может вернуться в Испанию, но также сообщают, что может остаться в сити)) ахах))) скоро и про бернардо напишут, что он а Бенфику уходит))
112910415
16 февраля 2020 в 21:46
медведь ещё жив, а шкуру уже расчертили !
sihafazatron
sihafazatron ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 21:48
Им что по 40 лет? Или свободные агенты?))
dimagas2
dimagas2 ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 21:46
А у них что контракт закончится летом или им по 40 лет?)))
dimagas2
16 февраля 2020 в 21:35
Агуэрыч к кАтлетам уже скорее потопает.
shlifen
16 февраля 2020 в 21:54, ред.
Почти на 100% уверен что в клубе не будет жёсткой распродажи - ну уйдут условные Рахим "Фунт" Стерлинг, спровадят Отаменди, Стоунза, Менди, ну может ещё Сане и Жезус тоже... Но в остальном я бы сильно не расчитывал - во первых у игроков длинные контракты, а шейхи могут если захотят и сгноить на лавке особо наглых, во вторых Агуэро вообще живая легенда команды, Бернардо и Де Брюйне тоже не последние люди. Ну и самое главное, за дёшево всё равно никого не отдадут - за Стерлинга попросят 120-130+, за Сане 100, если Бернардо и КДБ захотят уйти то требовать за них будут по 120-140+ - так что я бы на месте условных Реала, Юве и прочих сильно слюни бы не пускал... В МС сильные игроки и шейхи их по дешёвке сливать не будут... =)))
dimagas2
dimagas2 ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 23:03
Сарказм?Не слышал?)))
Чaки
16 февраля 2020 в 21:46