Soccer.ru

Уткин прокомментировал гол Смолова, упрекнув Дзюбу

17 февраля 2020, 10:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал дебютный гол форварда «Сельты» Федора Смолова, а также упрекнул нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу:

Смолов забивает на «Бернабеу», а ты, Артем, сиди на дзюбе ровно.

Напомним, что «Сельта» сыграла вничью с «Реалом» в гостевом матче. 

Все комментарии
Бакланский рубеж
17 февраля 2020 в 17:34
Ну он же не виноват, что его в Тоттенхем не пустили аххах
pomor 445
17 февраля 2020 в 14:24
У Васи злоба на Зенит привела к тому, что за ожирением талии и бёдер началось ожирение мозга. Люди не будьте такими злобными, как Вася, берегите своё здоровье.
Serg_Diamond
17 февраля 2020 в 13:46
Знатно подколол!
Kosmos58
17 февраля 2020 в 13:40
А вонито, как будто Смолов Золотой мяч выиграл!
oFANATo
17 февраля 2020 в 13:20
Вася, Дзюба в Тоттенхэме забивать будет:)))))))
ArtemBzdn
17 февраля 2020 в 12:10, ред.
Вася тролль дальше. Дзюба не разбирается в красивом и зрелищном футболе - он далек от этого. Умеет только ежедневно перечитывать Статистику голов Местного чемпионата. А Федору красивой карьеры, у него эта табличка была ПОЛУЧШЕ.
Сейчас: Дзюба -11, Шамуродов -10, Соболев -9 и ....... Какая разница огромная,... прям пропасть между ним и нашими парнями.
Jeck Denielse
17 февраля 2020 в 12:03
Дзюба и сидит и стоит и играет ровно....
19 матчей..11 голов...9 ассистов...

В отличии от Васи....который вместо журналистики...."заказы" строчит.....антизенитовские договорняки гоняет....)))
112910415
17 февраля 2020 в 12:01
отпусти его, Василий
и так парню обидно, он ведь самый-самый лучший ...
Project Pandora
Project Pandora ответ Footbolista (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:41, ред.
Более того, они большие деньги каждый раз платят, чтобы к Реалу и ему подобным в одну группу не попадать. Оттого каждый раз в ЛЧ играют в самой "ровной, но оттого сложной" группе ))
Sysanin101
17 февраля 2020 в 11:17
Сельта выжала МАКСИМУМ из тех возможностей, которые им предоставил Реал.
А Федя молодец!
Пока Реал вкатывался в игру, пас Аспаса на Федю превратился в гол в ворота Реала.
Гол шедевральный.
Испанские СМИ в экстазе от гола Феди в ворота Реала.
Первый пошел и сразу Реалу.
Дай Бог, не последний.
Молодец Фёдор! Вся, почти, Россия празднует успех Фёдора.
В активе Фёдора есть победа и ничья сразу после прихода в Сельту.
Дела у Сельты пошли на поправку.
Сельта сделала маленький, но шажок вверх по турнирной таблице.
Фёдор старается помочь команде в каждом матче.
Регулярно будет забивать.
Желаем Фёдору больших футбольных успехов в Испании.
Вперёд Фёдор! Выше ЗНАМЯ российского футбола.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Footbolista (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:17
Как и армейцы)

Но среди современных некому это делать, увы.
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:16
Спартачи уже забивали Реалу на Бернабеу...и не раз...если помнишь)...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Footbolista (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:15
Удачи им в этом деле.
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:14
Я как болельщик Реала предпочитаю, чтобы они забили Барсе...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Footbolista (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:13
Чалов забил Реалу на Бернабеу
Смолов забил Реалу на Бернабеу

Очередь Промеса, Зе Луиша, Луиса Адриану, Понсе это сделать.
Scuderia Ferrаri
17 февраля 2020 в 11:13
Провокатор. При чём тут Смолов и Дзюба?
makkie
17 февраля 2020 в 11:07
Тонко!
Смолов из антигероя ЧМ превращается в уважаемого футболиста, а вот Дзюба... из героя ЧМ превратился в изгоя и объекта насмешек. Тоттэнхем его хотел, ага :))))
Footbolista
17 февраля 2020 в 10:59
дзюбе с зенитом не то, чтобы забить... до Бернабеу не доехать...
Гость