Soccer.ru

Сарри — первый за 60 лет тренер «Ювентуса», кто выиграл 16 из 17 игр дома

17 февраля 2020, 09:12
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиаМатч завершен

«Ювентус» оказался сильнее «Брешии» в игре 24-го тура Серии А.

Туринцы под руководством Маурицио Сарри одержали 16 побед в 17 домашних матчах во всех турнирах в нынешнем сезоне.

61-летний специалист стал вторым тренером в истории «Ювентуса», кто добился такого достижения. Первым этого результата достиг экс-наставник Карло Парола в 1960 году.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:26
лень. щас времени нет. да и переубеждать желания никакого
Jeck Denielse
17 февраля 2020 в 09:27, ред.
Немудренно...с таким то составом...
Вон у Семака половина в лазарете..половина вне допуска...
И Семак в РПЛ дома не проигрывает с 08.12.2018 г.......
16 игр...13 побед...3 ничьи...
sihafazatron
sihafazatron ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:05
против зебры ниче не имею, но вот кабинетные игры не для меня)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ sihafazatron (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:06
С чего ты взял про кабинетные игры именно сейчас, а не в 2006?
sihafazatron
sihafazatron ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:19
я не слепой) юве в кабинетах наверно и тренировки проводит)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ sihafazatron (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:19
Эм, я тоже пока не слепой, и в каком же конкретно матче Ювентусу подарили очки, желательно с видео?
Князь никогда не сдаётся
17 февраля 2020 в 12:02
Только радости от этого никакой. Это самый разобранный Ювентус за последние 8 лет.
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Гроссмейстер (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:04
НЕ смущает. Не нужно нарушать. Аха-ха)
Вот с интером играли и получили проплаченную левую пенку в свои ворота, но ничего, всё равно нагнули интер по полной. Аха-ха)
А теперь распиши, сколько пенок ставили в наши ворота и посмотри, что из-за 2 левых пенок мы лишились 4 очков.)))

А иначе на гроссмейстера не тянешь)
sihafazatron
17 февраля 2020 в 09:56
с ним юве вышел на новый уровень кабинетства)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ sihafazatron (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:01
Что ты так против зебры ополчился?
BagioR
17 февраля 2020 в 10:03
Пффф. Лучше бы в футбол играли
sihafazatron
sihafazatron ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:32
Ниже человек не поленился и скинул пару ваших игр. Почти в каждой победе пенали или удаления. И если вас устраивают такие кабинетные победы, то мне жаль. Унылый футбол, да и в каждой игре судья свистит в одну сторону. Смотреть противно
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Гроссмейстер (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:41
Аха-ха), тебе ли говорить о взрослении?
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:43
А толку? Всё равно не вывозит ни единого диалога. Один, максимум два вопроса и пишет комменты, подобные 12:36

Аха-ха)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ sihafazatron (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:43
Да мне тоже, о вкусах не спорят. Я за Лацио в чемпионской гонке, Серию надо освежать, но это должна сделать достойная команда.
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2020 в 11:11
Что только они не подсчитывают...
борька
17 февраля 2020 в 11:14
Сарри знает свое дело !успехов и желаю выиграть ЛЧ!
Брулин
17 февраля 2020 в 11:36
Домашняя серия "Ювентуса" не удивительна, ведь дома команда играет исключительно в сверхдоминирующий футбол!
Верг
17 февраля 2020 в 15:37
Cарри мегабол!
Groove000
17 февраля 2020 в 09:16
Ну вот. А гоббы ноют, какой Сарри плохой. А он историю пишет)
борька
17 февраля 2020 в 12:01
Так держать
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Гроссмейстер (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:05
Собаки лают а караван идёт)
МУРР-МЯЯУ
МУРР-МЯЯУ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2020 в 09:48
немудрено с такими судьями, которые тащат Ювентус в каждом матче.
Гость