Soccer.ru

Ла Лига разрешила «Барселоне» подписать игрока вне трансферного окна

17 февраля 2020, 14:10

Ла Лига разрешила «Барселоне» подписать игрока в качестве замены для Усмана Дембеле, получившего травму и выбывшего на длительный срок.

Был активирован пункт в регламенте чемпионата Испании, позволяющий клубам вносить в заявку по одному новому игроку вне трансферного окна в случае серьезной травмы у кого-то из футболистов.

Теперь у клуба есть в распоряжении 15 дней, чтобы оформить соглашение с игроком из Ла Лиги или со свободным агентом.   

Сейчас «Барса» рассматривает нескольких футболистов в качестве потенциального усиления. В частности, сообщалось, что каталонцы интересуются форвардом «Леванте» Рохером Марти.

Перевод с mundodeportivo.com Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
The Method Man
The Method Man ответ Belgie2020 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:45
Согласен на 100%

Тут просто диву даешься.
Но, есть всё же тому объяснение, это Отмыв бабла, другое просто в голову не приходит.
ALBA BARCELONA 21
17 февраля 2020 в 15:29
Все равно не купят нормального игрока.Бартомеу и Абидаль два сапога пара.
neomessi
17 февраля 2020 в 15:35, ред.
Есть своя академия!
Нельзя посмотреть туда?
Зачем всякий шлак.
Funny_Smailik
17 февраля 2020 в 14:24
Главное чтобы не ошибались как раньше. А то меняют как перчатки =)
gentlewolf
17 февраля 2020 в 14:35
-Дедушка, ну убери берданку, ну пожалуйста!
-А нехрен тут вонять своими хреноциклами!
-Дедушка, это байки, я же - рокер!
-Ты не рокер, ты рохер!
Vave666
17 февраля 2020 в 15:02
Первый раз слышу про такой пункт в регламенте вообще в футболе! Много у кого ломаются игроки, в том числе и надолго, но что-то нигде такого не было! Ща глядишь Смолова возьмут)))
STVA 1
17 февраля 2020 в 15:12
Дембеле давно надо было спихнуть)))
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2020 в 15:22
Россияне, свободные агенты, сделали стойку. Жаль, несвободных низзя, так бы впарили им Кокошу ;)
Правдолю
17 февраля 2020 в 19:12, ред.
Опоздали Смолов уже в Сельте )))
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:46
Только в том случае, если бы Реал не играл в еврокубках. Той же условной Осасуне тоже бы не разрешили. Так сказать защита интересов страны в Европе.
ДСА
17 февраля 2020 в 14:42
Уведут сейчас у кого-то основного игрока.
Kosmos58
17 февраля 2020 в 14:54
Берите Дзюбу, не прогадаете!.
An Jo
17 февраля 2020 в 15:12
Месси наныл, не иначе как.
Inside91
17 февраля 2020 в 19:08
А у Месси разрешение получили?
Правдолю
Правдолю ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 19:11
Если ты не слышал то это не означает что такого пункта нет, при Моуринью Реал тоже активировал такой пункт и позапрошлом году Валенсия
Zenit_84
17 февраля 2020 в 15:30
Оперативно
Правдолю
17 февраля 2020 в 19:16
И если кто не знал игрок должен быть из Ла лиги или Сегунды
311
311
17 февраля 2020 в 15:40
Будут к Смолову присматриваться!)
explay-
explay- ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 06:11
Каждому клубу дают такую возможность, если ты ничего не понимаешь не надо лить воду.
Leha-ha50
17 февраля 2020 в 16:11
Несколько странное желание.
112910415
17 февраля 2020 в 18:02
утопающий хватается за соломинку
Санчо Панса
17 февраля 2020 в 18:08
Понятно все) Пошли на уступки Барселоне! Ладно, пусть это будет в первый и последний раз.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:27
Т.е. нельзя воспользоваться регламентом Ла Лиги?
Гость