Soccer.ru

Мостовой: «Гол Смолова? Этому „Реалу“ забить, ничего такого нет»

16 февраля 2020, 23:23
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о дебютном голе российского нападающего Фёдора Смолова за «Сельту» в матче 24-го тура испанской Примеры с мадридским «Реалом».

Яго Аспас отдал великолепную передачу. Фёдор сделал всё правильно, обработал в одно касание, забил — молодец. Была ли чуйка, что забьёт? А что тут такого-то? Этому «Реалу» забить, ничего такого нет. Он тут недавно четыре от «Реала Сосьедад» пропустил. Так что здорово, «Сельта» уже «Севилью» обыграла. Может, и тут что-нибудь зацепим.

Все комментарии
Jeck Denielse
17 февраля 2020 в 09:12, ред.
ПРОСТИ АЛЕКСАНДР !!!!!
Я НЕ ХОТЕЛ !!!!

Тальгат
17 февраля 2020 в 08:47
Реал если, что так, к сведению пропустил в примере всего 16 мячей... А вот Барса пропустила 29
Avalanche85
17 февраля 2020 в 08:20
Он хоть следит за Ла Лигой? Видел сколько пропускает Реал? Это сейчас лучшая оборона чемпионата между прочим. Еще и на Сантьяго Бернабеу? Кубок не в счет. Тут радоваться надо за Федю, что не зассал переходить в таком возрасте в Испанию из халявного чемпионата
ALBA BARCELONA 21
17 февраля 2020 в 07:40
Мостовой начал понтоваться,так как зная,что этот Реал сильный Реал,тиея в виду мол он сам сильному Реалу забивал а Смолов слабому Реалу-маразм и показуха.
VAN ARM
17 февраля 2020 в 07:24
этому реалу может и нет а этому смолову-это достижение и великое счастье))
Санчо Панса
17 февраля 2020 в 07:10
И все равно надо порадоваться за Федора! Тебе то, Царь, хорошо рассуждать на своем троне у телевизора)
explay-
explay- ответ Шишанутый (раскрыть)
17 февраля 2020 в 06:12
Правильно он всё сказал, этому реалу забить как делать нечего, даже Федос смог отличиться без напрягов.
Звезда по имени Солнце
17 февраля 2020 в 05:07
Ла Лига назвала Смолова «царём» после его дебютного гола в ворота «Реала»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1166814/smolov-fedor

Мостовой: "А как же я? Я же настоящий "царь", а не Смолов"

Мне кажется в Мостовом говорит больше обида, чем здравый смысл.
"Этому «Реалу» забить, ничего такого нет". Давайте посмотрим. До этого матча Реал пропустил меньше всех в топ чемпионатах, всего 14 мячей.
Так это по словам Мостового получается, что он настоящий "царь", а сейчас и не футбол вовсе, коль голы в ворота грандов европейского футбола так фигня какая то.
Всегда уважал футболиста Мостового, а сейчас слыша его как эксперта разочаровался как в человеке, гнилой очень.....
Triem
17 февраля 2020 в 04:59
Первое пригорание у Сашки пошло!
112910415
17 февраля 2020 в 04:58
настолько очевидная ревность, что прям неприятно
Илья Кузнецов
17 февраля 2020 в 03:24
Ахаха, Царёк в ауте)) Хотя бы ради таких комментариев "эксперта" хочется пожелать Смолову удачи в Испании!
амурец
17 февраля 2020 в 02:23
по ходу Мостовой опасается, что Федя будет в Сельте популярнее
goalaktika
17 февраля 2020 в 01:23
Попахивает песенкой бамболео)
Шишанутый
17 февраля 2020 в 00:13
Что он несет? Вообще то Реал меньше всех пропустил. Если на Бернабеу забить не чего такого, то где тогда? Завидует походу что теперь Смолова все любят в Виго а о нем забыли.
Белорусский вокзал
16 февраля 2020 в 23:59
Завидует вниманию смолова?
ZjzoRe
16 февраля 2020 в 23:54
за 23 тура сливочные пропустили 14 мячей, в два раза меньше Барсы - ну да, оборона ни о чем... на воротах Куртуа, который когда в ударе лучший кипер мира...

почему наши экс-футболисты становятся такими желчными, не пойму. Нет чтобы похвалить, Федя идеально же выход реализовал
Leha-ha50
16 февраля 2020 в 23:42
Лучше бы промолчал!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Izmar (раскрыть)
16 февраля 2020 в 23:40
Ну, справедливости ради, тогда в том Реале непонятно что творилось. Сейчас, по сильнее.
Летучий-Голландец.
16 февраля 2020 в 23:39
На самом деле сливочные в чемпионате очень мало пропускают, тут Мостовой не прав.
С Сосьедадом была кубковая игра..
В этом сезоне забить Реалу не такая уж и лёгкая задача
Izmar
16 февраля 2020 в 23:38
И то правда, у такого Реала даже ЦСКА выигрывал.
oFANATo
16 февраля 2020 в 23:34
А мостовой бы не смог))))
Footbolista
16 февраля 2020 в 23:25
Ревнует Саша...
Гость